• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Связь в ОРДиЛО

Stas567

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A30
До речі, як Інтер ловить
Ну в Луганске нормально ловит, заметил многие его юзают, в частности таксисты. До войны я как-то вообще не сильно замечал, чтобы у кого-то интер был, а сейчас некоторые модемы юзают, раздают себе на телефон инет.

Kogan, что ты куришь? Ничего общего с реальностью твои тезисы не имеют, хотя бы начиная с того, что астелита давно не существует и, как уже отметили, лайфселл полностью принадлежит туркселл.
Ну а все остальные выдумки даже комментировать смысла нет, так как ты уже не первый раз подобное в этой теме пишешь, у тебя своя реальность, я так понял.

Последнее редактирование:

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
До речі, окупаційна адміністрація на КПП користуються ip-телефонією, точно перевірено на виїзді з Донецька.

Marius

Активный пользователь
Телефон
Huawei P Smart Plus(КС+Vodafone), Nokia Asha 200(Yezzz+lifecell)
Сейчас, по информации с мест, спешат обеспечить ковровое покрытие LTE 1800 МГц до момента возвращения территории под украинскую юрисдикцию.
Здесь "ковёр" в band20 уже 1,5 года, а в Украине с этими частотами ещё не разобрались, получается не стыковка по твоим прогнозам.Посмотреть вложение 27072
А какая скорость по этой карте на LTE Band 3?

catrey

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
А какая скорость по этой карте на LTE Band 3?
выше немного есть скрин, пару дней назад отравлял
Добавлено

Сейчас, не полная шкала связи.Посмотреть вложение 27075
Ви ще додайте інфи про якість голосу та інету, це важливіше за статику, плюс, якщо зможете, хоча б орієнтовну кількість абонентів (навантаження на мережу).

catrey

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus
Ви ще додайте інфи про якість голосу та інету, це важливіше за статику, плюс, якщо зможете, хоча б орієнтовну кількість абонентів (навантаження на мережу).
Количество абонентов около 1,3 млн (активных), инет в центре Донецка и восточная часть города + Макеевка полёт нормальный, а вот с голосом часто бывают траблы) Два года назад вообще была горе связь, теперь с каждым месяцем легче. Но бывают обрывы и тупо не слышно не чего в трубке. Водафон значительно по связи лучше, но и цена у них выше. За Феникс 50 руб/мес или 20 грн, Все базарят по фени, зачем платить больше)

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Количество абонентов около 1,3 млн (активных), инет в центре Донецка и восточная часть города + Макеевка полёт нормальный, а вот с голосом часто бывают траблы) Два года назад вообще была горе связь, теперь с каждым месяцем легче. Но бывают обрывы и тупо не слышно не чего в трубке. Водафон значительно по связи лучше, но и цена у них выше. За Феникс 50 руб/мес или 20 грн, Все базарят по фени, зачем платить больше)
Не знаю, чи ви серйозно, бо голос там реально поганий, плюс часті обриви. У всіх по 2 номери, те що я помітив.

catrey

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus
Не знаю, чи ви серйозно, бо голос там реально поганий, плюс часті обриви. У всіх по 2 номери, те що я помітив.
Написал же, бывают траблы - т.е. бывают проблемы, перевел если не понятно.
По два номера (vodafone+phoenix) у 90% населения, только пополняют водафон раз в год, чтоб смс приходили с банков те кто пенсию получают. Но а регулярно чтоб пополняли не больше 30% от всех пользователей vodafone.

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Написал же, бывают траблы - т.е. бывают проблемы, перевел если не понятно.
По два номера (vodafone+phoenix) у 90% населения, только пополняют водафон раз в год, чтоб смс приходили с банков те кто пенсию получают. Но а регулярно чтоб пополняли не больше 30% от всех пользователей vodafone.
У мене постійно трабли бували, як користувався.... До речі, є добрий тариф, який, певно, вигідно було би взяти: Водафон Експрес, 20 грн./міс. Щоправда взяти непросто, бо регіональний (Волинь), можна пошукати тут на форумі чи на olx.

Сверху