Свинорильство

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
від різних нових клієнтів з одного будинку :unsure: Там хостел якийсь?
пиццерия, у хозяйки которой мы арендуем наш магазинчик под пиццерией, расположена на первом этаже многоэтажного дома. В доме ДОХРЕНИЩЕ квартир и подъездов, и пиццерия делает пиццы и разносит их по клиентам в этом доме (и в прилегающих). Как тебе пример? ты и дальше будешь в бизнес играть? :unsure:
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Я бы так ответил на странице заказа:

Поздравляем в очередной раз! Заказ готов! Вашу пиццу снова ожидает эксклюзивный комплимент от шеф-повара! Ведь вам понравилось, не так ли?

1642447120963.jpeg
 
  • Haha
Реакції: idea

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Ну, или совсем по-простому, без зауми:

1+0 =1 (пицца)
1+1 = 0 (пи..ц)
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Піца зазвичай корисна
Але пика в вас не трісне?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Goggle попробовал себя в роли петросяна, и как по мне - то не получилось 🤦‍♂️ Смотри прикол, бро. Ты пишешь вот эту всё пургу клиенту. Клиент её скриншотит с приложухи и постит на мордокниг. Компания получает ведро помоев :cool:
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Ты как всегда категоричен до примитива и не разобрался в цели моих постов. Действительно, прикол.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ответ для типули в стиле Водафона МТСовича: "Пиццерия Вас заблокировала за мошенничество. Приходите с паспортом к нам, если хотите чтобы вас разблокировали :ROFLMAO: "
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
От у Майкрософта із свинорилами все жостко: щоб замовити черговий халявний Ажур доводиться щоразу реєструватись з нової віртуальної машини на новий номер і оплачувати новою карткою...
А не проще заплатить? Там же сложные проверки, которые со временем только ужесточаются. Плюс это портит жизнь остальным: например, я на похожем IaaS другой крупной компании даже зарегистрироваться около полугода не мог, хотя писал настоящие данные реального юрлица из ЕС, и свинорылить с free tier не собирался.

Просто одно дело пицца (съел-высрал-забыл) или жлобы из Киевстара, другое - инфраструктура, которая строится надолго. Или вы, как собеседник выше, выбрали стратегию "живу одним днём"?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
От у Майкрософта із свинорилами все жостко: щоб замовити черговий халявний Ажур доводиться щоразу реєструватись з нової віртуальної машини на новий номер і оплачувати новою карткою...
А не проще заплатить? Там же сложные проверки, которые со временем только ужесточаются. Плюс это портит жизнь остальным: например, я на похожем IaaS другой крупной компании даже зарегистрироваться около полугода не мог, хотя писал настоящие данные реального юрлица из ЕС, и свинорылить с free tier не собирался.

Просто одно дело пицца (съел-высрал-забыл) или жлобы из Киевстара, другое - инфраструктура, которая строится надолго. Или вы, как собеседник выше, выбрали стратегию "живу одним днём"?
В них ціни дуже високі. Халявні 200$ за кілька днів в трубу. Для моїх задач інфраструктура одноразова, з репозиторію за 15 хв піднімається. Щодо стратегії то напевно я ще більша безпринципна скотиняка ніж Папа
 
Останнє редагування:

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Моб.операторы понадовали всего, аж противно свынорылить.

Добавить новый Пункт в Устав - "Честный Свынорыл НЕ свынорылит во время войны."

 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
От у Майкрософта із свинорилами все жостко: щоб замовити черговий халявний Ажур доводиться щоразу реєструватись з нової віртуальної машини на новий номер і оплачувати новою карткою...
А не проще заплатить? Там же сложные проверки, которые со временем только ужесточаются. Плюс это портит жизнь остальным: например, я на похожем IaaS другой крупной компании даже зарегистрироваться около полугода не мог, хотя писал настоящие данные реального юрлица из ЕС, и свинорылить с free tier не собирался.

Просто одно дело пицца (съел-высрал-забыл) или жлобы из Киевстара, другое - инфраструктура, которая строится надолго. Или вы, как собеседник выше, выбрали стратегию "живу одним днём"?
Якщо це для потреб ітармії, то не вихід.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Зверху