Связь в Харьковской области

necovi4

Житель
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Количество абонентов мобильной связи в Харьковской области увеличилось, по сравнению с 2007 годом, на 34,1% до 3, 8898 млн. Об этом «Харьков.proUA.com» сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Харьковской области.

Учитывая, что в Харьковской области проживает 2, 7676 млн. харьковчан, то в целом на одного харьковчанина приходится приблизительно по полтора номера мобильной связи.

В Харьковской области в 2008 году, также повысился уровень телефонизации населения и составил 68 аппаратов в расчете на 100, в том числе в городской местности – с 77 до 78 аппаратов, в сельской местности остался на уровне прошлого года – 27 аппаратов.

Телефонная связь ведомственных АТС, которая имеет выход на сети общего пользования, обслуживает 37,3 тыс. абонентов, из них 6,7 тыс. – домашние телефонные аппараты.

«Харьков.proUA.com» // 10.02.2009

fan

Известный пользователь
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Количество абонентов мобильной связи в Харьковской области выросло до 3,8 млн.

Инетерсно, какой % по операторам, особенно по Билайну... :) У МТС с Астелитом наверное по 35-45%, имхо

Lawyer

Харьков, Украина
Місто
UA 21 (Харькоff,УКРАЇНА)
Телефон
x5 max pro
Re: Количество абонентов мобильной связи в Харьковской области выросло до 3,8 млн.

%10, не больше

Wise.Shubin

Яндекс
Місто
UA05,UA21

А КС чего не посчитали? В свое время Хар. область считалась более КСовской чем ЮМСовой..

Lawyer

Харьков, Украина
Місто
UA 21 (Харькоff,УКРАЇНА)
Телефон
x5 max pro

Когда??? По востоку КС никогда не преобладал. У них и стратегия была- ЮМС лохматит восток, КС- запад, во Львове МТС сейчас даже не оч популярен

Wise.Shubin

Яндекс
Місто
UA05,UA21

По востоку КС никогда не преобладал
я не за весь восток говорю с Донбассом понятно, а за Хар область....
когда?...в 2001-м точно, еще в пользу этого говорит тот факт, что в Хар обл. КС за всё время балалайку здесь вводило а не акционные региональные тарифы.

Aspire

PL) maker
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9

У меня отец первый из семьи мобилизировался, тогда у нас даже в посёлк то ни одной базы не было, но люди брали мобильные, и в основном это был МТС... да и покрытие у МТСа сейчас гораздо значительнее (по крайней мере по Змиевскому району точно)

Кот Бегемот

Наблюдающий
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)

МТСа всегда было значительно больше, чем КСа. Видел цифры сравнительные из внутренней статистики, сейчас правда их уже не помню. В последнее время ситуация выравнивается, но МТС все равно преобладает пока.

reolad

Активный пользователь
Місто
Харьков
Телефон
Sony Xperia XZ1, MOTORORK S305
LArmstrong, я очень Вас понимаю, в Харькове ситуация противоположная от Вашей, все вроде как сидят на Vodafone, но почему-то в магазинах Vodafone постоянно в поиске сети... А киевстар всегда при связи с средней скоростью в 20-80 мегабит, телефон в профиле, до него был Xiaomi Redmi 3, но тогда у меня не было Vodafone. Хотя делал замеры, в общажных районах ВФ лежит, киевстар долбится под 200.
Да, на Киевстаре в том году довольно часто прилетали смс (штуки 3 в месяц), что мне пытались позвонить и первый месяц самоизоляции, и то в течении дня сеть почти лежала. Потом через пару дней прилетела СМС от КС что качество сети улучшили, и прикольно: больше нет СМСок, что мне пытались дозвониться. Я доволен как голосом, так и сервисом. У водафона часто бывает, что слышу самого себя, не знаю с чем это связано, но это не только внутри сети.

juve

Пользователь
Місто
Харьков
В Харькове , Павлово Поле, район Клочковской и 23 августа , связи практически нет, а инет в едже. С 12 апреля убрали БС, ни Водафона, ни Киевстара, один Лайф норм. работает.

Зверху