Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я в июне 2021 г подключил КС интернет, тариф "Безлим wow" (25 грн в месяц).
Поскольку я временно в Киеве, за июнь я не заплатил.
Считается ли неуплаченный месяц в срок действия льготного тарифа? (Там первые 2 года 25 грн./мес., потом 125 грн./мес.)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я в июне 2021 г подключил КС интернет, тариф "Безлим wow" (25 грн в месяц).
Поскольку я временно в Киеве, за июнь я не заплатил.
Считается ли неуплаченный месяц в срок действия льготного тарифа? (Там первые 2 года 25 грн./мес., потом 125 грн./мес.)

Рахується
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Кривой рог
Post automatically merged:

..да через роутер..попробывал подключить мимо роутера скорость нормальная. .походу роутер менять прийдётся..
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
мы одновременно подключили дом к Киевстару и Ланету.
Киевстар ещё телится с вводом в эксплуатацию. Это почти 4 недели.

Ланет подключил уже 7 абонентов.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
artsel, WiFi никогда не будет надёжным как провод.

ДжеК, сравнение роутеров AC и AX.
В некоторых условиях AX хуже, а AC - лучше.
Я жду WiFi 7, но об этом давай поговорим в другой теме.
До чого тут надійність? Мова йшла про швидкість, сучасні роутери віддадуть гігабіт за умови прямої видимості на відповідних частотах.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
До того ж, багато сучасних ноутів вже ідуть без роз'єму для провідної мережі, тому дріт потрохи відходить на задній план.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
До чого тут надійність?
И надежность еще в каком плане?
Если стабильность соединения имелась ввиду - то wi-fi 11ac месяцами работает без потерь пакетов при обычной домашней нагрузке - пару телефонов, пару тв, пару пк/ноутов!
Пинг одинаковый с кабелем, ну или +1мс
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Смысла на ноутбук вешать такую приблуду для себя не вижу. Обвешаться проводами по квартире это не моё. Единственное, для чего её можно купить, чтоб проверить скорость провайдера (если в ноутбуке нет rj45). Что по проводу что по wi-fi полгига получаю, хотя тариф гиг-ну это уже такое-кооперация Укртелеком с местным провайдером. Да и по 5 ГГц максимальная скорость у моих ноутов 866 мбит(wi-fi 5)
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
paskot а я ось жалкую, що під час ремонту не провів мережевий кабель по стінах. Квартира маленька, гадав що вистачить роутера, але 1 Гб/c перетворюється на 600-700 Мбіт по WiFi.
Без перехідників сучасні ноути складно використовувати, навіть флешку не підʼєднаєш та й кабель живлення завжди майже підʼєднаний. Мінус цих перехідників, що вони гріються як скажені.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
paskot а я ось жалкую, що під час ремонту не провів мережевий кабель по стінах. Квартира маленька, гадав що вистачить роутера, але 1 Гб/c перетворюється на 600-700 Мбіт по WiFi.
Без перехідників сучасні ноути складно використовувати, навіть флешку не підʼєднаєш та й кабель живлення завжди майже підʼєднаний. Мінус цих перехідників, що вони гріються як скажені.
У меня двушка. Стоят два роутера на одном провайдере (один роутер был раньше на ДК-дал заявку на снятие с 1 июля). Этой скорости мне вполне хватает. Всё равно чистого 1 гига не будет. Так что с такими потерями можно смириться. А чтоб не бояться что переходник греется-надо пользовать хорошие, например Satechi

Снимок экрана 2022-06-26 в 17.06.12.png
 
Останнє редагування:
Зверху