Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
просто выкинь. Не должна вонять халва известью 🤦‍♂️
У меня в подопечных обнаружился гурман, ему халва понравилась прям вот "никогда вкусней и ароматней не пробовал".
Наверное в роду были волнистые попугайчики 🐦
 
  • Haha
Реакції: idea

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, ти бабкам-мамкам продукти продавав?
Нет. Смотри как я в 14-м стартонул с нуля (ну если быть честным - то была кредитка Привата на 25к кредлима).
Я снял в аренду маленький магаз в подвале девятиэтажки. Поехал в Метро с Наташкой, накупил нам продуктов (ну что покупать - я примерно знал, так как в торговле к тому моменту был уже 21 год). Всё это привёз в магазин (колбаса, сыр, печеньки, чай, нескольк видов пива и так далее по списку). Скажем так - я сделал в этом помещении свой "холодильник". ну и жена стала за прилавок. На второй день я так же само поехал в Метро и снова докупил продуктов. Через пару дней начали как пчёлы на мёд слетаться торговые. имея опыт в этом деле - я проехал им по ушам и нам начали везти товар разный. Все давали в отсрочку, поэтому я буквально за первые пару недель набил магазин товаром (и оборудованием). Клиентам мы говорили так: "наш магазин - это продолжение нашего холодильника. мы с радостью поделимся тем что едим сами, и конечно же это будет отличные продукты." Люди вкурили ОЧЕНЬ быстро что это правда и мы "взлетели" довольно быстро.
Естественно всю просрочку мы ели всей семьёй. Но так как я, в отличии от большинства, прекрасно знаю что в этом нет никакого ужаса и проблемы - то у нас со здоровьем и всем остальным - полный порядок (не считая того что я растолстел).
Это уже потом я стал масштабировать слегонца свой бизнес, но учитывая то что денег то у меня так и небыло (ну я неудачно к моменту войны подшёл) и нет (кредитные рейтинги мои сам знаешь в каком анусе) то масштабирование идёт крайне туго.
Крч если вдруг надумаешь - то я легко и непринуждённо отвечу на любые вопросы по мелкой торговле продуктами питания, бухлом и сигами. Велком.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Немного политики в теме про продукты (не думаю что это убдет каким то злым офтопом) :unsure:
Крч ВСЕ фирмы давали нам продукты с отсрочкой платежа. И оборудование давали. И вот значит нашлась одна фирма, которая взяла у нас заказ, а потом не привезла товар. Я спрашиваю мол в чём дело? ответ убил: "Шеф сказал что вы "оттуда" и вам давать в отсрочку нельзя. только с оплатой по факту". Я слегка охренел (а жена аж плакала), ну и просто сказал им ПНХ. С тех пор с это фирмой (уже семь лет) не работаю. Ну товар такой беру конечно иногда в Метро, но поставок от фирмы у меня нет и на каждом новом магазине я в первую очередь выкидываю оборудование именно ЭТОЙ фирмы.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Haha
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Блин, а вот именно гречки у меня сейчас и нет. Когда при Азарове гречка взлетела - сдуру взял три пачки и потом целый год гречка на полке глаза мозолила. Так что звиняйте - возьму одну пачку, мне хватит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
какова ширина задницы? морды лица? Вес какой? :) Я если начну жрать картоху - то опять буду центнер весом... 🤦‍♂️
Та в же писав: я колобок, для якого втиснутись в центнер - мрія.
Зважився - зараз 116 кг ( місяць без залу == + 8 кг)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Дюрі-бачі, ну вот начни для начала заменять сильнокалорийные продукты - низкокалорийными. Потом глядишь и вообще на правильное питание перейдёшь... Но это если конечно хочешь.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Дюрі-бачі, ну вот начни для начала заменять сильнокалорийные продукты - низкокалорийными. Потом глядишь и вообще на правильное питание перейдёшь... Но это если конечно хочешь.
Мені і так не дуже легко без сосисок, макарон і мінімумом хліба. Літом хоть огірків/шалати можна наїстись... Радує хоч солодке з дитинства не їм.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
а чем вы питаетесь
Из гарнира - рис, булгур. Овсянка, да, конечно. Картофеля - мало, 90% - в борще. Гречку бы тоже ели, просто не люблю ни я, ни жена.

Хлеб раньше сами не ели. Но с появлением детей хлеб в рационе появился. Сейчас - стабильно 3-4 буханки по 400-450 грамм в неделю. Конечно, это не буханка-две в день, как покупалось в моем детстве (семья - бабушка, дедушка, родители, я и мамина сестра, моя тетя). Но и не одна буханка на неделю, а то и больше (хлеб в холодильнике хранили из-за этого).

Причем странное дело - хлеба ели много, а толстыми не были. А сейчас каждый ломтик хлеба норовит отложиться в тухесе :)
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
ПотапаПапа, от овсянки тоже поправляются и целлюлит образовывается, у кого проблема с БК (бользнь Крона), неспец.язвен.колит вообще торба
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Бурун, сорян, бро, но твои советы я уже пропускаю мимо ушей.
Про целлюлит - вообще убило наповал. :ROFLMAO: Чувак - я мальчик.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Зверху