Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Это не важно , главное чтобы не бот а человек понял .Можно даже гав .
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
@SerP, ещё есть "вухо" та "жабка"
Вухо на русском? Это что-то новенькое

КПИ, конец 90-х, начало ОО)
Ну, это что-то ваше локальное, либо это по-украински...
А вообще вариантов много... Та же "обезьянка"
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
И чем теперь смотреть остаток?
ITHelper - погиб смертью храбрых
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
И чем теперь смотреть остаток?
Личный кабинет...
А как часто надо остаток проверять?
Кабинет со смартфона не очень удобно. Проверять приходится несколько номеров. В основном исходящие на GSM. Иногда остаток мегабайт.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Bair, ну там вопрос стоит "как часто?" не просто так. Речь идет про смысл запуска и поддержки отдельного приложения. Если лично мне, достаточно зайти в ЛК раз в месяц, то мне не нужно приложение и оно становится бессмысленным. В таком случае, я стаю тоже частью статистики, а точнее спроса на необходимость такового решения. Тобишь я убираюсь как потенциальный пользователь уже изначально. Тебе, возможно, это необходимо, но тогда надо аргументировать потребность, в таком случае станешь в плюс к потенциальным пользователям. Тогда уже статистика показывает 50/50 потребность рынка. Но если это надо посмотреть раз в неделю/месяц, то не составляет трудности сделать просмотр инфы непосредственно с ЛК. Согласен, ббаланс был удобен, и много его поставил своим клиентам. А вот пользовались ли они этим, это уже вопрос...
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Поддерживаю нужен. Например что бы смотреть остаток пакетных услуг. Думаю для многих часто. Кабинет на телефоне не такой удобный.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Блиииин. И ИТ туда же с этим новым кабинетом. Так было классно в старом, многабукаф помещалось. А это для слабовидящих, что ли... Хотя после нового интерфейса Приват24 я уже не должен удивляться. Скоро будет как в старых фильмах, когда окно для ввода пароля занимало почти весь экран.
 
Статус
Закрита.
Зверху