Прослуховування мобільного та стеження за абонентами

E50

Реєстрація
22.06.08
Місто
Киев
Телефон
Nokia E50 + 8910i
Вот что сегодня пришло мне как спам на аську http://www.gsmkiller.com/. Кто что думает по этому поводу?
 
Останнє редагування модератором:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Прослушка мобильного.

развод
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Прослушка мобильного.

ага, так я и поверил что можно скачать прогу, потом позвонить на нужный тебе номер - и вот он, клон у тебя в руках
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Прослушка мобильного.

Прикол в том, что архив запароленный - стоимость высылки пароля 300 RUR:mad: Хорошо, что архив маленький. Развод...однозначно!!!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Прослушка мобильного.

запароленный архив это еще цветочки... была как то у меня прога для генерации кодов ваучера, тоже - заплати и получи код разблокировки. так там типа для проверки алгоритма кодирования предлагали ввести код с уже активированного ваучера - и она тебе скажет, был ли это код или просто произвольный набор цифр. начинаю вводить - взял пачку ваучеров и ввожу коды вперемешку со случайными цифрами. так она угадывала 100% где настоящие коды а где случайные... после эксперимента оказалось что она просто считает время, потраченное на набор кода - если ты медленно набираешь с ваучера - говорит код верный. а если быстро понажимаешь кнопки - говорит неверный)) но сколько человек купилось на эту уловку))
 

E50

Реєстрація
22.06.08
Місто
Киев
Телефон
Nokia E50 + 8910i
Ответ: Прослушка мобильного.

А можно как-то обойти пароль в архиве?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Прослушка мобильного.

E50,
Расслабься, это развод не только потому что предоплата, а потому что так это технологически абсолютно невозможно
 

E50

Реєстрація
22.06.08
Місто
Киев
Телефон
Nokia E50 + 8910i
Ответ: Прослушка мобильного.

E50,
Расслабься, это развод не только потому что предоплата, а потому что так это технологически абсолютно невозможно
То что развод - понятно. Меня вобще интересует вопрос обхода пароля на раре.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Прослушка мобильного.

;) технически таким способом нереально! другие способы есть, но стоят они... мама не горюй!
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Прослушка мобильного.

E50 сказав(ла):
А можно пару слов или ссылочек на эти способы?
это технически оочень дорого ссылок не знаю
E50 сказав(ла):
Меня вобще интересует вопрос обхода пароля на раре.
Advanced.Archive.Password.Recovery.ARCHPR.v2.20
Advenced_Rar_Password_Racovery
John The Ripper
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Прослушка мобильного.

E50,
ты готов расстатся с парой десятков штук баксов?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Прослушка мобильного.

Какие ссылки, какие пару десятков тысяч баксов??! Наслушались блин "криминальной России" и прочей желтизны
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Прослушка мобильного.

Еще http://www.thespyphone.com/faq_r.html
и еще http://symbian.net.ua/2007/12/07/proslushka_mobilnogo_relnost_ili_mif.html
1. Прослушка мобильного телефона - это реально.
2. Спецслужбы могут организовать как прослушку отдельно взятого абонента в реальном времени, так и массовою прослушку/сканирование сети..
3. Прослушка хоть и реальна (вполне реальна если вы сотрудник ФСБ, если вы кум/сват/брат сотрудника компании мобильного оператора, или если у вас дохрена денег, или если вы непризнаный гений), для массовой аудитории - не доступна!

з.ы. хочу всетаки обнадежить простых смертных) есть еще вариант аппаратной прослушки путем введения подслушивающего устройства непосредственно в телефон жертвы, однако это требует прямого доступа к телефону
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Прослушка мобильного.

Та полное фуфло эти все способы. Единственный действенный способ прослушки моб.телепона, это прослушка его вне эфира. А с эфира можете сколько угодно его ловить, ни хрена у вас не получится. Так что расслабьтесь и не пишите чепуху, а так же не цитируйте всякие левые сайты по типу GSM-free.
 

E50

Реєстрація
22.06.08
Місто
Киев
Телефон
Nokia E50 + 8910i
Ответ: Прослушка мобильного.

Может мой вопрос прозвучит немного станно, но мне стало интересно возможно ли прослушать номер имея от него ключи?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Прослушка мобильного.

Так что расслабьтесь и не пишите чепуху
Никто не помнит, как Луцика сменил Цушко, и началось в СМИ обсасывание, что менты где-то потеряли несколько комплектов прослушки мобильных телефонов(или как там эти девайсы назвали...)? Там и цена называлась - не помню точно, но дешевле $10 тыс.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Прослушка мобильного.

sanioktlf сказав(ла):
А с эфира можете сколько угодно его ловить, ни хрена у вас не получится. Так что расслабьтесь и не пишите чепуху,
Ты уверен? Сам не неси чепуху. Это вполне возможно! Поищи информацию о взломах алгоритмов шифрования А5/1 и А5/2. Это для ГСМ.
Для CDMA все намного сложнее и, соответственно, дороже.
Девайс для ГСМ стоит не дешевли 15 тыс зелени.


EvgenyTar сказав(ла):
менты где-то потеряли несколько комплектов прослушки мобильных телефонов
Вряд-ли они потреяли. Скорее кто-то заказал эти статьи, ну или пропажу этих девайсов.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Прослушка мобильного.

Больше всего мне нравится, что все ориентируются в ценах. На рынке продают или гугл подсказал?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Прослушка мобильного.

plebis,
А ты почитай эти самые заказные статьи про ментов, там и будет уровень цен. Не думаю, что сильно отличающийся от реального
 
Зверху