Смартфони Samsung

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
така херня як "гарантія від магазину 3 міс", ремонтують будь де, але не у офіційному сервісі.
Ремонтують, тільки ціна буде інша.
наче у самсунга є політика недопущення у своїх сц офіційних такого.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Можно сейчас без рута как-нибудь залочить нужные частоты? UI6.0 android 14.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Про F-15 уже читали? 😃

6000 батарея, процессор какой-то Медиатек и 4 года обновлений Андроида.
ОЗУ-4 гигабайта.
Приблизительная цена в радиусе 200 долларов, должен выйти в течении 2-3 месяцев.

Информации не очень много, но что есть...🙂
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Многоуважаемое панство, очень нужен ваш совет:

Друг хочет купить Самсунг Ультру. (я, конечно, не одобряю такое роскошество, но деньги его, так что пусть делает как считает нужным...)

Все дальнейшее написанное-это не реклама! Я просто хочу понять.
Так вот:
В магазине "Самсунга" (ну который официальный и все такое прочее...ссылку на него не дам, иначе точно подумаете что реклама :D)
такой телефон стоит 59 тысяч (Ультра 23, 512 гигабайт памяти)
А вот в магазине с названием "Ручка" (это примерное название) такой же стоит 44 600...

Думаю, что мудрые форумчане уже поняли какой будет вопрос.
Но я все же его озвучу вслух:
-Почему так ?
14 тысяч разница? Это очень много.
Он "серый" какой-то?
Или восстановленный?
Безопасно ли там приобретать?

И почему в магазине "Не твое" , "Слушаю" и "АПСН" цена тоже 59 тысяч?
Как это все работает?
Прошу ответить, ибо ощущаю себя дурой, не понимающей желания покупать одинаковый (?) телефон в разы дороже...
Спасибо .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Відповідь проста.
Он "серый" какой-то?
Так, сірий. Зазвичай, або з США, або з ОАЕ.
И почему в магазине "Не твое" , "Слушаю" и "АПСН" цена тоже 59 тысяч?
Вони офіційні ділери Самсунг, дешевше Самсунг забороняє, інакше позбавлять почесного звання офіційний ділер.
Безопасно ли там приобретать?
Залежить від багатьох факторів. Зазвичай це репутація самої точки і трошки фарту. Оскільки гарантія дається виключно від самої торговельної точки.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
такой телефон стоит 59 тысяч (Ультра 23, 512 гигабайт памяти)
А вот в магазине с названием "Ручка" (это примерное название) такой же стоит 44 600...
Самсунг для співробітників своїх партнерів (офіційний) продають за 50 тис. Тому офіційний дешевше точно не буде. Навіть S24 ultra 512 на пару сотен гривен дешевший. Не бачу сенсу 23 ультра зараз брати
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Можливо знаєте якісь блоги/ ютюбканали з якісним оглядом смартів? Цікавить Fold - та чи не має він проблем з екраном
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Еще такой вопрос:

Если брать аппарат на 4 года использования (4 годичное обновление Андроида), то какой объем памяти можно посоветовать?
512 или 256 будет достаточно?

Фильмы в телефоне не хранит, множеством фотографий вроде не балуется.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Сегодня не хранит - а завтра станет хобби. Памяти много не бывает.
Ну не знаю. У мене 128 і стабільно 10-20Гб вільних. Хоча я усі фото/відео з камери зберігаю в телефоні, плюс маю накачані сірьчики в додатку нетфілксу, ну правда у мене формально є ще слот для картки пам'яті якщо припече, хоча поки потреби не було.
З іншого боку якщо мова про умовний "S24 Ультра", то економити на пам'яті заплативши такі гроші за телефон - то трохи нерозумно
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Kseniya, Тут персональне питання до кожного, в мене зараз зайнято 65 із 241, кохана генерує по 100 Гб відео з малим в місяць, вже забила на ноуті весь ЖД на 1ТБ і їй 256 на смарті дуже мало...
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Kseniya, мне 128 хватает, третий год пошел. Но это индивидуально все. Больше - лучше конечно.

protoss, я такое все сливаю в платное облако и на внешние винты, чтоб на девайсах места не занимало.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Сегодня узнал, что в s24 серии работает запись вызовов при использовании VoWiFi, надеюсь с обновлениями ключат и в 23 серии. Только из-за этого пришлось отказаться от VoWiFi
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Сегодня пришлось симку вставить в старый кнопочный телефон, заодно и личный номер записал на симку, теперь звонилка самса его вычитывает. Очень странно, что такое действие недоступно в современном смартфоне.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Persona, або можна дочекатись поки по вашому номері оператор включить VoLTE, то номер буде відображатись в налаштуваннях.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
За что такие деньги сумасшедшие...
Дали мне подержать в руках эту самую Ультру, о которой я ранее писала.

Тяжеленький такой кирпичик. Не для каждой мужской руки подойдет, а уж женской...
Стилус я вообще не поняла.

Экран конечно очень красивый. Цвета такие классные. Звучание музыки хорошее.
Но платить за это 60 тысяч?

Вот у меня Самсунг А73. Я большой разницы не увидела.
Нет, ну она есть, конечно.
Но не на 60 тысяч :D

Вот для примера: если ставишь будильник на Ультре, то можно установить не только музыку, но и картинку...
В А73 картинку на будильник установить нельзя.
Стоит ли это 60 тысяч?

То есть, я хочу сказать, что отличия есть. Но они, я бы сказала, какие-то косметические что-ли.
Я не ощутила "Вау-эффекта".
Вот допустим вы идете пешком, а тут ррраз и вас садят в гоночный автомобиль и только вжух и фьють и пыль столбом позади поднимается.
Вот такого эффекта я не ощутила.

Быть может, я слишком мало его держала в руках. Но первичное ощущение вот такое.

И да: официальный чехол-книжка это просто ужас-ужас-ужас.
Фу-фу-фу, как можно было сделать такое и продавать его за практически 2 тысячи?

Раньше были "книжечки" лучше.
 
Зверху