Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Проводной интернет от Киевстар у всех нормально работает на данный момент? Интересует в большей степени Одесса и область.
У меня со вчера с 20:00 примерно как отвалился, так до сих пор нет сети. Оператор говорит, что о проблеме знают и уже решают её, а пока дали мобильный безлимит.
Работает прекрасно и не пропадал.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Киевстар по оптике подключает? Или только по витой паре?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Ну бизнес по опике, ДИ витая пара.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
мне подключили по витой паре, только эта пара "каличная" вместо 8 проводов, только 4, да и кабель опасно сгибать, может сломаться - видать бралось самое дешевое что могли найти.

И периодически что-то не понятное происходит.
Гугл инфу ищет, а не которые сайты становятся не доступными, например speedtest.net, сын занимается в zoom - может запросто отвалиться сессия.
минуты через 3-5 все восстанавливается....
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Sanic ДИ по оптике подключить нет возможности?
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
nickprosto с моего внешнего динамического IP Zoom, походу, забанен. Не логинится в приложении и ошибка 404 на сайте. На ПК и в мобильном по Wi-Fi. А вот с другого IP, например, мобильного Интернета, всё работает.

Сам Zoom-ом никогда не пользовался. Приложение просто установлено и залогинено.

Видать, кто-то хорошенько начудил, у кого была ранее эта айпишка.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
elies, если бы была постоянная проблема - то можно было бы понять куда рыть.
А тут проблема "плавающая".
Выглядит как, вот к примеру минут 15 zoom не может войти в конференцию, а на 16 минуте урока - без проблем заходит.
Сайт speedtest.net эти 15 минут, тоже не открывается, а на 16 минуте просто ткнул и он открылся.
 
Реєстрація
14.07.18
Місто
Київ
nickprosto, проверьте на ПК без роутера, может быть, дело в самом кабеле.
Мне провели новое подключение на скрутке с изолентой возле слаботочного стояка. Возможно, они всем так делают через ж.
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Не укладати договір (при новому підключенні домашнього інтернету) можна тільки якщо відразу обрати тариф лінійки Все разом? Чи зараз вже і при простому підключенні договір не укладають?
Сам дам відповідь. Після прокладання кабелю просто відправили смс з особовим номером. Ніяких договорів не просили укладати/підписувати як колись. Тільки при подачі заявки уточнили ПІБ того, на кого підключати.

Ще додам про Гігабіт. На всіх рівнях залишав побажання підключити цю "Суперсилу" відразу, однак виявилося в результаті при візиті, що такого кабелю в місті немає (або є, але не захотіли надавати), хоча послуга всюди позначається як доступна...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Ранее сосед пользовался Киевстаром, потом перешёл на другого провайдера, а Киевстар отключил. Сосед об этом мне рассказал.

Так как кабель уже проходил через мой этаж, я проверил работоспособность 8-ми жильного кабеля (гигабитный). Кабель оказался рабочий, все жилы звонились.

Я обратился в Киевстар и сказал, что у меня уже есть кабель, я получаю IP и мне нужен логин с паролем. На следующий день мне прислали данные для подключения и сказали, что мне необходимо в течении 3х дней получить договор (я контрактной абонент).

Таким образом я подключил гигабит.

Скорость (921/932)
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Melo4ek поищите эту информацию в Интернете или в инструкции на Ваш роутер, т. к. у меня кабель подключен напрямую.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У нас в городе большинство провайдеров заработали как только дали электроэнергию. Киевстар работает далеко не во всех районах города. Принимают заявки и продлевают их до 25 мая. Из-за этого многие переходят к другим провайдерам.
 
Реєстрація
25.11.21
Місто
Львів
Підключив інет 14,05 і дали 2 дня безплатно і чекав кінця місяця на зміну тарифу з 17,05 інет не надавався а вчора смс прийшла що зараховано і знято абонплату і інет діє до 29,06 і я завис я не поповняв питання це в них автоматом зараз так ? Чи є зміст переходити на дорощий тариф де вже є включений інет домашній.
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Підключив інет 14,05 і дали 2 дня безплатно і чекав кінця місяця на зміну тарифу з 17,05 інет не надавався а вчора смс прийшла що зараховано і знято абонплату і інет діє до 29,06 і я завис я не поповняв питання це в них автоматом зараз так ? Чи є зміст переходити на дорощий тариф де вже є включений інет домашній.
Помилився темою, шукай в глюках київстар
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Кривой рог
Гигабитный интернет от киевстар какую скорость показывает на спидтест или на других измерителях скорости??.. У меня почему то не выше 250 мбит ..
 
Зверху