Мобільний зв'язок у США

Реєстрація
29.04.08
Місто
г.Красилов, Хмельницкой обл.
Телефон
Apple Iphone X
Очень полезный раздел открыли:apl: админам респект:apl:
С sim-картой какого оператора посоветуете отправиться на отдых на Гавайские Острова? Какие там есть местные операторы и как узнать? Какие там тарифы? Или может проще пользоваться роумингом? Как быть с Интернетом? Вообщем интересна любая инфа на эту тему.
 
Реєстрація
09.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung S21 Ultra
В США работают шесть крупных операторов сотовой связи:
Verizon Wireless (CDMA 2000)
PCS Sprint (CDMA)
AT&T Wireless (GSM 1900)
T–mobile (GSM 1900)
NexTel (iDEN Tech)
Cingular Wireless (TDMA, GSM 1900)

AT&T Wireless и T-mobile наиболее крупные компании, так что думаю стоит посмотреть на их prepaid пакеты.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
В США и виртуальные операторы есть, например TracPhone, который работает в нескольких сетях CDMA и GSM. Но есть ложка дёгтя. Телефоны все лоченые. Более того, если Вы вставите их СИМ-ку в Ваш телефон, то она работать не будет. Работает только в телефонах TracPhone.
Если Вы будете выбирать любой препейд, то должны знать о том, что входящие звонки в США платные.
Минута разговора на региональном препейде (входящая и исходящая) стоит $0,3-0,4 а минута разговора на всеамериканском препейде стоит $1.
Минута регионального препейда в чужом регионе может стоить $2,5-4.

Добавлено через 6 минут
Как быть с Интернетом?
Попробуйте подключить контракт на 1 месяц с международными звонками по выгодному тарифу плюс определённый объём трафика интернет.
Например у AT&T, там Вам подойдёт GSM-WCDMA телефон 850-1900 МГц.
Или купите при подключении у любого оператора их телефон за полную цену (без подписки на 2 года) а при отъезде обязательно разорвите контракт.
Иначе они найдут Вас здесь через СБУ.
Ещё вариант - взять у оператора телефон напрокат.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Блин ну Америкосы, нашим евреям по выкачиванию бабла просто делать нечего.
 

Neirf

Заблокирован
Реєстрація
11.10.10
Місто
одесса
T-mobile .имеет очень хороший пре пейд тариф. не помню как називается, но работает наже на 3210)))
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
У меня живой T-mobile лежит, 1 доллар в день при условии пользования - бесплатная внешка + с 7 вечера до 7 утра бесплатные звонки по США. Все остальное 10 центов/минута. Нужно - обращайся в личку. Скоро будет еще живой at&t. Есть так же нелоченная нокия 3390 и 2610.
Не пишите инфу с различных сайтов - у T-mobile как и at&t есть покрытие в обоих диапазонах, после того, как я приехал и поюзал лично каждую сеть, понял, что все эти статьи не рассказывают правду или недоговаривают. Трекфон дает только телефоны в 850/1900 диапазоне, они у нас не работают если даже и разлочить, за исключением некоторых моторов и нокий, но обчинка выделки не стоит.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
mikle,
Не смешу. СБУ охотно ищет в Украине тех лиц, которых США объявило мошенниками.
Например недавно партию кардеров в Штаты выдали для суда и тюрьмы. Это в новостях было везде.
А человека легально, под своим именем, выезжавшего в США и искать не нужно. Сразу ясно кто и где живёт :)
Осталось либо преследовать в Украине, либо выдать в США :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AndyRadist, ну ты сравнил, кардеров, которые натырили лимоны баков у сотен людей, и неплательщика по телефонному контракту :D :apl:

либо выдать в США

ЗЫ: может заключить контакт там и не платить - пусть мня выдадут - отсидеть несколько лет в американской гостинице тюряге (иногда лучше, чем влачить существование в гондурасе), а там пока суть да дело - и вид на жительство.. :D
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Я так понял, что телефон гсм 900/1800, например такой в штатах работать не будет. А такой как у меня: нокия 6288 900/1800/1900, UMTS ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
costa, на частоте 1900 в некоторых штатах работает
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
кто теперь будет плакать, что у нас самая дорогая связь?
Ну да, они же не получают 2000 гривен в месяц. А тысяч 10-20-50, причём долларов. Разница есть?

Если нам дадут зарплату в $20000, я готов платить $0,3-0,4 за минуту.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
PRADA, технологии и оборудование стоят примерно одинаково как для Украины, так и для Штатов. Основная разница в стоимости рабочей силы. Не нужно сравнивать зарплаты, это заблуждение многих. Если дорого, может, стоит меньше разговаривать по телефону?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
PRADA, средняя зарплата в США около 2600$. Во всяком случае точно не 20000$. Всяким тряпкам, например, зарплата не мешает стоить дешевле, чем у нас.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
ЗЫ: может заключить контакт там и не платить - пусть мня выдадут - отсидеть несколько лет в американской гостинице тюряге (иногда лучше, чем влачить существование в гондурасе), а там пока суть да дело - и вид на жительство..
вспомнился фильм "Хочу в тюрьму" :D
 
Зверху