Свинорильство

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Шейпить.будет Киевстар свинорилов
Почему здесь употребляют это слово "свинорил/ов" , будто в не образованной деревне локальный форум читаю, очень противный словарь слов часто вижу. :(
С такой сурьёзной заточенностью на обидку, почему ты на котыгорошка в суд не подал?
Это ж оскорбление чувств верующих.

И почему "меркантильный"? Эт, из-за твоего удобства, теперь надо использовать 2 слова? Может лучше оппортунист?

Большая масса, здоровых психологически, украинцев оперативно и с юмором обыграла котыгорошкин высер, взяв "свинорыльство" на знамена, из оскорбления сделав это рофлом, гордо развевающимся на весь интернет уже года три.

А до тебя только-только обидка подтянулась, где ты был?
 
Причина: - гівнохлопчик
Останнє редагування модератором:

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Шейпить.будет Киевстар свинорилов
Почему здесь употребляют это слово "свинорил/ов" , будто в не образованной деревне локальный форум читаю, очень противный словарь слов часто вижу. :(
С такой сурьёзной заточенностью на обидку, почему ты на котыгорошка в суд не подал?
Это ж оскорбление чувств верующих.

И почему "меркантильный"? Эт, из-за твоего удобства, теперь надо использовать 2 слова? Может лучше оппортунист?

Большая масса, здоровых психологически, украинцев оперативно и с юмором обыграла котыгорошкин высер, взяв "свинорыльство" на знамена, из оскорбления сделав это рофлом, гордо развевающимся на весь интернет уже года три.

А до тебя только-только обидка подтянулась, где ты был?
Это не обидка для себя, просто воспринимается как испанский стыд (или по модному тоже самое кринж?), почему я так воспринимаю это к примеру я не знаю. 🤦‍♂️
 
  • Like
Реакції: drmz

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Вот пример свинорылов среди хомосапиенсов, блогер ютуба и ещё одного сайта.
 

Вкладення

  • 2D9F8024-0D74-4821-BD5C-9A0AE03E04D5.jpeg
    2D9F8024-0D74-4821-BD5C-9A0AE03E04D5.jpeg
    33.8 КБ · Перегляди: 89

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Ему бы с психологом поработать. У жены крыша не едет?
Да ладно, азартный человек, который НЕ ТРАТИТ деньги на азартные игры и не сливает их задротя в онлайн-игрушки, а наоборот ЗАРАБАТЫВАЕТ своим хобби, получая при этом удовольствие - это здоровый человек))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
людей просто бесит что кто то умеет экономить (а они нет)
Post automatically merged:

У жены крыша не едет?
например моя - участвует тоже. Причём она у меня ещё более прижимистая. Я по сравнению с ней - раздайсрака.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
— У меня есть четкое представление, где и что брать. Штаны покупаю только на рынке: там они стоят 50 рублей, а в торговых центрах — более 100. Причем по качеству они не отличаются, протираются одинаково. Люблю лидские кеды: их на скидке по 20 рублей можно найти, и носятся отлично. Три пары на год хватает, только зимой ношу ботинки. Майки недавно взял на скидке 50%, сразу упаковку.
Тю, какая-ж это экономия, можно же на Алихе покупать по ценам производителя, а не кормить перекупов на базаре :trollface:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
я вообще пару лет в бесплатных ходил (нам волонтёры выдавали одёжу, пока мы нищебродами были полными).
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Этот белорус напоминает мне мою бывшую соседку (бывшую, потому что уже не живу в том доме). Тоже всегда была любительница следить за всеми акциями и скидками во всех возможных супермаркетах и покупать только тогда и только там, когда есть какая-то скидка. Хотя женщина не бедная, при деньгах.

Я и сам люблю скидки (а кто их не любит?), и например если случайно увижу что-то нужное мне со скидкой в каком-нибудь АТБ или ещё где-то, возьму побольше, на запас. Но специально следить за всеми этими скидками и ценами во всех магазинах города, чтобы покупать исключительно там, где дешевле, как-то нет ни времени, ни особого желания. Сэкономлю на чём-то другом...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
не чув ще такого...
Не знаю откуда у ПотапаПапа, но в моей семье - от бабушки с дедушкой (Винничина). Бабушка вообще у меня выражения применяет - вроде и не матюки, но при людях сказать неудобно :) Типа "ну що ти скачеш, як жаба на потик".
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
людей просто бесит что кто то умеет экономить (а они нет)
Post automatically merged:

У жены крыша не едет?
например моя - участвует тоже. Причём она у меня ещё более прижимистая. Я по сравнению с ней - раздайсрака.
Расточительство тоже не приветствую, но это перебор. Шмотки на базаре покупали в 90-е. Сейчас можно купить бредовые вещи по хорошей цене, раза в два (а то и больше) дешевле, чем тут на "распродажах". Это, кстати, пару слов об экономии :cool:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Тю, какая-ж это экономия, можно же на Алихе покупать по ценам производителя, а не кормить перекупов на базаре :trollface:
мне религия( неверие ) не позволяет(демотивирует) на алике что-то брать из того, что есть в украинском офлайне/онлайне.

К батареям овер 100500mAh все уже привыкли..
Для гиперболизированной иллюстрации:
И кулминт даже рядом с мятой не лежал,
и sugarfree с сахаром -
манал я этих китайцев.
 

Вкладення

  • Panorama.jpg
    Panorama.jpg
    153.4 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Зверху