Скретч-карточек номиналом 10 грн. больше не будет

  • Автор теми A&S
  • Дата створення

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
C 1 июня 2009 года скретч-карты номиналом 10 грн поступать в продажу больше не будут.
Скретч-карты, которые есть в продаже, будут действительны до конца срока своего действия.
П.С. Пополняемся через Пос-терминалы ваучерами нефиксированного номинала.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
C 1 июня 2009 года скретч-карты номиналом 10 грн поступать в продажу больше не будут.
Скретч-карты, которые есть в продаже, будут действительны до конца срока своего действия.
П.С. Пополняемся через Пос-терминалы ваучерами нефиксированного номинала.

приплыли.мелочь,а не приятно.Завтра следующее ухудшение условий?:confused:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Скретчкарточки в городах вообще нужно запретить. Нужно людей приобщать к вечному, доброму, светлому = к онлайн пополнению.
Скретчкарточки - это зло и анахронизм. Зло, потому что были замечены бракованные. Анахронизм, потому что 2009 год как бЭ.
Их нужно сохранить с названием "подарочный сертификат".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Мне лично всё равно, что не будет ваучеров на 10грн, ибо я не пополняюсь ваучерами вообще(пополняюсь только через portmone и приват24. Иногда через i-box), но тенденция пугает. Сначала КС убрал 25,потом МТС убрал ваучеры номиналом 10 и 25(если не ошибаюсь), а теперь и лайф. Чувствую 2010 год мы будем встречать уже без ваучеров лайф на 25.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Скретчкарточки в городах вообще нужно запретить. Нужно людей приобщать к вечному, доброму, светлому = к онлайн пополнению.

а как же ностальгия за прошлым,когда брал пятак и с волнением стирал защитное покрытие,чтобы узнать-выиграл ты джек-пот визит к оператору,чтобы восстановить стертые цифры или нормально все прошло:D
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Помниться мне в какой-то из недавних пресс-конференций Тансу акцентировал внимание на том, что лайф единственный кто продает ваучер на 10 грн, для максимального удобства абонента...
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Мне лично всё равно, что не будет ваучеров на 10грн, ибо я не пополняюсь ваучерами вообще(пополняюсь только через portmone и приват24. Иногда через i-box), но тенденция пугает. Сначала КС убрал 25,потом МТС убрал ваучеры номиналом 10 и 25(если не ошибаюсь), а теперь и лайф. Чувствую 2010 год мы будем встречать уже без ваучеров лайф на 25.

эффект стада действует.
МТС или Лайф че то придумают,и другие не отстают,при чем лучше делают только для себя,а не для абонентов (вспоминаю "з думкою про вас):apl:

Добавлено через 1 минуту
Помниться мне в какой-то из недавних пресс-конференций Тансу акцентировал внимание на том, что лайф единственный кто продает ваучер на 10 грн, для максимального удобства абонента...
а че еще Тансу говорил,давайте предугадаем что следующее меняется,ведь он говорит антонимами:dik:
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
но тенденция пугает
Наоборот! Тенденция радует.
Пора вылазить из погреба, товаГищи! Вы еще пополняетесь скретчкарточками? А зачем?

Добавлено через 1 минуту
а как же ностальгия за прошлым,когда брал пятак и с волнением стирал защитное покрытие,чтобы узнать-выиграл ты джек-пот визит к оператору,чтобы восстановить стертые цифры или нормально все прошло
Это да! Но не сегодня. Их нужно запретить сейчас, и запустить в 2020 году! Будет народная забава. Даже можно продавать с наценкой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Мілхауз, все равно на каждый товар есть свой покупатель,и бабули и дедули,привыкшие покупать в продуктовом сельском магазине скретч карту пополнения не будут искать i-boxы.Да и в отдаленной местности это проблематично.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Завтра следующее ухудшение условий?
Это УЛУЧШЕНИЕ условий:) Поясню
Я хочу пополнится. Прям сейчас. Что я могу сделать?
1. Отправить одно смс, чтобы пополнится через портмоне или приват24. Заметьте, жопа остаётся на месте и пополняю я на любую сумму.
2. Открываю сайт портмоне или приват24 и пополняю. Заметьте, жопа остаётся на месте и пополняю я на любую сумму.
3. Встаю. Сажусь на лифт. Еду. Выхожу. Иду пешком к бестсервису. Покупаю. Вытираю. Ввожу цифры. Ввожу цифры еще раз, так как в первый раз промахнулся.
Что тут скажешь? Нужно подымать образование у людей ЗАПРЕТОМ карточек всех номиналов. Начинать с маленьких.
А от гиподинамии есть други полезные занятия, а не поездка на лифте.

Добавлено через 2 минуты
бабули и дедули,привыкшие покупать в продуктовом сельском магазине скретч карту пополнения не будут искать i-boxы.Да и в отдаленной местности это проблематично.
я писал
Скретчкарточки в городах вообще нужно запретить.

Если честно - отнеситесь к моим постам с долей юмора. Я немного провоцировал. Мне ей-Богу, абсолютно всё равно, как кто пополняется. Я не пополнялся карточками примерно с 2005 года. И всем советую ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Это УЛУЧШЕНИЕ условий:) Поясню
Я хочу пополнится. Прям сейчас. Что я могу сделать?
1. Отправить одно смс, чтобы пополнится через портмоне или приват24. Заметьте жопа остаётся на месте и пополняю я на любую сумму.
2. Открываю сайт портмоне или приват24 и пополняю. Заметьте жопа остаётся на месте и пополняю я на любую сумму.
3. Встаю. Сажусь на лифт. Еду. Выхожу. Иду пешком к бестсервису. Покупаю. Вытираю. Ввожу цифры. Ввожу цифры еще раз, так как в первый раз промахнулся.
Что тут скажешь? Нужно подымать образование у людей ЗАПРЕТОМ карточек всех номиналов. Начинать с маленьких.
А от гиподинамии есть други полезные занятия, а не поездка на лифте.
я согласен, но тут для каждого свой вариант и скретч-карты убираются скорее из за нерентабельности их производства, т.е. общепроизводственных расходов,Поскольку для оператора более выгодные iboxы.
Хотя встречный вопрос - есть журнал в мини-формате,а есть обычный.Я приобретаю обычный,через месяц журнал начинает выходить в мини формате с понтом,что они сохраняют деревья и учат украинцев читать мелким шрифтом.Мелочь,а осадок есть.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А зачем 10 грн нужны?
Я так понимаю, если вдруг нет 35 грн. Или есть 35 грн, а еще хочется сегодня говнопивка бутылочного попить. С говносухариками. А еще другу на киевстар позвонить, чтобы он тоже подошёл на пятачок возле входа в метро.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
раньше их по номиналу найти было нереально, тока в лайфовских магазинах... так что тока к лучшему
терминалы рулят:)
 
Зверху