Система «Мой Киевстар»

• Автор теми AVR
  • Дата створення

SamTrest

Активный пользователь
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 6s
Народ, я так понимаю, что в новой веб-морде только один номер светится? До этого обновления было три. Самое интересное, что в мобильной версии осталось три, а в веб-морде - один. Может я не туда смотрю? Как увидеть оставшиеся два?

MASolomko

Да трам же тарарам!
Місто
Краматорськ
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Зашел через вебморду в новый кабинет, в разделе услуги у меня активен пункт кредит "екстра гроши"...
В системе есть отображаются скрытые для имеряков услуги :D Грубо говоря, сейчас самое время перепроверить ;)

Sashkent

Известный пользователь
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Зашел в веб показывает так -

Вход в систему успешен.​

Вы успешно вошли в систему Central Authentication Service.​

И далее ничего. Что делать, ждать?

Причина: Попросили подождать до 8.00 16.05.

Elephant

Все буде добре!
Місто
Новослобідка

Вход в систему успешен.​

Еще не допилили. Уже смс идут продлили до 18

MASolomko

Да трам же тарарам!
Місто
Краматорськ
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Если выйти из веб-версии через кнопку "Выход", то сессия завершиться и в мобильном приложении.

Если ввойти в веб-версию, то под этим же номером в мобильную версию не войдёшь. Решение — в веб-версии нажать "Выход". Потом зайти в мобильную версию.

Туз

Активный пользователь
Місто
Березне

Вход в систему успешен.​

Еще не допилили. Уже смс идут продлили до 18
А якого місяця, року не уточнили?

SamTrest

Активный пользователь
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 6s
Так никто и не ответил - можно ли добавить в веб-морду оставшихся 2 номера телефона или придется каждый раз входить по-новому по каждому номеру?

rosstikf

Активный пользователь
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus + Leagoo Elite 5
Тариф за 40 грн, в додатку мій київстар в розділі усі послуги, пункт пакети там є послуга 4G 10000 МБ. Підключив мб дали.

tab

Активный пользователь
Місто
Kyiv
Тариф за 40 грн, в додатку мій київстар в розділі усі послуги, пункт пакети там є послуга 4G 10000 МБ. Підключив мб дали.
+1, еще утром заметил, но кнопки подключить не было. Дали 10000 МБ на 1 месяц.

rosstikf

Активный пользователь
Місто
Черновцы
Телефон
Зайшов через веб версію там пише Інтернет-пакет "4G 10000 МБ" 16.05.2021-15.07.2021 термін діє 2 місяці. І мб вже знімають з тих 10 гб а ні з мб які по тарифу.

Vofcheg

Активный пользователь
Місто
Хмельницкий
можно ли добавить в веб-морду оставшихся 2 номера телефона или придется каждый раз входить по-новому по каждому номеру?
Думаю что ещё просто недопилили. Т.к. если на главной нажать зарегистрировать номер, то подтянет все номера. Ну и как выше заметили в мобильной версии всё прекрасно работает.

tab

Активный пользователь
Місто
Kyiv
Зайшов через веб версію там пише Інтернет-пакет "4G 10000 МБ" 16.05.2021-15.07.2021 термін діє 2 місяці. І мб вже знімають з тих 10 гб а ні з мб які по тарифу.
Везёт, у меня только до 15.06.2021

rosstikf

Активный пользователь
Місто
Черновцы
Телефон
Везёт, у меня только до 15.06.2021
Спробуйте знову підключити послугу через додаток, я перший раз підключив отримав мб подивився потім що послуга не активна і знову підключив мб не дали можу звідси термін діє 2 місяці.

Selianka

Активный пользователь
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung
или придется каждый раз входить по-новому по каждому номеру?
Та.
Для мне це буде дуже незручно, так як слідкувала за номерами родичів, що закордоном живуть. Сім картки відповідно в них.

Если выйти из веб-версии через кнопку "Выход", то сессия завершиться и в мобильном приложении.

Если ввойти в веб-версию, то под этим же номером в мобильную версию не войдёшь. Решение — в веб-версии нажать "Выход". Потом зайти в мобильную версию.
Це ви вже поновили мобільний додаток? В мене поки висить пімпочка "оновити", то я поки не чіпаю.

Доречі, пропали на всіх номерах, спеціальні пропозиції по тарифам. Цікаво- вони повернуться чи вже ні?

Зверху