Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Вже можна користуватись послугою.
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Никаких изменений. То есть не работало не из-за модернизации.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

mgv, когда оно не работало? Всегда захожу без проблем
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

У меня последние 2 дня не фунциклировало.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

mgv, когда оно не работало? Всегда захожу без проблем

Корпоративные номера работали без проблем, а вот у обычных - вчера были проблемы.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Корпоративные номера работали без проблем, а вот у обычных - вчера были проблемы.

На моем корпоративном вчера вечером были проблемы и сутра сегодня не отображалась часть инфы в "мой кс". Сейчас все уже нормально.

А нет, сейчас не могу войти в систему.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

На моем корпоративном вчера вечером были проблемы и сутра сегодня не отображалась часть инфы в "мой кс". Сейчас все уже нормально.
Значит, "накрыло" всех. :eek:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Ведутся тех.работы до 14:00
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

«Киевстар» внедряет бесплатный мобильный Интернет-доступ в систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE»
Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE предоставлены новые условия доступа на сайты www.my.kyivstar.ua и www.my.djuice.com.ua – 0 грн. за передачу и получение данных. Ранее доступ к Интернет-сайтам электронной системы самообслуживания абонентов тарифицировался по стандартным ценам доступа к сети Интернет.

Система «Мой Киевстар/Мой DJUICE» позволяет каждому абоненту самостоятельно управлять услугами «Киевстар», а именно: получать детальную информацию о своих расходах на услуги мобильной связи, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры, изменять тарифный план и подавать заявки на участие в акциях. Кроме этого, каждый абонент может оформлять электронные запросы к компании и др.

Система доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю через Web и Wap доступ, а также через разветвленную сеть электронных киосков в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар».
(с)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

plebis, Че-то я не понял, если я сижу с Лайфа и влез в МойКиевстар, то лайф не снимет с меня за траффик?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE предоставлены новые условия доступа на сайты
Не заставляй меня цитировать самого себя, это как-то неудобно
 

Yes

only NOKIA
Реєстрація
17.02.09
Місто
Киев
Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE компания предлагает новые выгодные условия доступа на сайты системы «Мой Київстар/Мой DJUICE» — 0 грн. за передачу и получение данных.

Ранее доступ к Интернет-сайтам электронной системы самообслуживания абонентов «Мой Киевстар/Мой DJUICE» (www.my.kyivstar.ua / www.my.djuice.com.ua) тарифицировался по стандартным ценам доступа к сети Интернет. Теперь качественные и простые услуги системы «Мои Киевстар/Мой DJUICE» становятся еще более доступными. Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE компания устанавливает новые постоянно действующие условия тарификации услуги «Традиционный доступ к сети Интернет» при доступе к Интернет-сайтам www.my.kyivstar.ua и www.my.djuice.com.ua. Стоимость доступа к Интернет-ресурсам системы обслуживания будет составлять 0 грн. за передачу и получение данных.

Оператор мобильной связи «Киевстар» постоянно обновляет тарифные условия и расширяет спектр своих услуг с целью удовлетворения телекоммуникационных потребностей своих абонентов. Два года назад компания предложила простую и удобную систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE», преимуществами которой уже воспользовались более миллиона абонентов компании.

Источник http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/?id=9998
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alex

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

позитив.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

хоть что-то.:) реально-позитив.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

Интересно как технически они это организовали? Что будет, если я зайду не по хост-имени а по IP. Может какие дырки в биллинге из-за этого появились?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

Современные железки еще не то умеют. Зарезание ВОИП на уровне оператора, континент-бэйзд чарджинг, т.е. тарификация за одну мрз мелодию, а не за килобайт, к примеру. А вообще эта инфаркт уже есть в теме про мой кс, сделайте что-нибудь, я с миниоперы
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

Зарезание ВОИП на уровне оператора
Ну если я VPN подниму, то кишка будет тонка. Хотя могут подосрать сам VPN.
А вообще таких "интернет провайдеров" могут и на... послать. Конкуренция всё-таки.
, континент-бэйзд чарджинг, т.е. тарификация за одну мрз мелодию, а не за килобайт, к примеру.
Это тоже галимо, возьмут та позарезают через "обычный интернет" всяческие закачки кроме как с портала оператора, ну в общем понятна тенденция-операторы будут "совать свой нос" в трафик абонента.
Печально. Будем шифроваться. Фил Циммерман и его друзья нам помогут :).
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"


«Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины,

Чомусь згадались часи, коли були місця де GPRS банально не працював)))
Здається це було в 2003-2004ому
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Киевстар вводит бесплатный мобильный инет для доступа к системе "Мой Киевстар"

Два года назад компания предложила простую и удобную систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE»
А разве 2 года назад???
 
Зверху