Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

• Не хворів

Голосів: 69 28.4%
  • Перехворів декілька разів

Голосів: 7 2.9%
  • Перехворів в тяжкому стані

Голосів: 5 2.1%
  • Перехворів в легкому стані

Голосів: 54 22.2%
  • Перехворів в середньому стані

Голосів: 40 16.5%
  • Вакцинувався; без побічних

Голосів: 118 48.6%
  • Вакцинувався; з побічними

Голосів: 41 16.9%
  • Вакцинуватися не збираюсь

Голосів: 28 11.5%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

Голосів: 53 21.8%
  • Не вакцинувався, але планую

Голосів: 11 4.5%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
Мені не приходило. Хоч спам шлють щодня. Дістали вже.

vanzha

Активный пользователь
Місто
пгт.Васильковка, Днепропетровская обл.
Телефон
Redmi 5 Plus,Umidigi A3, Moto E4, Nomi i504 Dream, Asus Zenfone Max Z010DA(ZC550KL 5000 Black) и д
Прислали сьогодні смс на номер Київстар. Відправник MOZ. "Вакцинація від COVID-19 рятує життя. Знайди найближчий пункт/центр щеплення та захистіть себе: https://list.covid19.gov.ua "
уже второй день шлют, а проверить по номеру кто вакцинирован а кто нет, не могут...
шлют на вторые симки в телефонах. На основные (те, которые указаны в анкетке) нам например не шлют.
Мне сегодня первый раз прислали. Номер 098...., в кнопочном телефоне, с оплаченной а/п.30грн. А на другие номера, что в смартфонах, что в кнопочных (067, 068...) - тишина.
Правильно делают, что информируют, - может кому пригодится.

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
может кому пригодится.
Зашел я по ссылке - список с адресами... Почему не сделать интерактивную карту?? У каждого в руке сейчас смарт с гпс, блин, покажите человеку наглядно пункты, где можно уколоться - он глянет, да вот же я рядом, или по пути с/на работу удобно заскочить. Нет же, в Киеве сотня адресов, нафиг этот квест - даже я, постоянно по работе перемещаясь где только можно уже более 18 лет по всему городу, не смогу сходу по адресам определить где это, тем более переименованного много. "Где карта, Билли??".. И на Хелси список многостраничный, ничего не найдешь.. Подход "на отцепись", а не на увеличение вакцинаций.. :dash1:

Дюрі-бачі

cКоТиНяка
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Прислали сьогодні смс на номер Київстар. Відправник MOZ. "Вакцинація від COVID-19 рятує життя. Знайди найближчий пункт/центр щеплення та захистіть себе: https://list.covid19.gov.ua "
уже второй день шлют, а проверить по номеру кто вакцинирован а кто нет, не могут...
шлют на вторые симки в телефонах. На основные (те, которые указаны в анкетке) нам например не шлют.
Мені прийшлио на основний номер, який вказаний в декларації лікаря, на який отримав сертифікат про вакцинацію

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Дюрі-бачі, отакои... Я думал что они шлют на неокученных, например нам с женой на вторые симки наших смартфонов прислали, а на основные - нет. Но раз шлют на все подряд - то это явно какой то захер. Ну тупые (с)

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
А що тупого? Якщо сама людина без дія-підпису, а часом навіть із ним, не може отримати сертифікату. То як київстару отримати доступ до інформації про здоров'я громадян і пролапачувати базу даних... (ха!ха!).

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Якщо сама людина без дія-підпису, а часом навіть із ним, не може отримати сертифікату. То як київстару отримати доступ до інформації про здоров'я громадян і пролапачувати базу даних...
слушай, бро. Я дико извиняюсь - но что то логику в твоём вопросе СОВСЕМ не прослеживаю :unsure:
При чём тут чел без дия-подписи??? До киевстара.
При чём тут проплачивать базу данных??
насколько я понимаю то если бы мне нужно было оповестить стадо о бесплатном вштыривании - то я бы всем действующим номерам разослал мессагу КРОМЕ ТЕХ номеров что уже вштырились и есть в базе. Логично?
А твой месседж о чём? :Olen:

rikky

ремонтник
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone Xr
вчера прислали на ту что декларация заключена киевстар, сегодня на личный и рабочий водафон пришло.

