Служби від Google

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Спасибо, уже заработало полчаса спустя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
«Сьогодні ми раді оголосити про те, що протягом найближчих тижнів Google Meet, преміальне рішення для відеоконференцій Google, стане доступним безкоштовно для всіх
  • Тривалість зустрічей обмежена 60 хвилинами для безкоштовного продукту, проте ми не будемо застосовувати цей часове обмеження до 30 вересня.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
«Сьогодні ми раді оголосити про те, що протягом найближчих тижнів Google Meet, преміальне рішення для відеоконференцій Google, стане доступним безкоштовно для всіх
  • Тривалість зустрічей обмежена 60 хвилинами для безкоштовного продукту, проте ми не будемо застосовувати цей часове обмеження до 30 вересня.
Не забудьте зареєструватися, щоб отримати запрошення. https://meet.google.com
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Google Play Music закрывается
13.05.2020

Google Play Music


Стало известно, что Google закроет свой сервис Play Music уже до конца 2020 года. После этого пользователи будут пользоваться сервисом YouTube Music. Для удобного перехода компания создала специальный инструмент, который позволяет переносить плейлисты.
11

В течение ближайшего месяца подписчики начнут получать соответствующие письма о планируемых изменениях и о закрытии сервиса Google. Таким образом, чтобы не потерять любимую музыку, плейлист необходимо перенести в новый сервис как можно быстрее.
На данный момент инструмент для переноса плейлиста доступен пользователям из Европы и США. Страны Азии и Россия не подключены к нему. Но представители компании Google обещают доработать программу в ближайшее время.

Важно понимать, что приобретать новую подписку не придется: она перенесется на YouTube Music, YouTube Premium и Play Music. Стоимость также останется прежней: она составит 199 рублей для одного пользователя и 299 рублей семейная.


 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Вообще хорошо, а то как-то неудобно - два музыкальных сервиса.
Причем плачу 99 грн в месяц и сразу за эти два и за ютуб премиум.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Вообще хорошо, а то как-то неудобно - два музыкальных сервиса.
Причем плачу 99 грн в месяц и сразу за эти два и за ютуб премиум.

Странная какая-то тарификация у гугла: 199 руб. это почти в 1,5 раза дешевле, чем в грн. платить...
 
  • Wow
Реакції: Till

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пытаюсь настроить строку поиска в гугл-браузере Хром. Для этого в число прочих поисковых систем хочу добавить ещё пару сайтов (розетку и метро-заказ). Подскажите пожалуйста что нужно прописать в третью строку? (привёл пример Олха, который у меня добавился как то сам когда то).
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41.7 КБ · Перегляди: 30

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я добавил эти строки. Теперь пробую найти поиском артикулы Метро. Вбиваю в строку поиска гугл артикул моршинской воды 22222 и в результатах поиска не выдаёт результат от сайта МетроЗаказ. КАК сделать так, чтобы в первых позициях выдачи посика гугла мне показывало ЧТО нашлось на сайтах Розетки и Метро?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    90 КБ · Перегляди: 22
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    391.4 КБ · Перегляди: 22

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вбиваю в строку поиска гугл
Перед запросом нужно ключевое слово вводить, чтобы искало на нужном сайте.
А как сделать так, чтобы гугл всегда считал что я ищу ТОЛЬКО на этом сайте? Ну я использую комп исключительно для работы. И в поиске ищу товары (по штрихкодам, по артикулам, и по названию). как заставить гугол искать к примеру "бейлиз" только на сайтах метро и розетки?
 
  • Like
Реакції: drmz

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А как сделать так, чтобы гугл всегда считал что я ищу ТОЛЬКО на этом сайте
Поставить этот поисковик по умолчанию.
А если сайтов два?
Так не вийде.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Сделал сайт Метро сайтом по умолчанию, и теперь по запросу показывает результаты ТОЛЬКО с него. А где всё остальное?.. Ведь когда стоял по умолчанию сайт гугла - то выдавало результаты со всех сайтом, включая розетку и метро (правда результаты были хз где, приходилось рыться в страницах выдачи
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ПотапаПапа, поставить какое-то расширение, которое бы позволяло быстро переключаться между поисковиками.
Типа так
Clipboard-16.jpg
это встроенная в браузер опция.
Браузер на хромовских рельсах.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
По поводу Google Duo

Пока ни официальных, ни каких-либо других подтверждений этим слухам нет, но в целом этот возможный исход для Duo выглядит вполне вероятным, особенно с учетом того, насколько активно Google сейчас развивает и продвигает Meet
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
У мене останні 3 дні повідомлення до Hangouts стали надходити до Google Chat, що дуже тішить, бо він спритніший і має більше функцій.
 
Зверху