Мобільний зв'язок у США

Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Сейчас у T-mobile есть безлимитный тариф, с учетом налогов получается 60 с половиной баксов в месяц, полный безлимит + возможность отключить интернет, смс и прочие услуги, которые случайно могут списать средства со счета. Телефон в этом тарифе на год/два не дают, с телефоном этот пакет стоит на 10 долларов дороже.
 
  • Like
Реакції: Boss

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
В свое время, когда тешила мысль об эмиграции, начитался блогов эмигрантов. Так вот они пишут, что безлим за 60 долларов им не по карману. Берут пакеты по дешевле, но в них платные входящие. Ситуацию они исправляют тем, что активируют безлимитный пакет по США в Скайпе, делают идентификацию своего номера и наяривают друг другу. Иногда делают еще хитрее (у кого не всегда под боком домашний интернет). На продвинутых телефонах с функцией поддержки Wi-Fi они идут в торговые центры или на площади, где есть FREE Wi-Fi Zone, и наяривают по Скайпу через телефон бесплатно.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Beck'sоман, а ты попробуй, как эмигрируешь, в период адаптации к языку, местным условиям, поиску нормальной работы, выкидывать на ветер по 60 баксов в месяц... Ты себя в этот период не то что жлобом чувствуешь, а локти кусаешь, что уехал с насиженного места туда, где тебя, специалиста, даже рабочей дешевой силой не считают.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Откуда у нас еще есть люди, которым в первые пару ссылок от гугла не хватает ума глянуть и увидеть, что средняя ЗП посудомойщика ~17K в год, а адвоката ~120K в год.
Ты же хрен понимаешь, что такое "менеджер среднего звена" и чем он отличается от "менеджера" который в евросети гарантийку на телефон заполняет.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
60$ в месяц - это еще не предел, есть компании, которые предлагают связь дороже. Можно взять хамский припейд от at&t, сейчас за 2$ в день можно бесплатно разговаривать по штатам + безлимитные смс по всему миру, в Украину на период моего тестирования приходили. Причем только этот оператор доставляет смс на кириллице, с других просто не доходят. Получается, 2$ в день почти тоже самое, что и 60$ в месяц...
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
german, что значит 'хамский припейд за 2 доллара в день'? Это полный безлим по звонках и смс/ммс по США на 24 часа. У нас кто-то предлагает за 16 грн в сутки полный безлим? в америке минималка 8 долларов в час зарплата, ты за 15 минут рабочего времени в день зарабатываешь безлим на сутки, может хватит жалеть америкосов.... кто-то там ещё говорил что как трудно этим эмигрантам... ну ребята, ну кто их туда силой тянул, вон у нас на заводе 1300 грн зарплата, пожалуйста, люди работают, ни о какой америке не помышляют даже
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
У нас кто-то предлагает за 16 грн в сутки полный безлим?
Если с несколькими симками - то "почти безлим" - 4 или 5 телефонов (в зависимости от того, нужен или нет городской) и за 30 (или 55) грн/мес можно неплохо звонить. Почти, именно почти, себя не ограничивая (ограничения только на КС). Как минимум, у меня так.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
german, что значит 'хамский припейд за 2 доллара в день'? Это полный безлим по звонках и смс/ммс по США на 24 часа. У нас кто-то предлагает за 16 грн в сутки полный безлим? в америке минималка 8 долларов в час зарплата, ты за 15 минут рабочего времени в день зарабатываешь безлим на сутки, может хватит жалеть америкосов.... кто-то там ещё говорил что как трудно этим эмигрантам... ну ребята, ну кто их туда силой тянул, вон у нас на заводе 1300 грн зарплата, пожалуйста, люди работают, ни о какой америке не помышляют даже
at&t считается дорогим оператором, поэтому мне лично непонятно, почему такой тариф выпустили. Да, это полный безлим по штатам на 24 часа (то есть на эти сутки) на звонки и безлим на смс по штатам и за границу. Я считаю, это выгодный пакет как для припейда.

Добавлено через 1 минуту
Если с несколькими симками - то "почти безлим" - 4 или 5 телефонов (в зависимости от того, нужен или нет городской) и за 30 (или 55) грн/мес можно неплохо звонить. Почти, именно почти, себя не ограничивая (ограничения только на КС). Как минимум, у меня так.
В штатах необходимость в 4-5 телефонах отпадает, так как операторов там полтора десятка минимум, не знаешь у кого какая сеть, да в этом нет необходимости, вечером и на выходных можно в ряде тарифов звонить везде бесплатно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
german, кстати, по условиям того пакета, если ты не использовал тел на вход и выход, то абонка 2 бакса не взымается. ну а так у AT&T есть и без абонки припейд, там по 10 центов минута на все номера по США, типа нашей Бомбы только без абонки, так что кому что. Мне нравится что у них нет разделения на SMS и MMS, а пишут просто Сообщения, т.е. заказал пакет безлимитных Сообщений и отсылай SMS и MMS, без разницы
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
german, кстати, по условиям того пакета, если ты не использовал тел на вход и выход, то абонка 2 бакса не взымается. ну а так у AT&T есть и без абонки припейд, там по 10 центов минута на все номера по США, типа нашей Бомбы только без абонки, так что кому что. Мне нравится что у них нет разделения на SMS и MMS, а пишут просто Сообщения, т.е. заказал пакет безлимитных Сообщений и отсылай SMS и MMS, без разницы

Согласен, есть куча пакетов, но если учесть, что тарификация поминутная за вход и выход по 10 центов, то я свой телефон с несколькими долларами на счету за день обнулил. 10 центов - это дорого :dash1:

Добавлено через 1 минуту
И входящие тоже по 10 центов?

Да. И смс входящие тоже платные :apl:

Добавлено через 3 минуты
есть как смс, ммс, так и ИМ сообщения, то есть сообщения встроенного месенджера в телефоне типа аськи, мсн или яху месенджер.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
вот... и из-за этой хрени мой знакомый не дает мне свой штатовский номер :))))
Бесплатные входящие смс в роуминге (например МТС, 5 грн на год хватает для продления номера) кто-то отменял? Неудобно лишний телефон таскать, но дешевле :dash1:
 
Зверху