Скільки ви витрачаєте на мобільний зв'язок?

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Много((( в среднем 50-100 на все номера.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
30 рублей. причем заказываю всякую ненужную мне хрень, абы не сгорело бабло...
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
2 модеры: дайош опрос!
По теме 55-65 грн
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Бумажными деньгами около 50 грн. А бонусы скоро солить буду.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
До 40 грн на пополнение, но не меньше 35грн это точно, бонусы не считаю, я на них доп. услуги заказываю:инет, 100 ммs. Скоро на "лайф-карту" начну переводить,чтобы не сгорали.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Не указано в голосовании - трата денег на семью, или лично себе на услуги мобильной связи? Также надо уточнение, входит сюда мобильный интернет или только голосовой трафик?
У меня по разному бывает, в среднем трачу до 50грн, но чаще меньше - касается голосовой связи. Мобильный интернет еще около 60грн в месяц стабильно кушает.
Добавлю, что потребности в мобильной связи в любой момент могут измениться, жизнь не стоит на месте.
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
25,56 Пиплам, теперь и 25,56 Утелу, на Интере со счета в среднем уходит до 10грн в месяц, хотя с момента подключения (май) еще ни разу не пополнялся.
Войс, интернет - ни в чем себя не ограничиваю.
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
А ещё надо сделать опрос "Сколько вы имеете в месяц на мобильной связи?". Или все, кроме меня только тратят деньги на связь?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Аналогично. Когда больше, когда меньше... я даже сам посчитать не могу. Вот 2 Лайфа пополняю на 25 раз в 3 мес. МТС пополняю 1-2раза в год... для входящих. А в основном, звоню с Билайна, где денег припасено много. Короче, ответить на сей опрос могу очень приблизительно! Надо было ввести пункт: "Не знаю" в опрос!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Гривен 30-35 просаживаю с большим удовольствием на инет на U'Family(хотя их мог бы получать Лайф, да не хочет), что соответствует 600-700 Мб. 5-7 Грн у меня уходит на поддержание в активном состоянии тучи разных симкарт, как "чемодан без ручки". Разговоры по семье полностью бесплатны, а остальные звонки и немногочисленные смс компенсируются бонусами за входящие на СЛ.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
около 50, но приблизительно половина из них уходит на асю.......on-line постоянно. Сейчас выгоднее асю с билайна юзать, где инЭт пакетами заказывать можно или Ютел, но ради этого покупать ещё один тел не хочу, а вобще даже грн.100 на моб.связь не жалко, но просто некуда их тратить............
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
В среднем чуть более сотни. Контракт Дсс миграция 64 гр. Пипл городской 30 гр. Далее инет и прочая хрень.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
А ещё надо сделать опрос "Сколько вы имеете в месяц на мобильной связи?". Или все, кроме меня только тратят деньги на связь?

Заробляю до 40 грн. в місяць ну і плюс спілкування в необхідній кількості.
 
Зверху