Свинорильство

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Monobank

DmitryV, на жаргоне этого форума и форума финансов:

Свинорыл — лицо, потребляющее какие либо услуги (связи, банковские) с максимальной выгодой для себя, а не так, как ожидает поставщик услуги.

Слово возникло на основе этой реплики Гороховского.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Monobank

Отак, ще й клієнтів обізвали свинячими рилами. Я пів року звикав до цього терміну на форумі, кожен раз читаючи мене передьоргувало. Дякую, debugger
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Какие такие схемы?...
Лузейки, чтобы дракон не вылезая из своей пещеры срубил баблишка по-легкому. А давая интервью спустя какое-то время, на вопрос: "как вы заработали свой первый миллион?" дракон честно ответил: "создал тему на рэде"
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
честно ответил: "создал тему на рэде"
я примерно так и заработал первый миллион )) только не на рэде, а на финансах тему.....
А если ещё точнее- я на американском сайте кажись в 2004м прочитал статью про "бонусных хакеров" и меня это ТАК вдохновило...
Post automatically merged:

ладно, небольшой пример из реальной жизни. Вот прям ща, онлайн:
вот накидал в корзину на Розетке запчастей для сборки двух компов. Получились цены какие то. на тройку форумов закинул список, в ожидании чмарения и обсуждения. зачмарили, обсудили, поправили сборку. После этого промониторил ссылки на сайты надёжные, где дещевле. Выяснил что дешевле в магазине Х. Теперь я смотрю чем там заплатить чтобы отхрюкнулось ещё пару сотен.
Что имеем? на данный момент если в инете расчитаться - то по карте жабоедов отхрюкнется 5% от суммы (с двадцадки - это косарь). Но так как платить надо бу прям в магазе на кассе - то выбираем карту с 4% кешбека от говнопумбы (по вабйер приглосу). Ну как то так...
А, ну и надо учитывать что так как в том магазе у меня уже 36тысяч покупок, а с сорока будет на 1 процент больше по их лоялке - то надо сперва одну запчасть купить за 4к, шоб карта прокнула на 4% отката.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я думав, що фото пятаків буде.

Дракон, міняй авку на значок 1123dd5852266028b4719a38a9a33938.jpg
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Так?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Свинорыльство - это прикинуться ребёнком и получить 10 ГБ от ВФ.
ааа... Как как моя жена несколько лет назад прикинулась предпринимателем и получила грант от европейского фонда на развитие бизнеса ))) Я за него купил пару оборудование на три магазина
 
Зверху