Смартфони Huawei

Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Останні моделі Huawei без гуглосервісів: раз немає гуглосервісів то не має бути обмежень Гугла щодо запису розмов. Так і є, розмови Huawei пише з коробки?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Наприклад P40 пише через встановлення apk-файлу з індійської прошивки, в результаті просто вмикається галка "писати записи" чи якось так. Пише в одну папку без можливості зміни або вибору формату. Рекомендую читати гілку по конкретному апарату на 4pda.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Останні моделі Huawei без гуглосервісів: раз немає гуглосервісів то не має бути обмежень Гугла щодо запису розмов. Так і є, розмови Huawei пише з коробки?
Ограничения не от гугла, а в связи с законодательством определенных стран и не думаю что Хуавей из коробки захочет его нарушать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А где можно про законодательство такое хитрое почитать? :)
У меня кстати в комплекте Honor 10 был очень говенный type-c-кабель, который сломался и закоротил примерно через год.
Странное тупое решение имхо..
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Ограничения не от гугла, а в связи с законодательством определенных стран и не думаю что Хуавей из коробки захочет его нарушать
Погано. Виробник смартфонів має догодити клієнтам і хоча б в скритому вигляді зробити те, чого від нього хочуть клієнти (запис розмов). Бо інакше наступного разу клієнти догодять іншому виробнику смартфонів.
В скритому вигляді це продається без запису розмов, але можна ввімкнути в інженерному меню наприклад.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А зачем вообще нужна запись разговоров, особенно всех? В суде такую запись не примут, если собеседник не был проинформирован, а я сильно сомневаюсь, что записывающие информируют собеседников...
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Почитай відповідну тему. Не потрібно розводити офтоп.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Надумал я себе купить Huawei p40 pro (сейчас у меня Huawei p30 pro).
А их новых в Украине вообще уже не осталось. На ОЛХ только одно объявление. Но автор уже 4 дня там не появляется и контактного номера нет.

Может есть какие-то лавки или поставщики, через которых можно купить смартфон?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Надумал я себе купить Huawei p40 pro (сейчас у меня Huawei p30 pro).
А их новых в Украине вообще уже не осталось. На ОЛХ только одно объявление. Но автор уже 4 дня там не появляется и контактного номера нет.

Может есть какие-то лавки или поставщики, через которых можно купить смартфон?
А есть cмысл менять?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Надумал я себе купить Huawei p40 pro (сейчас у меня Huawei p30 pro).
А их новых в Украине вообще уже не осталось. На ОЛХ только одно объявление. Но автор уже 4 дня там не появляется и контактного номера нет.

Может есть какие-то лавки или поставщики, через которых можно купить смартфон?
А есть cмысл менять?
Я хочу Huawei именно. С Есим, да и камера получше. Ну собственно говоря, и дизайн мне более по душе.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
Недавно взял matepad 11 без Гугла и на harmony os- просто огонь, магазин appgallery очень хорош
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Пользуюсь Huawei Y6, моделью 2019 года, на Android 9. Выпущен ещё до введения санкций, поэтому сервисы Google работают, до сих пор. Кроме Play Маркета имеется и Хуавеевский магазин приложений AppGallery, но я в нём не регистрировался и никогда не пробовал пользоваться (незачем, ведь привычный Play Маркет работает).

Интересно, как долго ещё сервисы Google будут работать на моей моделе? Полагаю, что рано или поздно сгонят принудительно на HarmonyOS.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Надумал я себе купить Huawei p40 pro (сейчас у меня Huawei p30 pro).
А их новых в Украине вообще уже не осталось. На ОЛХ только одно объявление. Но автор уже 4 дня там не появляется и контактного номера нет.

Может есть какие-то лавки или поставщики, через которых можно купить смартфон?
С вероятностью 100% этот продавец предложит Вам оформить "надежную доставку от новой почты" и пришлет левую ссылку )))
Не спешите, мониторьте Олх и ищите "рыбу своей мечты" :)
Я месяц ждал и взял р40 (не про) новый распечатанный за 11к. Девочка его в акции от такси выиграла. Встретился в Днепре и купил лично.
 
Зверху