Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Работает. Мне и моим знакомым тоже Bonprix не подтвердил заказы, все сроки давно прошли. Поддержка Монеты пишет, что как только менеджеры Bonprix скинут данные о сверке, деньги появятся. В общем, якобы вина тут не Монеты. Но настораживает уже... А Вы в поддержку обращались?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Нет, не обращался. Пробую переходы с монеты на алиэкспресс или розетку - получаю "Firefox не может установить соединение с сервером go.sellaction.net.". Пробовал менять браузер, проверял и с компа и со смарта - везде одинаково.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Нет, не обращался. Пробую переходы с монеты на алиэкспресс или розетку - получаю "Firefox не может установить соединение с сервером go.sellaction.net.". Пробовал менять браузер, проверял и с компа и со смарта - везде одинаково.

Чем рекламу режете? AdGuard, небось?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Update: данная ошибка появляется только при использовании домашнего интернет от местного провайдера! Через 4G с монеты в магазины переходит нормально. Вопрос - роутер бочинит или провайдер банит? Роутер Xiaomi 3G с прошивкой Padavan.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Update: данная ошибка появляется только при использовании домашнего интернет от местного провайдера! Через 4G с монеты в магазины переходит нормально. Вопрос - роутер бочинит или провайдер банит? Роутер Xiaomi 3G с прошивкой Padavan.

DNS-сервера на домашнем провайдере какие? Скопируйте сюда.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
КТо какими пользуется?
Використовую Backit (колишній ePN) – виключно для покупок на Аліекспресс. Подобається в ньому те, що можна виводити невеликі суми, плюс інколи до розпродажів підкидають промокоди на підвищений відсоток кешбеку, які подають у пабліку ВК. Виводжу кошти на доларовий гаманець Qiwi, а тоді ним же розраховують в доларах на Аліекспресс, вибравши Qiwi як спосіб оплати. В результаті на жодному з етапів немає ні комісій, ні міжвалютної конвертації.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
ри использовании домашнего интернет от местного провайдера! Через 4G с монеты в магазины переходит нормально. Вопрос - роутер бочинит или провайдер банит? Роутер Xiaomi 3G с прошивкой Padavan.
Я також використовую інтернет від місцевого правайдера на маршрутизаторі Сяомі Роутер 3, який перепрошив Падаваном. Жодних проблем не було. Падаван – це кастом на основі прошивки до Асуса – найбільш чиста і стабільна прошивка (що краща за сяомішний сток – це факт: юзав те і те, знаю).
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
DNS-сервера на домашнем провайдере какие? Скопируйте сюда.
В роутере настроен vpn-клиент к zaborona.help, но и без него тоже не заходит в магазины. Без vpn-клиента провайдер выдает гугловские dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
DNS-сервера на домашнем провайдере какие? Скопируйте сюда.
В роутере настроен vpn-клиент к zaborona.help, но и без него тоже не заходит в магазины. Без vpn-клиента провайдер выдает гугловские dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4.

Попробуйте поставить операторские, хотя домен sellaction.net у меня с гугловскими DNS спокойно грузится, так что дело скорее всего не в них. Что-то в браузере или на уровне системы подрезает рекламу по определенному фильтру. У меня лично проблемы были с AdGuard (отключал на время пользования летишопс) и при использовании CyberSec от NordVPN, который режет рекламу методом "из пушки по воробьям". Еще Brave любит тоже отрезать лишку. Поищите, что в последнее время ставили с целью "удалить рекламу" или "обеспечить больше приватности". Файл hosts, думаю, открывать бессмысленно, вряд-ли там что-то есть. Больше гадать на кофейной гуще я уже не могу.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
К сожалению, 16 марта 2020 от магазина Розетка поступила информация о прекращении кэшбэк-трафика со ВСЕМИ кэшбэками. На данный момент мы уточняем информацию о сроках возможного восстановления кэшбэка для наших клиентов.
А это с чем связано?
Есть еще кешбек в Розетке?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Певно, та сама причина, як у Comfy. Розрослисяі вважають, що досить.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
А что сейчас с алиэкспрессом творится?:crying:
80% картинок не отображается.
Раз через раз шантажирует "залогинься-ка, пацан!".
Поисковая выдача какая-то дичь: такое ощущение, что одни только рекомендованные сует.
Еще обнаружил, что интегрировали гугловские скрипты(раньше ж вроде телеметрия была исключительно родная алибабашная).
В мене Алік працює адекватно, але от кешбек Backit зі всіх моїх "розпродажних" замовлень відобразив тільки одне, причому найдешешевше замовлення, хоч і продавці афільовані – перевіряв. Я робив все за правилами. Підтримка замовлень не знаходить... Чи це Алі косячить із передачею інформації, чи Backit намахує – неясно. Раніше всі замовлення відображались і жодних проблем не було.
 
  • Wow
Реакції: drmz

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А что сейчас с алиэкспрессом творится?:crying:
80% картинок не отображается.
Раз через раз шантажирует "залогинься-ка, пацан!".
Поисковая выдача какая-то дичь: такое ощущение, что одни только рекомендованные сует.
Еще обнаружил, что интегрировали гугловские скрипты(раньше ж вроде телеметрия была исключительно родная алибабашная).
В мене Алік працює адекватно, але от кешбек Backit зі всіх моїх "розпродажних" замовлень відобразив тільки одне, причому найдешешевше замовлення, хоч і продавці афільовані – перевіряв. Я робив все за правилами. Підтримка замовлень не знаходить... Чи це Алі косячить із передачею інформації, чи Backit намахує – неясно. Раніше всі замовлення відображались і жодних проблем не було.
У меня на заказ на распродаже тоже не сработал кешбек через Мегабонус. Поддержка заказ не нашла, хотя все сделал правильно. Я думал косяк этой конторы, а выходит не только у них...
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
У меня на заказ на распродаже тоже не сработал кешбек через Мегабонус. Поддержка заказ не нашла, хотя все сделал правильно. Я думал косяк этой конторы, а выходит не только у них...
Тут два варіанти: або кешбек-сервіси тирять наші бабки, або Алі не передає кешбек-сервісам інформації про замовлення (тобто тирить бабки і в нас, і в кешбек-сервісів).
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
эти вообще платят ? смотрю Алло до сих пор висит, хотя все уже давно за него не платят. Хотя когда и платили, то Алло по всем покупкам слал отказ :mad:
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
А как с Эльдорадо сейчас? На монете висит 2 обращения по неучтенке. Сапорт льет что заказ оплачен моней а по сему другого кешбека не ждите. Сапорт Эльдорадо говорит что эти программы не пересекаются...
 
  • Like
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Монета з ельдорадо щось хімічать. Та й не тільки з ним. Є ще двв непідтвержених платежі по інших магазинах.
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Монета з ельдорадо щось хімічать. Та й не тільки з ним. Є ще двв непідтвержених платежі по інших магазинах.
я тебе больше скажу, что все постсовковые сервисы "химичат" с украинскими магазинами и скорее всего на 99% из-за того, что им по факту приходит к выплате 0 от самих этих магазинов.
P.S. из пары десятков заказов в Алло ниодного не подтвердили, все выбивал порциями через поддержку. Фокстрот как-то была крупная оплата уже в другом сервисе тоже самое. Я уже молчу о том, что заказ вообще часто не отображается в статистике на ресурсе. Презервативы одним словом.
 
Зверху