Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Звонил. Но, ответ просто шикарный: Обратитесь к нам по этому вопросу в ЦОА после окончания карантина.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Звонил. Но, ответ просто шикарный: Обратитесь к нам по этому вопросу в ЦОА после окончания карантина.
"Разрегистрация" в водафоне отсутствует. Возможно только перерегистрировать на другого чела с 2 паспортами
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Действующего абонента и нового. Стандартная процедура перерегистрации у любого оператора
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Действующего абонента и нового. Стандартная процедура перерегистрации у любого оператора
А на сайте регистрации вф (удаленно) возмжна перерегистрация? (нашел инфу именно по регистрации - регистрейшн.вф.уа, с ецп без проблем)
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Добавьте в шапку. При переносе номера из сети водафон к любому оператору и потом возвращение назад в родную сеть водафона слетает регистрация и номер необходимо регистрировать снова. (в цоа сказали при переносе регистрация аннулируется).
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Добавьте в шапку. При переносе номера из сети водафон к любому оператору и потом возвращение назад в родную сеть водафона слетает регистрация и номер необходимо регистрировать снова. (в цоа сказали при переносе регистрация аннулируется).
Ну тогда ж, наверное, надо и ссылку добавить где об этом сказано.
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Ну тогда ж, наверное, надо и ссылку добавить где об этом сказано.
в соседней теме от вас ссылки так и не дождался.
а тут для вас повторю еще раз: личный опыт переноса номера с водафона в 3моб и обратно + при обращении в цоа водафона сказали при переносе регистрация аннулируется )
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
в соседней теме от вас ссылки так и не дождался.
а тут для вас повторю еще раз: личный опыт переноса номера с водафона в 3моб и обратно + при обращении в цоа водафона сказали при переносе регистрация аннулируется )
Дык нету её у меня, вот и не дал, поделился своим личным опытом, но ведь нужна ссылка. На шапку не претендую, но по-моему процедура отмены рег-ции важнее, чем то, что она слетает при переносе номера (зарегистрировал заново, делов-то).
 

galaxi

Заблокирован
Реєстрація
11.11.20
Місто
Киев
"Разрегистрация" в водафоне отсутствует. Возможно только перерегистрировать на другого чела с 2 паспортами
С двумя??? Эт чо за новость
Это получается нужно тому человеку, и вам, вместе идти в ЦОА. И писать заявление на перерегистрацию номера. Это только при условии, что вы живёте в одном городе, вместе с ним.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите, при зарегистрированном припейде, все три "слона" при замене сим требуют документы (помню, что КС точно требовал)? Хочу понять, у какого оператора безопаснее всего иметь финансовый номер. Сейчас у меня ЛС финансовый (к нему же привязаны Вайбер, Телега, ФБ, WOG и т. п. сервисы), но поскольку он через Бип используется, иногда бывает неудобно - надо принять СМС, а он дома в кнопочнике валяется.

Соответственно, вопрос - лучше номер для привязки сервисов сменить на ВФ, или КС? Или таки оставить у ЛС?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
GAS, по-моєму, фінансовий номер це одне, а вайбер і тєлєга - інше. Навіщо фінансовий номер світити усім?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
GAS, по-моєму, фінансовий номер це одне, а вайбер і тєлєга - інше. Навіщо фінансовий номер світити усім?
То, что этот номер - финансовый, буду знать только я. Ну и тот же Приват в Вайбер шлёт уведомления - мне лично это удобнее, чем в приложении получать.

А заводить отдельный номер для финансового... Ну такое, я ж не миллионами ворочаю. Да и неудобно по причине, озвученной выше (СМС иногда надо получить)
Post automatically merged:

Вообще я больше склоняюсь к ВФ, потому что про КС больше случаев угона было описано, в т. ч. и просто блок оператором. Что скажете?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
GAS, у принципі я погоджуюсь, що фінансовий номер має бути при собі.
Якщо номер зареєстровано на паспорт, ризик втрати - мінімальний. Я схилився до лс лише тому що контракт та закордоном у разі чого біп.
 
Зверху