Связь в Крыму

MxmBls

Известный пользователь
Місто
Саки
avery, да, по бОльшей части отжатое у Тримоба и Киевстара, однако тримобовское было несколько дополнено, нарощено и прокачано. Впрочем, сейчас почти ничего не делается и мобильная сеть деградирует, а киевстаровское наследие было почти полностью утрачено...
Post automatically merged:

даже в ЦОК мобильных абонентов висят настенные часы с логотипом и надписью «Укртелеком». Ну и всё имущество и недвижимость де-факто бывшая ахметовская.
Тоже заметно подмарафечено. Портретами вождя!

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
Навіть не знаю, до якої це теми покласти.

ed4t

Известный пользователь
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Сюда.

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Одеса
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Сюда.
Тобто???? Ви ще скажіть, що це не так.

ed4t

Известный пользователь
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Так, но в данном случае заявление МИДа тождественно тому, что "так солнце всходит с востока, то часть солнечной энергии осталась на российской территории и ахметовские солнечные электростанции недополучают с этого сверхприбыль. Запретить России отбирать солнечную энергию"

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung A50, Nokia Lumia 630
ed4t, ми багато судів та арбітражів виграли. Треба подавати нові, вони вкрали багато чого.
ти просто своїм повідомленням
підіграв і дав базу, у людини прокинулися "національно-щелепні" інстинкти. Потрібно було постити без всілякої лірики.

• Like
Реакції: idea
Та годі, дядьки, чого ви сваритеся.
Те, що москалі покрали частоти - це хвакт.
Те, що попри 7 років бурної імітації діяльності МЗСом москалі не віддали й не віддадуть ані голки - це теж хвакт.
В 2015 році ця новина годилася б у "Связь в Криму". Але в 2021 - так, лише у "Юмор", нажаль.

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Одеса
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Та годі, дядьки, чого ви сваритеся.
Те, що москалі покрали частоти - це хвакт.
Те, що попри 7 років бурної імітації діяльності МЗСом москалі не віддали й не віддадуть ані голки - це теж хвакт.
В 2015 році ця новина годилася б у "Связь в Криму". Але в 2021 - так, лише у "Юмор", нажаль.
Ні.

Зверху