Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    519

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
После очередного закидона моего сотрудника по поводу моего количества активных симок, я решил посчитать их и оказалось что 13.



Теперь думаю, а стоит ли мне беспокоится о моём здоровье, психическом. Самое интересное, что я могу ясно объяснить, зачем мне каждая из них. Кроме Голден Телекома и второго Киевстара.
А сколько у вас? Не фаллометрии ради. Очередной глупый опрос прилагается.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
если те, что ежедневно используются- четыре, а вообще активных (включая "на продажу") туева хуча. :feel:
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Теперь думаю, а стоит ли мне беспокоится о моём здоровье, психическом.
думаю стоит задуматься.

2 активные, 050 и 068, ещё 067 валяется, но я им не пользуюсь.

P.S. мтс коннект CDMA забыл
 
Останнє редагування:

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
МТС постійно в смарті + УТК в модемі. В Семйоні life, але часто його дістаю, коли треба покласти Бі, джус чи старий МТС.
А так для накрутки з десяток простих МТСів, стільки ж лайфів і 4 Джуси і пара КСів
Виходить 5 якими користуюсь регулярно і 25 тимчасових...

Хоча ні КСів нема, ЄЦ-50% також джуси.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Оч активные 2шт.
с учётом раздареных ещё осталось 5 штук. Лежат в вазочке и выкинуть жалко и больше никому не нужны
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
5 симок МТС контракт, 3 симки МТС препейд + руимка Коннект
2 симки КС препейд
2 симки Билайн АБ

Пользуюсь постоянно двумя - КС + МТС, остальные у семьи, а Би в столе
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
17 штук, но скоро станет 20, а в сентябре опять 17. Закажу три штуки КС, а скоро планово умрут 3 Лайфа.

Использую : СБЛ-10, блоггерский Коммуникатор, U'family 5.

Полка :

Beeline : 2 Монстра и 2 АБ
Киевстар : Диджус Фан Нон-Стоп, ЕЦ (бывший Простой старт) и ЗНК.
life : 1 Лёгкие деньги и 3 Простых
МТС : Простой и СМТС Киев (когда-то был без пополнения)
Utel : 1 U'try
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
думаю стоит задуматься.
Мне практически все жизненно необходимы. Судите сами.
Основной у меня Лайф. С недавнего времени решил еще стать абонентом Киевстара. Второй лайф взял с акцией 100мб+100смс+100ммс и использую его в смарте для смсок и мобильного интернета. Выброшу после окончания акции. Ютел использую для интернета на буке. На первой у меня еще остались мегабайты - не выбрасываю. А вторая - твоя семья. Билайн использую для звонков Росиию. Остальные карты российские, так как работа связана с командировками за Урал. Покрытие разное и в той или иной местности нужна определенная симка. А второй мегафон - московский. Ибо роуминг.
Все нужны же))
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Основных 3 СИМки( Лайф, МТС, Теленор Венгрия), еще есть 1лайф, 4Билайна,4 КС,3 Водафон Венгрия :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Користуюсь МТСом як основним номером і УТК для доступу в інтернет.
На поличці лежать Говорун, life, djuice і 2 старі МТСи
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
3 активных,это life(основной),утел для интернета и звонков на город,и алло би для бонусов,и смс.
На полке 2 КС,2 МТС,1 лайф,2 джуса,1би,1 утел,1 оранж (молдова).
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Ітого:
1 МТС основний не клонуємий,
1 Лайф не клонуємий.
1 Оранж Молдова не клонуємий. (Користуюсь коли буваю там. Ну і ціни у них. Просто жах.)
1 СІМ-Трайвел (Для подорей по Європі)
9 номерів клонованих (Все що коли небуть в україні клонувалось +оранж молдова)

З Того всього юзаю основний і час від часу КС(ЕЦ для звінків за бугор за бонуси.)
Як би не скупляв клоновані сімки за гроші напевно давно б на них забив... а так наче і є. А користі 0.

Як на мени ціни вже такі - що цілком можна обійтись одним номером в Україні + сімка для закордону. Але так як у мене все це живе у мому телефоні - нехай жеве.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Тут бы следовало разделить количество активированных симкарт (в том числе акционных, на подарки и на продажу, и просто так, и для разных дел) и те номера, которыми реально пользуются.

Я давно подумываю о максимальном снижении количества своих активных номеров, но всё как-то с трудом это получается. Постоянно онлайн у меня 4 GSM (и 1 CDMA) телефона, хотя это не значит, что я их все ношу с собой.

Итак:
1. 050 - бывший Сим-Сим, ныне МТС без пополнения, старый и красивый - тут всё ясно.
2. 068 - билайновский, подключённый в первый день, красивый, и не надо было бы другого, но...
3. 068 - Алло-Билайн, сейчас основной, а там поглядим, в принципе тоже симпатичный
4. 097 - Диджус, старый и красивый, если бы не последнее - давно пошёл бы в утиль.
А также в активном резерве
5. 067 - "З нами краще", тоже абонстаж и симпатичный.

Ну вот... Когда окончательно прояснится с объединением Билайна и Киевстара, то может и откажусь от каких-то.

Но это не мешает по ходу быть ещё каким-то активным сим-карточкам, которыми сам я пользоваться не буду. На данный момент их кажется 7, вот ещё три заказал... :)
 
Зверху