Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Нет такого закона. У КС есть правило, что по умолчанию - до 5 контрактных номеров на одно лицо, а если надо больше - с разрешения вышестоящих менеджеров.
 

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
при переходе мастер номера юфемели 5 что будет с другими 4 симками?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Пытаюсь включить услугу "разрешенные номера" через настройки смартфона. Ввожу PIN2 по запросу, и получаю "сбой операции с номерами фикс. набора". Эта услуга вообще работает в 3моб?
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Переадресацию дистанционно никак не сделать на этом «green», я правильно понимаю?
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Kharkiv
Телефон
riva
31.12.2019 типа должны были прикрыть нетарифицируемый доступ к радиостанциям Тавр Медиа, по крайней мере так мне сказали в саппорте - мол письма нам о закрытии услуги приходили блабла.
Проверил сегодня - за полчаса прослушивания одной из станций ушло около пол-мегабайта, а должно, если бы выключили, метров под тридцать при битрейте 128 килобит.
Опять предновогодние фантазии операторов кол-центра? :ROFLMAO: Или просто праздники еще не закончились?)) И как только, так сразу..
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Проверил сегодня - за полчаса прослушивания одной из станций ушло около пол-мегабайта, а должно, если бы выключили, метров под тридцать при битрейте 128 килобит.
Так и должно быть метров 30 , если не из браузера и видос в буфер не грузится и куча рекламного барахла .
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Kharkiv
Телефон
riva
Проверил сегодня - за полчаса прослушивания одной из станций ушло около пол-мегабайта, а должно, если бы выключили, метров под тридцать при битрейте 128 килобит.
Так и должно быть метров 30 , если не из браузера и видос в буфер не грузится и куча рекламного барахла .

Какой видос, какой браузер?!) Вы о чем сейчас?🤔
Говорю ж, пол метра использовано за полчаса радио с битрейтом 128 кбс. То есть трафик остался в услуге нетарифицируемый.
 
Останнє редагування:

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Сейчас в Беларуси- утром пропала регистрация сим Тримоб( нужна для приема смс) денег на счету 200 грн в личном кабинете никаких ограничений не видно..отакои
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Сейчас в Беларуси- утром пропала регистрация сим Тримоб( нужна для приема смс) денег на счету 200 грн в личном кабинете никаких ограничений не видно..отакои
А вручну пробував зареєструватись в якій-небудь мережіі?
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Сейчас в Беларуси- утром пропала регистрация сим Тримоб( нужна для приема смс) денег на счету 200 грн в личном кабинете никаких ограничений не видно..отакои
Пичалька. "Связи нет, но вы держитесь..." (с) ;)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
лишнее цитирование убрано
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
лишнее цитирование убрано
Мабуть, коли Тримоб погасив свою мережу, то й втратили чинність договори із роумінг-партнерами. Нема мережі - нема партнерів.
Скоріш за все технічна нестиковка й потрібні налаштування на стороні Києва.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Мабуть, коли Тримоб погасив свою мережу, то й втратили чинність договори із роумінг-партнерами. Нема мережі - нема партнерів.

Зараз в Іспанії - мережа є, в роумінгу реєструється, дзвінки/інтернет - все працює. Вчора транзитом був у Німеччині - теж саме, все працює.
 
  • Like
Реакції: Mac_

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
upd.. час назад снова проверил-нет регистрации,наобум пополнил еще на 100 грн-заработало..
 
Реєстрація
01.02.17
Місто
Херсон
Мабуть, коли Тримоб погасив свою мережу, то й втратили чинність договори із роумінг-партнерами. Нема мережі - нема партнерів.

Зараз в Іспанії - мережа є, в роумінгу реєструється, дзвінки/інтернет - все працює. Вчора транзитом був у Німеччині - теж саме, все працює.
У меня было такое что на недавно перенесенном номере из лайфсел не работали звонки в роуминге в Польше, только смс, но потом написал им, поправили. Может роуминг партнёр думал, что я лайф, а я не он
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Товарищ вчера (в пятницу) вечером прилетел в Украину. В Европе у него лежит телефон с тримобом для работы с приватбанком и т.п. Там всё работало.
Тут не поднимается передача данных просто никак и ни в каком из аппаратов. Позвонили в саппорт.
Саппорт: Не пересекали ли Вы границу в последнее время?
Абонент: Да, только что прилетел.
Саппорт: Может быть связано с этим. Я передаю заявку в технический отдел. Срок рассмотрения - от одного рабочего дня.
Абонент: Спасибо, я как раз в понедельник утром улетаю обратно.

Итого, можно внезапно поиметь гембель, учитывайте :))
 
Зверху