Скретч-карти для поповнення мобільного

Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Около 50% мобильных счетов в Украине пополняются с помощью скретч-карт. Об этом «proIT» сообщил генеральный директор платежного сервиса Qiwi в Украине Андрей Рудык.

По его словам, доля платежных терминалов составляет около 40%, банков – около 10%.

«У разных операторов эта доля может колебаться в зависимости от активности», - добавил он.

Андрей Рудык также отметил, что доля банков сейчас достаточно маленькая, но она растет благодаря агрессивной политике «ПриватБанка».
http://proit.com.ua/news/telecom/2011/06/29/151203.html

Интересно, это вообще реальная цифра? Или она взята с потолка??? Кто что знает по этому поводу? Предлагаю обсудить.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Карточками очень давно не пополнял-или через Приват,или купленные в Маркете переводные деньги
 
Реєстрація
27.06.11
Місто
Запорожье
Пополняю и через терминалы, и с помощью карт пополнения. Как получится. Услугами банков не пользуюсь.
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Я в 50-60% пополняю карточками (моб.связь). Это если не считать Интер.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Гендиректора Киви видно жаба давит: ведь при оплате через его терминалы идёт комиссия.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
В смысле банкомат? Или именно терминал куда можно засунуть деньгу, а не карту? Где можно глянуть их расположение?
это терминалы самообслуживания. стоят часто рядом с банкоматами. список есть на сайте привата.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Или именно терминал куда можно засунуть деньгу, а не карту?
именно терминал.
стоят часто рядом с банкоматами. список есть на сайте привата
и всегда несколько штук стоят внутри каждого отделения.
(по крайней мере где я был)
 
  • Like
Реакції: vano

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
именно терминал.и всегда несколько штук стоят внутри каждого отделения.
(по крайней мере где я был)

. . .Отделения ПРИВАТБАНКА ! Несколько - не знаю , по один баблоглотатель всегда !:apl:
комиссионные не просят ! короче - захАдЫ нЭ бойсА
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Или именно терминал куда можно засунуть деньгу, а не карту?

https://217.117.65.147:81/atmphoto/photo_bass/ts101357-2.JPG
Именно терминал, куда можно деньги засунуть, но при желании можно приватовской карточкой расчитаться.

Где можно глянуть их расположение?

http://privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/bass/cityes.ssc
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Поки давали бонуси при поповненні скретчами великого номіналу - поповнювався тільки ним, а ось із тих пір, як хитрий оператор ввів 35, при ОЩП 30 - забув що таке скретч, як і всі знайомі/родичі (Приват рулить)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
да и по номиналу их купить можно только разве что у оф дилера или в СЦ.
в прицнипе инфа достоверна. в городах преобладают терминалы и банки. на периферии уже идет скретч. но тенденция идет к уменьшению карточек. и операторы активно пропогандируют альтернативу.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Надо опрос добавить, кто чем пополняется. Лично я пополняюсь там, где без комиссии. Пока это было возможно в ибоксах, старался пополнять там - можно было пополнять на небольшие суммы, даже специально изучил места дислокации именно тех, что без комиссии; когда начали брать комиссию везде, забыл туда дорогу. Брал пополняшки там, где без наценки, и сейчас иногда беру; но в основном - приват, он без комиссии:)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Пополняю платёжной картой и получаю бонус 5% от суммы пополнения. Так интересней :)
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Днепр
Телефон
Redmi Note 11 (spesn)
С тех пор как жлобяры на точках начали продавать скретч карты 35 за 37 гривен - пополняю только в терминале привата или через приват24.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Мне удобно пополнять, через сеть магазинов «Алло».
По городу их много. Комиссионные не берут (если сумма от 10 грн).
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Банковские карты only.
Это до первой крупной забастовки в Греции. Потом все поклонники прогресса будут бегать с выпученными глазами, не зная куда карточку засунуть.
 
Зверху