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
ПотапаПапа, пояснюю. Сидить піар-відділ дії і верховної зради і думку гадає, як збільшити темпи вакцинації в країні. Евріка! Треба розіслати усім смс. Пів години: текст смс затверджено. Потім голова піар служби дії телефонує голові піар служби росостару і каже: слухай нам треба усім розіслати отаке смс (після 15 хв взаємозаліків) погоджено.
Про яку бд ви говорите?

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
idea, я слишком романтичен и верю в людей :( В очередной раз обламался. Ты совершенно прав - нет смысла усираться и что то думать с базами - проще проспамить всех подряд 🤦‍♂️

• Like
Реакції: idea

Goggle

Местный
Місто
Zaporizhzhia
Проще и эффективнее. Те, кто уже укололся, могут напомнить тем, кто не укололся, что пора бы, а то из-за них вот это всё. И, конечно, чтобы подобраться к базе данных вакцинированных, нужны полномочия, которые так просто не получить. Бюрократия.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Проще и эффективнее. Те, кто уже укололся, могут напомнить тем, кто не укололся, что пора бы, а то из-за них вот это всё.
вот, кстати, совершенно прав! Я вчера захожу в магаз, а мне как раз в этот момент на вторую симку приходит смс от МОЗ про вштыривание. Я такой мельком глянул, переступаю порог и со старту своей антивакс-продавщице:
-Ну ты уже привилась?
-Нее..... :rolleyes:
-Куле?
-Ну я это... Мне пока то... Я того... Моя врач сказала что то надо сперва обследоваться... Мне пока нельзя...
-Слышь, давай прекращать этот детский сад, а? Ну ты ж уже видела что мы в твоей хозяйкой вштырились дважды и не здохли?
-Ага...
-Ну то не очкуй. Всё будет збс, никто тебя не хочет убить тут!

---
а всё из за смски!

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
Найприкріші лікарі, які самі не рекомендують щеплюватись родині, і , певно, пацієнтаи. Чув про трьох таких сімейників і психіатра (якого знаю сам), а це - Київ! Страшно подумати, що там в регіонах.

Goggle

Местный
Місто
Zaporizhzhia
Но этот новый канал информирования, мне кажется, не приведет к активизации населения. Потому что ничего, кроме информации, народу не предложили. Те, кто хотел вакцинироваться, т.е. самые продвинутые, активные - уже это сделали. Остальных не уговоришь: надо или стращать, или поощрять. Если бы они добавили что-то материальное, что можно получить бесплатно под этим соусом, да хоть гречу, определенная часть населения зашевелилась (малообеспеченные и пенсионеры). Ну, всем можно что-то предложить.
Проще и эффективнее. Те, кто уже укололся, могут напомнить тем, кто не укололся, что пора бы, а то из-за них вот это всё.
вот, кстати, совершенно прав! Я вчера захожу в магаз, а мне как раз в этот момент на вторую симку приходит смс от МОЗ про вштыривание. Я такой мельком глянул, переступаю порог и со старту своей антивакс-продавщице:
-Ну ты уже привилась?
-Нее..... :rolleyes:
-Куле?
-Ну я это... Мне пока то... Я того... Моя врач сказала что то надо сперва обследоваться... Мне пока нельзя...
-Слышь, давай прекращать этот детский сад, а? Ну ты ж уже видела что мы в твоей хозяйкой вштырились дважды и не здохли?
-Ага...
-Ну то не очкуй. Всё будет збс, никто тебя не хочет убить тут!

---
а всё из за смски!
А вот если бы сказал, что премию выпишешь, если в течение недели уколится, то, может, и ускорил процесс всеобщей вакцинации. А если в течение 2 недель не уколится - пусть ищет другую работу. Вот и пряник, и кнут. (Я ж думаю, они у тебя с КЗоТом не дружат?).

Горецкий

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi9tPro
Чув про трьох таких сімейників і психіатра
Жалоба в МОЗ быстро мозги вправит. Знакомый на такого семейного пожаловался, так она перезвонила и умоляла перезвонить в МОЗ и сказать, что он не правильно понял, и она говорила мол есть пациенты, которым по диагнозу нельзя, а не всем

Зверху