• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Смартфоны Samsung

Alf

Активный пользователь
Вопрос к пользователям Самсунгом. Через сколько времени выгорает экран(проявляется какой то рисунок)? Заранее спасибо отозвамшимся!

John Wick

Пользователь
Телефон
iPhone XS
Вопрос к пользователям Самсунгом
Есть у ребёнка в пользовании s8+ уже третий год. Никаким выгоранием и не пахнет. Это все сказки от свидетелей секты благословенного ips.

GREY

Активный пользователь
Телефон
Samsung J320H
Samsung J320H.
Два года активного использования.
Никаких выгораний нет вообще!
Это миф.

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Oneplus 7T 8/256

К слову, в IPS тоже проблем хватает....

John Wick

Пользователь
Телефон
iPhone XS
Black_Shef,
Мы же говорим о реальном использовании в быту, а не про антирекламы и стендовые образцы.

Stiv

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A50
Знайомий Samsung S7 має, теж ніяких вигорання не помітив. Тому і собі взяв з амолед екраном. І на ips повертатись не хочу.

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
Через мои руки прошло много Самцов, и флагманов, и середнячков, гораздо больше, чем других ведерок.. И нигде я не встречал этого эффекта. Конечно, я не показатель, и оно может быть, но скорее не правило, а заводской брак единичных экземпляров. Да, яблоки с олед страдают полосами выбитыми, встречал пару раз на десятках.

Shinime

Известный пользователь
GREY, выгорания не миф, но и не болезнь, просто нужно иметь ввиду что так может случиться с маленьким шансом. У меня s7 без выгораний, у сестры А3 2016 тоже в порядке, у друга s7 все ок, а вот у знакомого на s8 небольшая беда есть

Kritik

Имею мнение...
У моего сотрудника сейчас S5 вторым телефоном - экран выгорел напрочь. И тормозит безбожно. Но ранее смартом пользовались жена и ребенок сотрудника - так что я не удивлен.

EricX

Morpheus
Телефон
Redmi Note 4x, 4 Prime,Lenovo A2010,Samsung z810, ZTE mf622
маловідомій китайській компанії Wingtech. Яка переважно виробляє апарати для Xiaomi, Huawei і OPPO.
Мабуть вона вже не маловідома :). А взагалі, яка різниця, якщо стандарти виробництва будуть витримувати...

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Якщо почитати статтю, то в ній застерігається, що через здешевлення виробничих процесів якість може впасти.

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Oneplus 7T 8/256
В новой серии А Самсунг использует новый тип ЗУ EP-TA800. В мае была информация, что нельзя было их купить отдельно.
Может, что изменилось к этому времени ?
Хотелось бы прикупить как дополнительный с кабелем.

Телефон
RN5 4/192
Как с самсы с8 с разбитым экраном контакты вытащить? При подключении к компьютеру только заряжается :(

Сверху