[Слухи]С 17 февраля Билайн вводит поминутную тарификацию на все звонки по Украине.

Статус
Закрита.

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Была ложная тревога.

Билайн не ввел поминутную тарификацию с 17.02 ,но может это не надолго .
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Слово Биплюс, что скажешь? Насколько это правда?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Давайте подождем официальной даты (недаюсь что это действительно слухи), если что - забанить афФфтара первого поста.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Насколько надежен источник слухов-то?
Кстати, в новой рекламе тарифа 29 говорится о посекундной тарификации. Это конечно не аргумент против слухов, всегда можно переозвучить. Но тогда теряется еще одно преимущество.
И вообще заголовок звучит как сенсация, не верится. Даже если такое возможно, то по крайней мере не во всех тарифах. Тот же ТП 29 очень много при поминутке потеряет.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
А давайте скинемся деньжатами, гривень по 5 (с учетом НДС, но без учета сбора в ПФ), купим и вручим Билайну гроб! В случае, если у них хватит дури такое сделать. Думаю, что дури у них хоть отбавляй, "максималисты" ведь тоже не думали, что п***ц прийдет так скоро...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Это всё слухи,а может и утка...так что банить или не банить ,zzz, не тебе решать .Хотя это ж билайн....с ним всё возможно.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ну ведь лайф выпустил тариф с поминуткой. Почему бы и би такой не соорудить?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Не знаю как другие, но Пчелайн как всегда пионер! Если даже все введут, то ему не надо было вводить первым, ибо до того как введут другие, он потеряет ещё 20-30% абонентов. Впрочем, он и так столько потеряет, без этого страшного нововведения.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну ведь лайф выпустил тариф с поминуткой. Почему бы и би такой не соорудить?
Ну во-первых, у life тариф с поминуткой выглядит намного интереснее, потому что дешевле, и потому что можно будет бесплатно поговорить с абонентом life, если тот перезвонит. Во-вторых, не думаю, что Билайн предоставит что-то выгоднее "29", ведь на его только что столько на рекламу бабок было угрохано... И в-третьих, даже если Билайн и предложит что-то выгоднее, скажите честно, кто поверит что он через месяц не изменит его в худшую сторону и кто к нему побежит подключаться?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Думаю это утка, если нет то точно можно Би покупать гроб! А может и сделаютновый ТП или ТП 29 просто с поминуткой, и с первой минуты 29, хотя для них это будет не выгодно.
 
Статус
Закрита.
Зверху