Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Wondergod

Одессит
Реєстрація
17.03.15
Місто
Украина, Одесса
Приветствую! На 3моб не приходят смс от сайтов с подтверждением входа. Операторы морозятся, а я не могу зайти на сайт. Как порешать? Спасибо.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Приветствую! На 3моб не приходят смс от сайтов с подтверждением входа. Операторы морозятся, а я не могу зайти на сайт. Как порешать? Спасибо.
У мене теж таке було із Твітером, але як я розумію це було через MNP.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Не раз читав про проблеми з Тримобом, що стосується додзвону на короткі номери (сам не міг на таксі на номер із 4 цифр додзвонитись: чув повідомлення, що неправильно набраний номер), а також смс від деяких відправників, у яких короткий номер або слово замість номеру. Пам'ятаю, хтось із тутешніх колись пояснював, що для того, щоб ходили дзвінки і смс у таких випадках, компанії мають добазарюватися з операторами, а на Тримоб майже всі поклали болт.

Можливо, у вищеописаному випадку саме в цьому і причина. Але далеко не факт.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Приветствую! На 3моб не приходят смс от сайтов с подтверждением входа.
Собственно, ни от Signal, ни от Glovo не проходят ни смс, ни звонки. (Steam не работал еще раньше - сменил на другой номер.) Раньше Glovo точно работало. Тоже грешу на MNP.
 
Реєстрація
26.10.19
Місто
Kyiv
Телефон
Sony Xperia Z1 Compact
Приветствую! На 3моб не приходят смс от сайтов с подтверждением входа.
Собственно, ни от Signal, ни от Glovo не проходят ни смс, ни звонки. (Steam не работал еще раньше - сменил на другой номер.) Раньше Glovo точно работало. Тоже грешу на MNP.
Пару дней назад приходила смс от Signal. Да и от других сервисов не испытывал проблем с смс. Тариф бывший годовой 365. Ни в какой другой после не переходил. Пополнил на Х грн и использую по факту
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Не раз читав про проблеми з Тримобом, що стосується додзвону на короткі номери (сам не міг на таксі на номер із 4 цифр додзвонитись: чув повідомлення, що неправильно набраний номер), а також смс від деяких відправників, у яких короткий номер або слово замість номеру. Пам'ятаю, хтось із тутешніх колись пояснював, що для того, щоб ходили дзвінки і смс у таких випадках, компанії мають добазарюватися з операторами, а на Тримоб майже всі поклали болт.

Можливо, у вищеописаному випадку саме в цьому і причина. Але далеко не факт.
Тут причина в тому, що ці короткі номери відсутні в базі Тримоб. З ними ніхто договір не підписував.мабуть тому що база абонентів мала
 

Wondergod

Одессит
Реєстрація
17.03.15
Місто
Украина, Одесса
Не раз читав про проблеми з Тримобом, що стосується додзвону на короткі номери (сам не міг на таксі на номер із 4 цифр додзвонитись: чув повідомлення, що неправильно набраний номер), а також смс від деяких відправників, у яких короткий номер або слово замість номеру. Пам'ятаю, хтось із тутешніх колись пояснював, що для того, щоб ходили дзвінки і смс у таких випадках, компанії мають добазарюватися з операторами, а на Тримоб майже всі поклали болт.

Можливо, у вищеописаному випадку саме в цьому і причина. Але далеко не факт.
Тут причина в тому, що ці короткі номери відсутні в базі Тримоб. З ними ніхто договір не підписував.мабуть тому що база абонентів мала
То есть когда привязывался номер к сайту подтверждение по смс работало, а теперь короткие номера почему-то не доходят.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Не раз читав про проблеми з Тримобом, що стосується додзвону на короткі номери (сам не міг на таксі на номер із 4 цифр додзвонитись: чув повідомлення, що неправильно набраний номер), а також смс від деяких відправників, у яких короткий номер або слово замість номеру. Пам'ятаю, хтось із тутешніх колись пояснював, що для того, щоб ходили дзвінки і смс у таких випадках, компанії мають добазарюватися з операторами, а на Тримоб майже всі поклали болт.

Можливо, у вищеописаному випадку саме в цьому і причина. Але далеко не факт.
Тут причина в тому, що ці короткі номери відсутні в базі Тримоб. З ними ніхто договір не підписував.мабуть тому що база абонентів мала
То есть когда привязывался номер к сайту подтверждение по смс работало, а теперь короткие номера почему-то не доходят.
Я про дозвон на короткие номера. А по смс там привязка видимо к оператору. И по mnp нет переадресации. Т. Е. Сервер уверен что ваш оператор соответствует вашему коду оператора
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Всем привет, кто то регистрировал номер у оператора? Хочу с него перейти на киевстар, заявку подал, как долго регистрируют номер?
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
На сайте онлайн? Заполнив форму? Или что то ещё? Надо заяву какую то писать? Уже 3 день и нифига
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
На сайте онлайн? Заполнив форму? Или что то ещё? Надо заяву какую то писать? Уже 3 день и нифига

я их контрактный абонент, позвонил назвал нужный номер, потом код из смс, и всё.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Как продлить срок действия номера?Был до 31.01.21.Пополнил сегодня на 1грн.Стал до 12.02.21.То есть до сегодня. Сделал секундный звонок на Киевстар,сняло копейку но срок не изменился.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Как продлить срок действия номера?Был до 31.01.21.Пополнил сегодня на 1грн.Стал до 12.02.21.То есть до сегодня. Сделал секундный звонок на Киевстар,сняло копейку но срок не изменился.
Скоріш за все, завтра глянете і побачите, що термін продовжився на рік. Там інфа про термін дії не зразу оновлюється, в мене таке теж було: кілька тижнів тому я поповнив старий Річний+ на гривню, щоб продовжити, але новий термін дії показало вже наступної доби.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
У моего старого родственника такая проблема: симка 3Моба (по МНП) не хочет работать для звонков, а именно либо не слышно звонящего, либо звонящий не слышит его. По разному. В другом телефоне работает.
Был 100% уверен, что старенький Нокия пора на свалку, но как только вставил другую симку (лайка) - все работает у него норм и теперь он не хочет пользоваться новым смартфоном с его старой симкой. Вытирать спиртом пробовал.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Сімки, буває, помирают. Запросіть нову в оператора.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Сколько живут деньги на дополнительном счете у Тримоба?
 
Зверху