Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex сказав(ла):
а что, где-то предлагают доставку на дом?
В Одессе сразу предлагают доставку на дом.
И квитанцию об оплате, и потом пакет.
Я думал, что так во всех городах
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

А запрет определения номера получается бесплатный? Похоже да ...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

сначала оплачиваешь, потом они ждут прихода денег, потом забираешь пакет (для препейда).
Это что, я не получу на месте пакет на руки? Типа оплачу там, потом завтра или когда придут деньги только смогу пакет забрать?:eek:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Это что, я не получу на месте пакет на руки? Типа оплачу там, потом завтра или когда придут деньги только смогу пакет забрать?:eek:

Пойдем позагоняем их:D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Акт покупки старпака таки схож немного с анальным. Сначала выбираешь номер(если есть из чего выбрать), потом выписывается счет-фактура, по которой в отделении приватбанка надо проплатить стоимость пакета(на месте оплату не принимают), и уже принеся чек об оплате, получаешь свой пакет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

А счет пополнять в сберкассе? Деньги доходят в течение 2-3-ех недель?
Бугога, кто там говорил про отсутствие совка :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

А почему оплата именно в Приватбанке? Что, реквизиты получателя платежа не могут дать? Или просто советуют так делать (необязательно).
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Можно в любом банке, но они рекоммендуют в Приват.Доходит обычно через сутки
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

реквизиты там киевского Брокбизнесбанка.
не знаю как насчет других городов, но в Днепре именно так.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ясно, значит в каждой точке продаж свой банк подбирают, чтобы было поближе бегать оплачивать. В моем случае это было метров за 300, но через сложные перекрестки топать.
Сплошные приколы с утелом. Начну с установки симки. Зарегистрировался аппарат в сети Би(WellCom), решил вручную выбрать сеть. Хрена. Просканировав эфир, тел выдал всех операторов, кроме утела. Но мы ребята упертые. В филдтесте установил, что сканировать только ВСДМА, и победа за нами. Тел. зарегился в нужной сетке. Под шкалой приема появился значек "3G".
Идем дальше. Решил заказать настройки инета, ммс и другой дряни. Шлю смс, как рекомендуется в памятке, со словом "ALL" на номер 2110. Приходит ответ "You are not registered user. Pleas call halpdesk." Звоню в поддержку, девочка рекомендует по частям заказать настройки, не "алл" посылать, а отдельно "ммс" и т.д. Шлю отдельно - та же байда. Паренек в поддержке начал советовать совершить платное действие, на что я заметил, что с ним я говорю по мобилке, значит номер таки зарегистрировался в сети, нафига мне совершать платное действие. Тогда он мне начал диктовать настройки. Вобщем они в калцентре то ли не могут, то ли еще не знают, как им отправить настройки абоненту. Говорят, что предусмотрен только автоматический заказ настроек с телефона. Вобщем, как забью настройки, продолжу повествование, если не зафурычит. Вот уж клоуны...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ну так зато 3ж елки :))) блин ну не вяжется у меня стандарты нового для нас поколения с таким убогим оператором :(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Вобщем настройки с сайта подходят без проблем. Инет пашет, правда со странички http://www.speedtest.net/ так никаких данных и не показало, что-то картинка замерла на пинге, и все. Скачал файлик с одного сайта, скорость стабильно 27-30 килобайт в секунду показывало. Пробовал через писи сюит по блютузу. Нока 6630, само собой без хспда. У меня в локалке на работе не всегда такую скорость показывает, я бы сказал - иногда на работе бывает такая скорость. С оперы вообще чудесно странички грузятся. Теперь и я могу понять, какое Ваня счастье испытывал при таких скоростях на лайфе. :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

EvgenyTar сказав(ла):
Чего клоуны, не разобрались еще. А насчет платного звонка, скорее всего правильно сказали. Звонок на колл-центровский IVR не активирует номер...
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

plebis, у них нет IVR. далее я совершал платный звонок, а настрйоки не приходили, хотя ща начали приходить!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Вот жеж прицепиться надо. Неважно есть IVR или нет, я про технологию
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

the_fly сказав(ла):
Вот и хорошо, что IVR нет.
В Утеле дозвон в коллцентр 1 сек
Вспомните сколько у Лайфа? :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Я имел ввиду сколько минут нужно слушать автоответчик, чтобы добратся до кнопки вызова оператора??
 
Зверху