Служби від Google

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Классный гомосексуальный пульт
Гироскоп там есть, чтобы курсор гонять по экрану?
Я не знаю как это проверить.

Интернет у меня медленный, 50мегаьитный. Роутер какой-то всратый и древний. Но за пару дней я не поймал ни одного залипа в нетфликсе, Ютьюбе и свит тв. В пиратке бывало, но на то оно и пиратка, говно говна.

У меня нет желания докупать какие-то переходники, ставить альтернативные лаунчеры, что-то городить с попытками припаять флешку через свитч. Не, я не. Все отлично, я даже не ожидал что так понравится. До этого был мибокс какой то древний, совсем другой экспириенс
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
«Цифровое кладбище» Google вскоре пополнится очередным «постояльцем». Ещё в прошлом году поисковый гигант заявил о планах по отключению фирменного сервиса облачной печати Cloud Print, известного российским пользователям под названием «Виртуальный принтер». Наконец, компания подтвердила официальную дату прекращения поддержки одного из своих самых «живучих» проектов.



«Виртуальный принтер Google» был запущен ещё десять лет назад. Тем не менее за время своего существования сервис так и не вышел из стадии бета-тестирования, и уже с 1 января 2021 года пользователи всех ранее совместимых операционных систем больше не смогут отсылать документы на печать через Google Cloud Print.

Причин прекращения работы сервиса представители Google не объяснили. На странице поддержки пользователям рекомендуется найти альтернативное решение для печати. Стоит отметить, что некоторые производители принтеров уже давно используют собственные подобные сервисы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Очень специфическая услуга, не знал никогда, как ее применить, даже в бизнесе, кроме как поиграться. Вроде не сложно кинуть документ почтой или мессенджером, а дальше в офисе сами решат, печатать или нет, и на каком принтере. Если в офисе никого нет, то кидать на печать тоже вроде и нет смысла, чтобы просто полежало в лотке?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
«Цифровое кладбище» Google вскоре пополнится очередным «постояльцем». Ещё в прошлом году поисковый гигант заявил о планах по отключению фирменного сервиса облачной печати Cloud Print, известного российским пользователям под названием «Виртуальный принтер». Наконец, компания подтвердила официальную дату прекращения поддержки одного из своих самых «живучих» проектов.



«Виртуальный принтер Google» был запущен ещё десять лет назад. Тем не менее за время своего существования сервис так и не вышел из стадии бета-тестирования, и уже с 1 января 2021 года пользователи всех ранее совместимых операционных систем больше не смогут отсылать документы на печать через Google Cloud Print.

Причин прекращения работы сервиса представители Google не объяснили. На странице поддержки пользователям рекомендуется найти альтернативное решение для печати. Стоит отметить, что некоторые производители принтеров уже давно используют собственные подобные сервисы.
А до чого тут українці?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Гугель лежит? :)
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Судя по свежим ветрам: "замедлением" твиттера за поребриком, и по карте пострадавших(зона влияния кремля) https://www.unn.com.ua/uploads/assets/new_images/Screenshot_224.jpg московский офес корпорации бобра что-то вчудил.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Тогда чего Беларуси с Арменией нет в списке пострадавших?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Pahan2k, наверное там всё схвачено, почти роскомнадзорный интернет. К тому же что там, что там околореволюционные волнения.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
и по карте пострадавших(зона влияния кремля)
Зона влияния кремля на гугл-сервисы? Закусывай, рекомендую.
Московский офис гугла имеет такое же отношение к работе сервисов и инфраструктуры в Бухаресте (и вообще везде), как и к количеству лайков под видосом у певицы Бритни Спирз на ютубе.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Байдена да, а Бритни вряд ли :) Но вся региональная инфраструктура все равно там физически не хостится и оттуда не администрируется. Не потому что путинские агенты (хотя хз, может безопасность тоже в списке причин), а потому же, почему и киевский офис не имеет к этому отношения
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
почему и киевский офис не имеет к этому отношения
Скорее всего, местные провайдеры первого уровня давно настроили маршруты, чтобы не попадать под "великорусский ужасный фаервол", строгий и беспощадный..)) Хотя, кто-то писал, что через инет КС встречали "заглушку" Роскомнадзора, я лично не видел.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
почему и киевский офис не имеет к этому отношения
Скорее всего, местные провайдеры первого уровня давно настроили маршруты, чтобы не попадать под "великорусский ужасный фаервол", строгий и беспощадный..)) Хотя, кто-то писал, что через инет КС встречали "заглушку" Роскомнадзора, я лично не видел.
Ну это уже пофиксили, и проблема была в городах поближе к РФ
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Еще раз, нашим местным провайдерам не надо настраивать маршруты, чтобы не попадать под чебурнет-файрвол, потому что он не на пути этого трафика. Интернет устроен, конечно, сложно, и какие-то маршруты могут ходить через российских провайдеров, как в твоем примере. Но даже в этом случае, московский офис гугла на это влияет так же как и завод АЗЛК :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Но даже в этом случае, московский офис гугла на это влияет так же как и завод АЗЛК
Само собой, но как я понял, была попытка связать вчерашнюю неработу сервисов Гугла с недавней активизацией российского DPI, а не специальным влиянием офисов?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, там надо "читать между строк".. :LOL:
 
Зверху