Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Новини від Payback
Шановний клієнте​


Деякі банки, так само як і кешбек-сервіси, нараховують кешбек за покупки. Для банківського кешбеку обов'язковою умовою є оплата карткою. Звертаємо увагу, якщо ваш банк нараховує кешбек за покупки, такий кешбек може бути відхилений в магазинах нашого сервісу.
На даний момент це такі магазини: Answear, Фокстрот, Yves Rocher, Watsons, Eva. Оскільки список магазинів може оновлюватися у вашому банку, то цей список може змінюватися і на нашому сервісі.


Навіть якщо кешбек зарахувався в момент замовлення, під час звірки такий кешбек буде скасовано магазином. Ця умова діятиме на весь період сумісного промо магазинів та банків.


Тож порахуйте, чий кешбек вигідніше - наш чи банківський - та вирішуйте, якою карткою оплачувати замовлення. Бажаємо вдалих покупок.​
Певно це стосується виключно партнерського кешбеку від банків, стандартного категорійного не повинно стосуватися.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Для тех, кому не нравилось, что Smarty.Sale требует информацию о сроке карты - для этого есть виртуальные карты в привате, которых хоть штук 10 открой.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
AjvarD, 10 карт всего на рыло, с физическими, виртуалками, дигиталками. И сильно не разгуляешься - лимит-то 5шт в год. А потом плати.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
AjvarD, 10 карт всего на рыло, с физическими, виртуалками, дигиталками. И сильно не разгуляешься - лимит-то 5шт в год. А потом плати.
У меня карта такая со сроком годности в 10 лет после открытия. Так что и 5 хватит на все про все.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Певно це стосується виключно партнерського кешбеку від банків, стандартного категорійного не повинно стосуватися.
Оно вроде да, а по факту возможно придётся отвоёвывать.
Эх, прикрылась лавочка. Я еще успел двойные кэшбеки пополучать с помощью Fishka Online, но и они теперь дырку прикрыли.
 
  • Sad
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
не факт. Другие ресурсы это всегда писали, но тем не менее ...

ФО не писали, поэтому я у них спокойно дважды отоварился :)
На Летишопс я тоже однажды смог получить. В начале декабря у них из описания Ватсонса куда-то пропала фраза про карты Монобанка, я ухмыльнулся и сделал заказ. Кэшбека 46 гривен, при сверке КБ отклонили. Я обжаловал через саппорт, причем указал, что на момент заказа фразы о карте Монобанка в описании не было (скринов не предоставил, правда, не догадался сделать), и мне КБ начислили. Причем девочка утверждает, что фразу из описания не удаляли с августа, но спорить я уже, конечно, не стал, начислили и спасибо. Пробовать на ФО повторно не буду, я игрок честный, правила есть - соблюдаем. Минусов потом в аккаунтах не хочу. Да и в Моно акции с Ватсонсом вроде кончились, а оформлять себе А-Банк для этого дела пока не тороплюсь.
 
  • Like
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
GLOOMER, а что с альфой за нюансы? Овердрафт по кешбекам?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
я бы шире все таки охарактеризовал = бан всех, кто максимально использует ими же озвученные лимиты
Т.е. своим(леовальтам и париматчам) мыть можно цистернами, а пэрэсичным свинорылам "политику справедливого бана". 🤬
 

Vln

Реєстрація
16.02.11
Місто
Харьков
Телефон
Alcatel 501
Для тех, кому не нравилось, что Smarty.Sale требует информацию о сроке карты - для этого есть виртуальные карты в привате, которых хоть штук 10 открой.
угу
К сожалению, на виртуальные и валютные карты выводы не доступны.
Просим вас внести обычную гривенную карту и запросить вывод.
С уважением, Smarty.Sale
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Кстати, да! У меня была сохранена виртуальная, на которую раньше выводил. А вот последний вывод не удался - 3 дня ждал средства и пришлось связываться с поддержкой, после чего деньги вернулись на баланс сайта и я вывел на обычную.
Думал, это ошибка конкретно мой карты....
Таки да, есть риски в таком случае...
 
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Подскажите по такому вопросу: Алиэкспресс отменил кэшбек на некоторые виды товаров? До недавно пользовался летишопсом, кэшбек зачислялся всегда, но насобирать минимальную сумму для вывода было проблематично. Перешел на moneta.ua. На несколько покупок начислился кэшбек, а потом как бабка пошептала: покупаю мелкую электронику (wi-fi розетки) за примерно 150 грн, сделал 3 покупки, кэшбек не зачислился ни с одной. Написал в техподдержку, получил ответ:

"Данный товар без кэшбэка, к сожалению. По актуальным условиям Алиэкспресс, кэшбэк начисляется не за все товары. Условия начисления кэшбэка определяются исключительно магазином и могут меняться. Эта информация отображена в описании условий магазина и в Тарифах Инструмент для проверки наличия кэшбэка перед покупкой дорабатывается торговой площадкой Алиэкспресс. Как только партнерская сеть предоставит трекер для проверки наличия кэшбэка по товарам для нашего сервиса, мы сразу же разместим его на странице магазина. Ожидаем в ближайшее время. Будем благодарны за понимание."

Алиэкспресс что-то изменил в правилах возврата кэшбека или нужно возвращаться на летитшопс?
 
  • Wow
Реакції: drmz
Зверху