Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
30.12.13
Місто
Керкира
Не знаю в какой теме лучше задать такой вопрос.
Попробую в этой.

Есть карта пополнения счёта оператора ТриМоб (3Mob) на бумаге в запечатанном конверте из плёнки.
Номер ТриМоб уже не активен и в планах нет покупки нового номера ТриМоб.
В общем карта пополнения действительна ещё 5 - 6 месяцев, судя по надписи "Використати карту до:".

Лучший вариант - это как-то конвертировать карту в деньги, но, возможно, есть способ хотя бы пополнить номер другого оператора связи каким-то образом использую эту карту пополнения ТриМоб.
Можно ли, например, пополнить счёт Lycamobile с помощью карты ТриМоб?

Возможно, кто-то мог бы что-то подсказать на этот счёт.
 
Реєстрація
30.12.13
Місто
Керкира
Найти желающего пополнить свой 3mob, отправить ему номер карты пополнения, а он пополнит и заплатит (со скидкой, естественно) на нужную банковскую карту.
Без скидки нет мотивации к такому действию. В этом согласен.
Похоже, в случае порядка действий - "пополнение, а потом оплата" страховки для владельца карты пополнения нет (только доверие).
 
Реєстрація
30.12.13
Місто
Керкира
Похоже, в случае порядка действий - "пополнение, а потом оплата" страховки для владельца карты пополнения нет (только доверие).
Что-то мне кажется, olx.ua в данном случае совсем не вариант. )
Наверное, стоит искать кого-то среди знакомых.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
x-bird, тут опублікуйтесь у маркеті. За видачу безкоштовних карток привату - вам мали б віддячити і без знижки.
 
Реєстрація
30.12.13
Місто
Керкира
x-bird, тут опублікуйтесь у маркеті. За видачу безкоштовних карток привату - вам мали б віддячити і без знижки.
Спасибо за подсказку по маркету.

Про Приватбанк не совсем разобрался. )
Приватбанк комментировал, но не с целью рекламы. )
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Реєстрація
30.12.13
Місто
Керкира
x-bird, тут опублікуйтесь у маркеті. За видачу безкоштовних карток привату - вам мали б віддячити і без знижки.
то был другой х-...
подозрительно один продолжил тему другого...
Запутали Вы меня Приватбанком.
Кому интересно, может найти оригинальное сообщение о ситуации с Приватбанком, где есть все подробности. Думаю, эта часть не для темы про 3Mob.
Кто и что далее комментировал я не в курсе.

По данному вопросу про 3Mob всё более или менее понятно.
 

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
ужасно.умер.почта,фейсбук не отвечают,смс не доходят,связь есть,смс отправляются,но не принимаются,1188 принимает обращения и ничего не делается.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
ужасно.умер.почта,фейсбук не отвечают,смс не доходят,связь есть,смс отправляются,но не принимаются,1188 принимает обращения и ничего не делается.
И Киевстар тоже испытывал проблемы
 

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
ужасно.умер.почта,фейсбук не отвечают,смс не доходят,связь есть,смс отправляются,но не принимаются,1188 принимает обращения и ничего не делается.
И Киевстар тоже испытывал проблемы
испытывал.несколько часов.эти полгода.перейти от них нельзя,т.к.коды подтверждения не доходят(как и смс).
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Я уже пол года не могу на перенесенный номер из интертелекома зарегистрировать ни вайбер , ни телеграмм, решение есть какое то? Или тоже шляпа? Ни код регистрации не приходит, ни звонок диктующий код не проходит
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Подскажите, к кому можно обратиться с проблемой деактивации номера в сети Тримоб по причине давнего пополнения счета. Может из форумчан может помочь? Обращался в поддержку, оставил заявку, сказали ждать. Номер принадлежит бабушке, которая живёт в селе, других средств связи с ней нет.
 

UaMan

Заблокирован
Реєстрація
08.03.22
Місто
Киев
Перестал работать , Киев и область.
У всех так?
 
Зверху