Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Возникла проблема с получением сообщений для авторизации в Вайбере и телеграмме. Позвонил в поддержку, оставил заявку
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пожиттєво з номером.

разве?
сейчас может быть и так,
но раньше у них был вполне конкретный срок действия,
который отображался только в личном кабинете.
Він досі відображається і перевищує термін дії номера. Після кожного продовження терміну дії номера, термін дії бонусів також продовжується.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Пожиттєво з номером.

разве?
сейчас может быть и так,
но раньше у них был вполне конкретный срок действия,
который отображался только в личном кабинете.
Він досі відображається і перевищує термін дії номера. Після кожного продовження терміну дії номера, термін дії бонусів також продовжується.

это бонусы при переводе средств с другого номера или за что-то другое?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
03.03.20
Місто
Мухосранськ
пытался купить стартовый в джстин в тернополе на ул замкова и кривоноса. сказали нет и не будет. звоню на горячую линию тримоб. дозвонился с трудом. то что на сайте указано что можно купить сим карту в джастин, а по факту их там нет и не будет - сотрудника тримоб вообще не волновало. судя по отношению и поддержке - новых и старых абонентов тримобу не надо вообще.
отделение укртелеком в городе закрыто, хотя должны работать.
минус один абонент. и я теперь вместо того чтоб советовать другим пользоваться тримоб - буду советовать не спешить переходить и тем более не делать эту сим основной.
даже хорошо что проблемы проявились, подавали надежды что будут нормальным оператором...
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Печальная ситуация. Я пакет получил путем переноса по МНП из большой тройки в Тримоб... Неделя ожидания и карточка через Новую Почту пришла...

Попробуйте, вдруг получится 🙃😉
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
и я теперь вместо того чтоб советовать другим пользоваться тримоб - буду советовать не спешить переходить и тем более не делать эту сим основной.
а так то збирався перевести всіх рідних і знайомих на 3моб?
та ще й зробити сім основною і витрачати по 100 грн/місяць на кожному номері?
ніколи не повірю!
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Возникла проблема с получением сообщений для авторизации в Вайбере и телеграмме. Позвонил в поддержку, оставил заявку
Проблема решилась переносом номера в Водафон. Реакции от 3моба не последовало, смс так и не доходят
 
  • Like
Реакції: elar
Реєстрація
03.03.20
Місто
Мухосранськ
и я теперь вместо того чтоб советовать другим пользоваться тримоб - буду советовать не спешить переходить и тем более не делать эту сим основной.
а так то збирався перевести всіх рідних і знайомих на 3моб?
та ще й зробити сім основною і витрачати по 100 грн/місяць на кожному номері?
ніколи не повірю!
есть одна сим "для звонков поминутно". хотел еще одну сим для родственника.
и были мысли свой номер (не тримоб) перенести на тримоб и использовать как основную сим. на этом номере мне поминутная тарификация и при надобности оплата абонки (вот есть за 75 грн на 30 дней) - подходила...
теперь зная что в случае проблем с поддержкой глухой номер...останется моя одна сим как вторая сим.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
пытался купить стартовый в джстин в тернополе на ул замкова и кривоноса. сказали нет и не будет. звоню на горячую линию тримоб. дозвонился с трудом. то что на сайте указано что можно купить сим карту в джастин, а по факту их там нет и не будет - сотрудника тримоб вообще не волновало. судя по отношению и поддержке - новых и старых абонентов тримобу не надо вообще.
отделение укртелеком в городе закрыто, хотя должны работать.
минус один абонент. и я теперь вместо того чтоб советовать другим пользоваться тримоб - буду советовать не спешить переходить и тем более не делать эту сим основной.
даже хорошо что проблемы проявились, подавали надежды что будут нормальным оператором...
Ну-ну. Вы с Киевстаром походите и заодно мою историю почитайте.
Тариф "Без меж лайт+", оплачен пакет услуг до 11 июля.
Висит персональное предложение "до 07.07 за 20 грн получи 10 000 мб!"
Ночью я кинул 20 грн и потом ещё 10. По *111# пишет "Баланс 30 грн", а в "Мой КС" - 20 грн. Куда делись 10 грн неясно - нигде не пишет.
Персональное предложение ТУТ ЖЕ ПРОПАЛО сразу после пополнения.
Я на 478 отправлял сообщение с текстом 19, но ни ответа ни привета.
Зоряна говорит "Все операторы заняты".
У меня дикое желание забыть о своём 098 навсегда в пользу Ахметова (пополнить Тримоб на 70 грн и заказать 10 гб).
Что посоветуете?
А мой "трансгендерный" Тримоб (063 переведён в Тримоб) работает идеально. Ни разу не было глюков или кидков.
Я в 2019 году заплатил 365 грн за "Годовой+" - и сейчас бы отдал не колеблясь. Но "Річний 2020" мне не подходит же.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Ни разу не было глюков или кидков.
Я в 2019 году заплатил 365 грн за "Годовой+" - и сейчас бы отдал не колеблясь. Но "Річний 2020" мне не подходит же.
Та же фигня.
Тримоб, верните старый Годовой+. Это ж лучше, чем получать от меня 0, когда я пользуюсь только входящими :)
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Не приходят смс с телеги..... Для активации, приехали
 
Реєстрація
26.10.19
Місто
Kyiv
Телефон
Sony Xperia Z1 Compact
Недавно была проблема с входом в учетную запись Rozetka через sms (смс не приходила) на другом устройстве. После обращения в поддержку проблема спустя некоторое время решилась, чему я был приятно удивлен.
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
СМС для активації Телеграму приходять без проблем. Вчора та сьогодні впродовж дня на 3х номерах був запрошений код.
 
Реєстрація
13.09.18
Місто
London
пятница 13-е наступила для тримоба - потух весь моб интернет
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
13.09.18
Місто
London
не могу знать, в роуминге ватафона сижу. Звонки есть, инета нет)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У мене тримоб знаходиться у пошуку мереж.
На вф 2жо дійсно конекту нема, але новий телефон: можливо неправильно профіль встановлено.
 
Останнє редагування:
Зверху