• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Прослушка мобильного и слежка за абонентами

E50

Пользователь
Телефон
Nokia E50 + 8910i
Вот что сегодня пришло мне как спам на аську http://www.gsmkiller.com/. Кто что думает по этому поводу?

plebis

why so serious?
Телефон
OnePlus 5t
Ответ: Прослушка мобильного.

развод

stama

Заблокирован
Заблокирован
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС

ага, так я и поверил что можно скачать прогу, потом позвонить на нужный тебе номер - и вот он, клон у тебя в руках

Андрюх@dp.ua

Пенсионер
Телефон
см. подпись

Прикол в том, что архив запароленный - стоимость высылки пароля 300 RUR:mad: Хорошо, что архив маленький. Развод...однозначно!!!

stama

Заблокирован
Заблокирован
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС

запароленный архив это еще цветочки... была как то у меня прога для генерации кодов ваучера, тоже - заплати и получи код разблокировки. так там типа для проверки алгоритма кодирования предлагали ввести код с уже активированного ваучера - и она тебе скажет, был ли это код или просто произвольный набор цифр. начинаю вводить - взял пачку ваучеров и ввожу коды вперемешку со случайными цифрами. так она угадывала 100% где настоящие коды а где случайные... после эксперимента оказалось что она просто считает время, потраченное на набор кода - если ты медленно набираешь с ваучера - говорит код верный. а если быстро понажимаешь кнопки - говорит неверный)) но сколько человек купилось на эту уловку))

E50

Пользователь
Телефон
Nokia E50 + 8910i

А можно как-то обойти пароль в архиве?

plebis

why so serious?
Телефон
OnePlus 5t

E50,
Расслабься, это развод не только потому что предоплата, а потому что так это технологически абсолютно невозможно

E50

Пользователь
Телефон
Nokia E50 + 8910i

E50,
Расслабься, это развод не только потому что предоплата, а потому что так это технологически абсолютно невозможно
То что развод - понятно. Меня вобще интересует вопрос обхода пароля на раре.

De Marco

Известный пользователь
Телефон
Meizu в кредит

;) технически таким способом нереально! другие способы есть, но стоят они... мама не горюй!

E50

Пользователь
Телефон
Nokia E50 + 8910i

;) технически таким способом нереально! другие способы есть, но стоят они... мама не горюй!
А можно пару слов или ссылочек на эти способы?

De Marco

Известный пользователь
Телефон
Meizu в кредит

E50 написал(а):
А можно пару слов или ссылочек на эти способы?
это технически оочень дорого ссылок не знаю
E50 написал(а):
Меня вобще интересует вопрос обхода пароля на раре.
Advanced.Archive.Password.Recovery.ARCHPR.v2.20
Advenced_Rar_Password_Racovery
John The Ripper

Disabled

FCDK
Телефон
Asus X00TD

E50,
ты готов расстатся с парой десятков штук баксов?

plebis

why so serious?
Телефон
OnePlus 5t

Какие ссылки, какие пару десятков тысяч баксов??! Наслушались блин "криминальной России" и прочей желтизны

vova056

С новым годом!
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Еще http://www.thespyphone.com/faq_r.html
и еще http://symbian.net.ua/2007/12/07/proslushka_mobilnogo_relnost_ili_mif.html
1. Прослушка мобильного телефона - это реально.
2. Спецслужбы могут организовать как прослушку отдельно взятого абонента в реальном времени, так и массовою прослушку/сканирование сети..
3. Прослушка хоть и реальна (вполне реальна если вы сотрудник ФСБ, если вы кум/сват/брат сотрудника компании мобильного оператора, или если у вас дохрена денег, или если вы непризнаный гений), для массовой аудитории - не доступна!

з.ы. хочу всетаки обнадежить простых смертных) есть еще вариант аппаратной прослушки путем введения подслушивающего устройства непосредственно в телефон жертвы, однако это требует прямого доступа к телефону

Последнее редактирование:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Та полное фуфло эти все способы. Единственный действенный способ прослушки моб.телепона, это прослушка его вне эфира. А с эфира можете сколько угодно его ловить, ни хрена у вас не получится. Так что расслабьтесь и не пишите чепуху, а так же не цитируйте всякие левые сайты по типу GSM-free.

E50

Пользователь
Телефон
Nokia E50 + 8910i

Может мой вопрос прозвучит немного станно, но мне стало интересно возможно ли прослушать номер имея от него ключи?

EvgenyTar

наблюдатель
Телефон
Redmi Note 7

Так что расслабьтесь и не пишите чепуху
Никто не помнит, как Луцика сменил Цушко, и началось в СМИ обсасывание, что менты где-то потеряли несколько комплектов прослушки мобильных телефонов(или как там эти девайсы назвали...)? Там и цена называлась - не помню точно, но дешевле $10 тыс.

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2

sanioktlf написал(а):
А с эфира можете сколько угодно его ловить, ни хрена у вас не получится. Так что расслабьтесь и не пишите чепуху,
Ты уверен? Сам не неси чепуху. Это вполне возможно! Поищи информацию о взломах алгоритмов шифрования А5/1 и А5/2. Это для ГСМ.
Для CDMA все намного сложнее и, соответственно, дороже.
Девайс для ГСМ стоит не дешевли 15 тыс зелени.

EvgenyTar написал(а):
менты где-то потеряли несколько комплектов прослушки мобильных телефонов
Вряд-ли они потреяли. Скорее кто-то заказал эти статьи, ну или пропажу этих девайсов.

plebis

why so serious?
Телефон
OnePlus 5t

Больше всего мне нравится, что все ориентируются в ценах. На рынке продают или гугл подсказал?

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2

plebis,
А ты почитай эти самые заказные статьи про ментов, там и будет уровень цен. Не думаю, что сильно отличающийся от реального

Сверху