Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
chubacca, после активации номера его срок действия равен 1 месяцу. Если пополнить в этот срок на 5 грн, то срок будет равен 1 год.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Появилась новая услуга "Много разговоров" Информации пока нет на оф. сайте, но она есть по 111. (п. 4 - 2).

За доп. плату 25 грн. к тарифу можно обменять минуты внутри сети, по Украине и заграницу на:

- 700 минут на все сети по Украине - в тарифах Family, Family Plus и SuperNet Start;
- 1500 минут на все сети по Украине в тарифах SuperNet Pro и SuperNet Unlim.

Подключение: *715# отключение: *715*0# .
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
можно обменять минуты внутри сети, по Украине и заграницу на минуты на все сети
Содрали у лайфа... плагиат чистой воды )
Но хорошо то, что и "Ватафон" теперь можно пользовать только одной сим, и не думать о направлении звонка.
Остался КС, который не хочет давать свободу общения абонентам (очень мало минут на врагов пока у них).
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Как сказать, за 115 (90+25) грн можно получить 1500 мин. На Лайфе это стоит 150 грн, правда там больше трафика.

А 700 минут не хотел получить за 115 ?
Читай внимательно об услуге.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Sanёk, различаем региональные и общеукраинские тарифы .
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
И что же я невнимательно прочитал? Выбрал тариф SuperNet Pro для Одесской (или Львовской) обл. за 90 грн.

Национальный выбери, и расскажи про 1500 минут, за 115 грн.
Сразу надо писать что рассматриваешь региональный тариф водафон, при сравнении с национальным от лайфа.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Национальный выбери, и расскажи про 1500 минут, за 115 грн.
Сразу надо писать что рассматриваешь региональный тариф водафон, при сравнении с национальным от лайфа.
Тебе шашечки или ехать? Я своё сообщение адресовал ТЕБЕ, а не кому-то другому, а ты с видом знатока мне рассказываешь, что невозможно получить 1500 мин за 115 грн.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Sanёk, иногда некоторым важно покрытие . Я вот например перемещаюсь и везде покрытие разное . А мне надо : звонки входящие - исходящие по работе , домой , друзьям ; интернет . А у неkoторых операторов в данной местности только GPRS . Рассматривайте в этом контексте , просто выбирайте подходящее в данный момент .
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Sanёk, "Читай внимательно", "выбери", "расскажи", "Сразу надо писать"...
Не слишком ли ты резок в суждениях, юноша?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Тебе шашечки или ехать? Я своё сообщение адресовал ТЕБЕ, а не кому-то другому, а ты с видом знатока мне рассказываешь, что невозможно получить 1500 мин за 115 грн.

Не надо ля-ля
Сразу бы и писал в своем первом сообщении, где пишешь что водафон дешевле лайфа, что сравниваешь региональный тариф.
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Зверху