Смартфони Samsung

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
І ще, мені дуже подобається енергоощадливий режим в мому S8. Одного заряду комфортно вистачає на тиждень походу в режимі фотік+ GPS навігація (раз на півгодини-годину орієнтування з OruxMaps). Сам апарат переведений в режим "в літаку".
Реально на неделю хватает? :oops:
Я ж написав в якому режимі: фото + GPS-позиціонування раз на 30-60 хвилин з 10 до 19 години. Телефон в режимі: "в літаку" + помірне енергозбереження.
На ніч GPS вимикається. Ранком, перед виходом на маршрут вмикаю GPS.
Все решта не використовую, оскільки в горах немає потреби.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Психонул. Взял s20+ exynos, разница с драконом 3000. Обошёлся в 19700. Здравый смысл таки победил. Мне моего 9610 хватало, думаю 990 хватит за глаза, а автономность, ну такое, я же офисный планктон. Порадовало, что чехол в комплекте.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Психонул. Взял s20+ exynos, разница с драконом 3000. Обошёлся в 19700. Здравый смысл таки победил. Мне моего 9610 хватало, думаю 990 хватит за глаза, а автономность, ну такое, я же офисный планктон. Порадовало, что чехол в комплекте.

Долгого,плодотворного и успешного использования :)

Все же разница между Снэпом и Эксиносом есть,как бы Самсунг не утверждал обратное.
Если Снэп на 3000 дороже,то это,как мне кажется,лучший аргумент :)
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Когда нужен Снэп, но при разнице в 3000 большинство выбирают Эксинос - это лучший аргумент, что производительность и экономичность Снэпа за доплату 100$ не нужна.
При равной цене я бы тоже взял Снэп, как минимум, из интереса
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Таке питання, які прогнози,що вартість s10 plus впаде до кінця року?

І ще, де можна взяти пристрій (на снепі бажано), якщо замовляти, скажімо, на закордонних торгових майданчиках?
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Упадет. Новогодние скидки + традиционный анонс новой S-серии в феврале-марте.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Когда нужен Снэп, но при разнице в 3000 большинство выбирают Эксинос - это лучший аргумент, что производительность и экономичность Снэпа за доплату 100$ не нужна.
При равной цене я бы тоже взял Снэп, как минимум, из интереса

Все зависит от того,для чего был взят аппарат.
Для какой нагрузки.


Я смотрела недавно сравнение M31s и М51 (Эксинос и Снэп,соответственно).
Так вот там блоггер объяснял,что очень важно-это понимание цели приобретения аппарата.

Если много играете и нет возможности заряжать каждый день-тогда М51.
Если не играете или играете мало-тогда М31s отлично подойдет (там тоже разница в цене есть,не 3000 конечно,но все же)
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Когда нужен Снэп, но при разнице в 3000 большинство выбирают Эксинос - это лучший аргумент, что производительность и экономичность Снэпа за доплату 100$ не нужна.
При равной цене я бы тоже взял Снэп, как минимум, из интереса

Все зависит от того,для чего был взят аппарат.
Для какой нагрузки.

Так вот там блоггер объяснял,что очень важно-это понимание цели приобретения аппарата.

Если много играете и нет возможности заряжать каждый день-тогда М51.
Насчет целей и задач - всё верно.
Только у меня хоть А71, хоть М51 или любой другой сядет меньше, чем за сутки. И на телефоне не играю.
Поэтому в приоритете быстрая беспроводная зарядка, а не процессор и батарея.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Когда нужен Снэп, но при разнице в 3000 большинство выбирают Эксинос - это лучший аргумент, что производительность и экономичность Снэпа за доплату 100$ не нужна.
При равной цене я бы тоже взял Снэп, как минимум, из интереса

Все зависит от того,для чего был взят аппарат.
Для какой нагрузки.

Так вот там блоггер объяснял,что очень важно-это понимание цели приобретения аппарата.

Если много играете и нет возможности заряжать каждый день-тогда М51.
Насчет целей и задач - всё верно.
Только у меня хоть А71, хоть М51 или любой другой сядет меньше, чем за сутки. И на телефоне не играю.
Поэтому в приоритете быстрая беспроводная зарядка, а не процессор и батарея.

М51 за сутки? :eek:
Но там же 7000 батарея.
Не поймите,пожалуйста,превратно,я не ставлю под сомнение Ваши слова,просто во всех обзорах которые я смотрела/читала,везде говорится что "посадить" его за сутки практически непосильная задача.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
что "посадить" его за сутки практически непосильная задача.
Наверное, если запустить раздачу с него иинтернета по wi-fi и запустить торренты на закачку \ раздачу, то возможно. Ну а в остальном, я тоже не могу себе представить сценарий использования чтобы разрядить 7000 mAh за сутки.
 

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
Ресурс SamMobile, тот самый, который долгие годы отвечал за сливы информации о смартфонах Samsung рапортует: следующие смартфоны Samsung будут поставляться без наушников и зарядного блока.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ресурс SamMobile, тот самый, который долгие годы отвечал за сливы информации о смартфонах Samsung рапортует: следующие смартфоны Samsung будут поставляться без наушников и зарядного блока.

Надеюсь,это нововведение затронет лишь флагманские модели.

Впрочем,уже сейчас Самс не кладет наушники в достаточно большое количество своих моделей (например,серия М оных не содержит,как минимум следующие модели : М31,М51,М31s а так же начальные смартфоны серии А)

С другой стороны,принимая во внимание экономию Самсунга на всем,что только можно (процессоры,материалы корпусов телефонов) можно только представить качество наушников и не сильно огорчаться отсутствию их в комплекте. :)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Комплектные наушники даже в более дорогих аппаратах а-серии уже давно не являются чем-то хорошим, не велика потеря. А блок питания, скорей всего, имелось ввиду блочок быстрой зарядки, маломощный положат, а слухи все перекрутят.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
В М-серии понятно, бюджетные... А в S21 - это уже не комильфо.
Еще по слухам в S21 добавят поддержку стилуса, а Note21 станет последним в серии Note.
И еще с нумерацией. S10, S20, следующий S21? Это намек на то, что у S-ок названия пойдут по принципу A-серии? Почему не S30?
Самая гармоничная нумерация у Айфонов, делают красиво, а не как у всех!
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
можно только представить качество наушников и не сильно огорчаться отсутствию их в комплекте.
Ксюша, а как же то самое "отношение к клиентам"? ;)

Буду их ругать так же,как и Эппл :p
Объективность еще никто не отменял : ругать одних и не замечать у других будет не очень честно.
Но все же,надеюсь,что это или фальшивая новость,либо же оскудеет только флагманская комплектация.

Ну в самом деле..где логика..
Возьмем,например,серию М.
Она действительно бюджетная,изначально планировалась лишь для бедных стран (например,Индия).
И вот бедных (в прямом смысле этого слова) покупателей вы будете обрекать на дополнительные траты в виде покупки "зарядки"? :unsure:
 
Зверху