Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Что не так с .jsk, который ты подчеркнул?
Розширення насправді .jks а не .jsk Тект набирав якийсь дурень.
А як вам це (скріншот)? Заява на "реставрацию" подана. Реставрацію чого? Зубів, ванн чи ще чогось? І навіть в цьому слові і то помилка бо написано російською.
 

Вкладення

  • заява на реставрацію.png
    заява на реставрацію.png
    20.5 КБ · Перегляди: 59

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
...
ремонт_Каравана + перебои_со_светом_на_Венике = Водафон-говно.
...
Ладно, попробую на доступном примере изложить свою позицию по поводу пздвтости несостоятельности Вашей методологии.

Вода из реки Десна через фильтры, насосы и трубы попадает в мою квартиру.
Я пытался зарегать счетчик холодной воды в ЖЭКе, но там не было электричества.
Пытался в КиевВодоКанале – там очередь.
Вывод: река Десна – говно.
Я ничего не напутал?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Десна - ЖЭК - КиевВодоКанал
Я ничего не напутал?
Конечно напутал.
В верхней цепочке ТРИ разных названия.
Я-же, получая услуги от Ватафон, пришёл в ЦОА Ватафон, чтобы зарегать номер Ватафон.
В моей цепочке ТРИ одинаковых названия, и спихивать друг на друга проблемы обслуживания они не имеют права, т.к. это одна контора.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Конечно напутал.
В верхней цепочке ТРИ разных названия.
Я-же, получая услуги от Ватафон, пришёл в ЦОА Ватафон, чтобы зарегать номер Ватафон.
В моей цепочке ТРИ одинаковых названия, и спихивать друг на друга проблемы обслуживания они не имеют права, т.к. это одна контора.
Жаль мне Вас. Что же Вы, такой бывалый, мучитесь так с этим говном? Бросьте, не терзайте себя. Оно того не стоит.
"Вывески одинаковые, вывески разные". Яков, попробуйте уловить суть аллегории. Это не так сложно, как может показаться.
А насчет "не имеют права"... Ну, попробуйте судиться. ))
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
мучитесь так с этим говном
Таки да, с Ватафоном "мучаться" я устал... "оно", как опер, для меня умерло... эх, надо было это сделать после того, как "оно" украло у меня с "Простого" 20, 000 грн. бонусных денег.
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t

Вкладення

  • tmp-cam-167162759423405311.jpg
    tmp-cam-167162759423405311.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 58

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Пытаюсь зарегистрироваться через МКС ключом Привата. Выдаёт ошибку "Internal Server Error". Не подскажите, в чём может быть причина?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Пытаюсь зарегистрироваться через МКС ключом Привата. Выдаёт ошибку "Internal Server Error". Не подскажите, в чём может быть причина?
Сам спросил, сам отвечаю: я подписывал ключом ФОПа. Оказывается, такой ключ не подходит. Надо только физ. лица.

ЗЫ: Могли бы, конечно, сообщение об ошибке и посодержательней сделать...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Priser, сейчас по идее не должно быть разницы между ключём ФОПа и "физика". Налоговая делает универсальный и Приват в Привате24 для физиков в разделе "бизнес". Разве что в Привате24 для юриков делал?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Разве что в Привате24 для юриков делал?
Да, именно. Кроме того, у меня в ФОПовском, кроме подписи, ещё и печать содержится. Может в этом причина "глюка".

Добавлено через 3 минуты
Вопрос: те, кто уже зарегистрирован, пробовали восстановить свой номер? После регистрации номер может восстановить "левый" человек, зная ответы на вопросы или операторы выдают его только зарегистрированному владельцу?
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
у меня в ФОПовском, кроме подписи, ещё и печать содержится
забей на печать, их же отменили. я себе в приват24 для физика сделал ключ и по нему сдаю отчеты в налоговую без проблем и без ключа для печати, хотя раньше я в налоговой получал ключи для подписи и печати
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
После регистрации номер может восстановить "левый" человек, зная ответы на вопросы или операторы выдают его только зарегистрированному владельцу?
В вф - только владельцу.
Удалённую замену сим не сделать
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Что за ошибка при попытке регистрации в 3Моб на этапе ЕЦП? Вибирал АЦСК ПРИВАТБАНК

Ідентифікатор provided key, що Вами надано, не знайдено
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Вопрос: те, кто уже зарегистрирован, пробовали восстановить свой номер? После регистрации номер может восстановить "левый" человек, зная ответы на вопросы или операторы выдают его только зарегистрированному владельцу?
Сегодня регистрировал Водафон В ЦОА . Девочка сказала только лично по паспорту .
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Что за ошибка при попытке регистрации в 3Моб на этапе ЕЦП? Вибирал АЦСК ПРИВАТБАНК



Ідентифікатор provided key, що Вами надано, не знайдено
Не царське це діло сайти ремонтувати, ще чого доброго ви від них підете...
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Вопрос: те, кто уже зарегистрирован, пробовали восстановить свой номер? После регистрации номер может восстановить "левый" человек, зная ответы на вопросы или операторы выдают его только зарегистрированному владельцу?

только зарегистрированному владельцу.
 
Реєстрація
11.01.19
Місто
Бахмут
Телефон
iPhone 6
Зарегил номер на сайте по цифровой подписи. Все проходило нормально. При проверке на последнем этапе на крайней странице показывало почему-то страну рф, хотя при заполнении на предыдущей четко сразу вставлена Украина. При обращении в поддержку и предоставлении скринов, оператор на связи в чате сказал, что передали программистам на проверку.
На следующей день при повторной попытке опять та же фигня. Поддержка сказала, что мой запрос проверен, у них все нормально без глюков и типа я им предоставляю какие-то спецом редактированные скрины. Плюнул на них, нажал на кнопку и зарегился.
Теперь при переходе на другого оператора получаю смс, что мой номер не мой ни хрена, а другого чела.
При проверке на сайте Водафона подтверждается, что мой номер успешно зарегистрирован.
И как быть с этим бардаком?
 

Вкладення

  • image.png
    image.png
    147 КБ · Перегляди: 32
Останнє редагування:
Зверху