Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Your Honor
Производство:
pic
США
Год выпуска: 2020
Жанр: триллер, драма, криминал
Сын влиятельного и успешного судьи скрывается с места ДТП после аварии со смертельным исходом, в результате чего вся семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.
 
  • Like
Реакції: Lorn
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Resident Alien

pic

Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: Фантастика, драма, комедия, детектив
Режиссёр: Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид Добкин
В ролях: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Линда Хэмилтон, Элизабет Бауэн, Манделл Мофан, Алекс Барима, Дженна Ламия
Описание: Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А кто смотрит "Папик-2" сейчас?
Я посмотрел 1 сезон и мне понравилось.
Теперь с удовольствием смотрю второй.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А кто смотрит "Папик-2" сейчас?
Я посмотрел 1 сезон и мне понравилось.
Теперь с удовольствием смотрю второй.
Кто из квартала там играет?
Я по сути не смотрю "Квартал", поэтому не скажу.
Можно глянуть инфу на Вики:
Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Папик_(телесериал)
Папик на Вики
Уже кстати посмотрел весь 2 сезон. Финал разочаровал, если честно. Могли бы и более оптимистично сделать.


А кто смотрит "Папик-2" сейчас?
Кто из квартала там играет?
Мудаки всякие играют. Кто ж ещё?
Зачем писать "шо попало" без сути? По существу есть что сказать?
Или это зажравшимся москвичам киевлянам уже разрешили вести себя как деревенские гопники?
Хорошо, что я не читаю комментарии таких недалёких столичных персонажей. Игнор-лист отличная вещь, рекомендую.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ох уж эти киевляне, зажрались так, что говно уже не хотят есть! Хорошо хоть это только в границах Киева такое хамство. Это я просто так решил сказать, дискуссию выше не читал, ведь я же пользуюсь игнор-листом!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ох уж эти киевляне, зажрались так, что говно уже не хотят есть! Хорошо хоть это только в границах Киева такое хамство. Это я просто так решил сказать, дискуссию выше не читал, ведь я же пользуюсь игнор-листом!
Не-не, вы неправильно поняли!
Просто я почему возмутился: общаешься с кем-то в какой-то теме, тут вылазит какой-то столичный умник и пишет "лишь бы что-то написать". Из-за таких персонажей появляется предвзятое и даже негативное отношение к столице. Хотя есть много хороших приятных киевлян, те же Tabarik feril Mathias opex и другие.

Что же касается "Папика": сериал вполне отличный, мне этот юмор очень даже понравился. Да и смешных моментов хватает. Например, как в 1 серии (2 сезон) Дед сказал депутату со сцены "Он отъел на наши деньги вот такую ряху, залезай в свой лимузин и катись ты ... !" :cool:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
И это я еще понаехал! :D
И чтобы было в тему

