al-m

red-*****.com
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

al-m

red-*****.com
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: АВАЛЬ

сегодня в авале узнал неприятную новость

Пополнение своей некредитной карты - 2 грн.

(Раньше было бесплатно)

Uncle Joe

Заблокирован
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230

обсуждение банка "Аваль"
А что тут обсуждать? Если Приват - это просто ужас, то Аваль это Ужас в третьей степени. Особенно учитывая, как они относятся к своей банкоматной сети.

BeePlus

Заблокирован
Місто
Харьков
Телефон
Moto

ну не знаю, я давно свалил на Аваль и все устраивает. Конечно не юни кредит, но жить можно ...

PRADA

Известный пользователь
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Может кто-нибудь подсказать сколько стоит звонок с МТС на номер 521? На официальном сайте "Аваля" указано, что это информационный центр банка "Аваль" для абонентов МТС. Оператор МТС по 111 сказал, что система не знает таких коротких номеров, и соответственно стоимости звонка на него.

студент

Moderator
Місто
Київ
Телефон
iPhone 8 plus, A8+

С Авалем более 7 лет. Отзывы только положительные!

Добавлено через 39 секунд
PRADA
Бесплатно!

Останнє редагування:

PRADA

Известный пользователь
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

студент, спасибо.

Кстати, при пополнении через portmone выдало ошибку. Обратился в онлайн-чат-консультацию portmone и там сказали что у моей карточки закончился срок действия...:eek: Я был очень удивлён, так как на карточке написан срок 09/11. Думаю позвонить 521 спросить.

opex

Travel geek
Місто
Киев<->Буча
Телефон
iPhone SE2 / Lenovo P2

Аналогично - три года там зарплата, полные адекваты, банкоматов полно, в 98% рабочие, поддержка и банковский персонал адекватны.

D. Shmurge

Слава Украине!
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Аналогично - три года там зарплата, полные адекваты, банкоматов полно, в 98% рабочие, поддержка и банковский персонал адекватны.
Один в один. Даже теже 3 года там получаю зарплату. Мои кабельное и инет можно оплачивать с карты без процентов, что очень удобно и очень радует.

студент

Moderator
Місто
Київ
Телефон
iPhone 8 plus, A8+

Две гривны, это ещё по божески. В УкрСиббанке, кажется, комиссия- 5% от суммы сделки, но менее 5 грн )))

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max

Приват теперь тоже берет 2 гривны за пополнение самим собой же своей карты, даже при наличии карты... Похоже, шара закончилась - все хотят себе "на хлебушек" заработать.

Kritik

Имею мнение...
Місто
Одесса

Приват теперь тоже берет 2 гривны за пополнение самим собой же своей карты, даже при наличии карты...

Мдя... охренели. Просто у нас бизнес карточных платежей в зачаточном состоянии. Если будет нормальный оборот платежей с карт, то пополнение/снятие/конвертация валюты и многое другое станет 0 (потому как заработок с таких операций на фоне комиссий с владельцев торговых сетей будет мизер).

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max

EvgenS, не вроде, а неделю назад кидал 500 грн на свою "миттеву" - взяли 2 грн.

Зверху