Что же касается "Папика"
Мне очень грустно говорить о сериалах такого уровня, потому что картинку наши худо-бедно вылизать "как в России" уже умеют, а вот наполнение этой картинки осталось таким же ширпотребным. Я даже не досмотрел первую серию до конца, и мне по человечески жаль Боклана и некоторых других хороших актеров оттуда (увы, не всех), которые снимаются в таких сериалах, потому что других нет, а жить на что-то надо. Сюжет как правило непритязательно простой, сценарные повороты до скукоты предсказуемые (дед против депутата, к примеру), а прописанные диалоги с использованием рифмы 8-9 класса средней школы "ряху - нах..." - это уже просто вишенка на торте. Такая проходная шутка может заставить хмыкнуть или даже улыбнуться, но на таких шутках построен вообще весь сериал, не только этот. И высокие рейтинги подобных смищнявочек вкупе с их количеством поднимают не очень приятный вопрос о притязательности вкуса тех, для кого это снимается.
Стыдно признаться, в некоторых таких сериалах я переозвучиваю ("тонирую" на сленге) особенно неумелых актёров, которых за 500 грн/смена, а то и дешевле понабирали "по объявлению". И когда ты видишь рабочую версию (черновой монтаж со звуком без foley, SFX и музла, чисто фон и петли актёров), хочется избить себе ладонью лоб. За просмотр такого шлака мне должны приплачивать гораздо больше, чем я получаю во время своих профессиональных обязанностей :)
Впрочем, не волнуйтесь, такое есть везде. Вон в Америке есть замечательный телеканал OWN, владелец Опра Уинфри. А на этом замечательном телеканале для "чёрных" домохозяек свой продукт транслирует известный американский телепродюсер Тайлер Перри. И мне, опять-таки, не посчастливилось озвучивать на русский один из его сериалов, "Имущие и неимущие". Вот, это тот же Папик, только драма в более богатых интерьерах. Но качество сюжетной задумки, сценария и игры актёров - вылитые наши 1+1. И там тоже у этого дерьма приличные рейтинги. Приличные как для платного кабельного телеканала, коим является OWN, а не общенациональной телесети, коей является 1+1, но об этом мы скромно умолчим.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И высокие рейтинги подобных смищнявочек вкупе с их количеством поднимают не очень приятный вопрос о притязательности вкуса тех, для кого это снимается.
Фигле, их же, как в "принципе Парето" - плюс-минус 73% :LOL: "Завидую" тем, у кого есть время смотреть это - ни смысла, ни вскуса, не заставляет думать - просто "на поржать" смехуечки.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
картинку наши худо-бедно вылизать "как в России" уже умеют, а вот наполнение этой картинки осталось таким же ширпотребным.
Помню, в детстве смотрел с интересом «Менты», «Убойная сила», «Агент национальной безопасности», «Дальнобойщики», «Досье детектива Дубровского», «День рождения Буржуя». Неужели наши не могут спустя 20 лет снимать хотя бы так? Последний в списке, кстати, 1+1 снимали вместе с НТВ. Или снимают, но не в курсе? Плюс ещё в нынешних отталкивает от желания просмотра тенденция места действия в абстрактной русскоязычной стране без атрибутики и топонимики, чтобы одновременно продавать сериал и в РФ.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
картинку наши худо-бедно вылизать "как в России" уже умеют, а вот наполнение этой картинки осталось таким же ширпотребным.
Помню, в детстве смотрел с интересом «Менты», «Убойная сила», «Агент национальной безопасности», «Дальнобойщики», «Досье детектива Дубровского», «День рождения Буржуя». Неужели наши не могут спустя 20 лет снимать хотя бы так? Последний в списке, кстати, 1+1 снимали вместе с НТВ. Или снимают, но не в курсе? Плюс ещё в нынешних отталкивает от желания просмотра тенденция места действия в абстрактной русскоязычной стране без атрибутики и топонимики, чтобы одновременно продавать сериал и в РФ.
Ну вот в Папике (2 сезон) есть эпизод, когда девчонки пели украинские песни. На украинском же!
Да и локации типа Одессы с Черноморском вполне себе чётко показаны.
Интересно, как на эти нюансы будет смотреть российская аудитория? Им же "Папика" продали! И он демонстрировался в РФ начиная с 5 апреля (а в Украине с 29 марта, т.е. на неделю ранее)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Неужели наши не могут спустя 20 лет снимать хотя бы так? Последний в списке, кстати, 1+1 снимали вместе с НТВ. Или снимают, но не в курсе?
Из всего этого списка на своё время был неплох Буржуй и относительно неплох Дубровский, "Менты" (особенно со второго сезона, когда ушел Лыков) с "Дальнобойщиками" - тоже чистый шлак, просто на то время даже такие сериалы нам, неизбалованным культурно-информационным изобилием, казались чем-то невероятным, а еще - очень близким по совковому духу. Нам и "Брат-2" очень заходил, как вы помните. А это манифест и методичка современного путинского режима. Собственно, украинское сериальное производство потому и стагнировало у российского на подтанцовке аж до событий 2014го просто потому, что не было смысла вкладываться в чисто украинское производство, по духу и языку. Запроса не было, при Ющенко в том числе. Либо закупали дёшево российское дерьмо, либо так же дешево лепили копродукцию (часть слова "копро" как бы намекает). А когда лавочка прикрылась на 95% вследствии новых реалий отношений двух стран, вот тут-то внезапно и выяснилось, что мы и сами с усами чего-то снять. Из того, что я лично посоветовал бы посмотреть из последних успехов нашего сериалотворения - "Спіймати Кайдаша", конечно же. "І будуть люди" тоже захватите. Сериалы удались именно потому, что они всё так же близки нам и рассказывают о простых вещах, которые мы в основном видели сами (или помнят наши родители), но уже без совкового налёта, а в нашей, украинской традиции. В принципе, с натяжкой могу посоветовать "Швидка", но людям, которые смотрели Scrubs, может много чего показаться неинтересным :) Остальное производства 2014+ можно абсолютно спокойно не смотреть, ничего не потеряете.

Ну вот в Папике (2 сезон) есть эпизод, когда девчонки пели украинские песни. На украинском же!
При совке потешные хахлы тоже украинских пИсенёк спивали...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Подивіться "Племена Европи" (Tribes of Europa). Цікавий постапокаліпсис, створений країнами ЕС власне про Европу майбутнього. https://www.imdb.com/title/tt9184982/?ref_=fn_al_tt_1
Post automatically merged:

картинку наши худо-бедно вылизать "как в России" уже умеют, а вот наполнение этой картинки осталось таким же ширпотребным.
Помню, в детстве смотрел с интересом «Менты», «Убойная сила», «Агент национальной безопасности», «Дальнобойщики», «Досье детектива Дубровского», «День рождения Буржуя». Неужели наши не могут спустя 20 лет снимать хотя бы так? Последний в списке, кстати, 1+1 снимали вместе с НТВ. Или снимают, но не в курсе? Плюс ещё в нынешних отталкивает от желания просмотра тенденция места действия в абстрактной русскоязычной стране без атрибутики и топонимики, чтобы одновременно продавать сериал и в РФ.
Яка фігня була.... Похабщина та прославляння ментів/олігархів, бандюків тощо.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Them (Season 1) (2021)


Вони (Сезон 1) / Them (Season 1) (2021) WEBRip


Жанр: драма, трилер, жахи
Країна: США
Кінокомпанія / телеканал: Amazon
Режисер: Нельсон Крегг, Крейг Уилльям МакНейлл, Тай Уест, Яніца Браво
Сюжет: У 1953 році темноношкіра сім'я переїжджає у передмістя Лос-Анджелеса. У цьому ідилічному на перший погляд місці їм доведеться зіткнутися з ненавистю - як реальною, так і надприродною.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Для карантинного Кинозала ;)

Вампиры средней полосы.

Оказался прикольным.
Должен был сниматься Ефремов.
Но водочка, авария, тюремный каллцентр.

Заменил Стоянов.
Довольно таки неплох в роли старого вампира.
Сериал снят с отличным стебом.

Саундтреки легли удачно.
Старая АгатаКристи
и Старый МумийТроль
звучат фоном при смене локаций.

Короче смотрибельно.

 
Зверху