Смартфони Samsung

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Переключение между учётными записями на есим будет с ребутом или без, если без, то очень даже интересный вариант получается.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
По большому счету, у меня в ноте 10+ стоит 4 номера.две симки плюс it phone и бип..При этом три номера могут принимать смс, и два номера ussd команды.в принципе, все современные смарты так могут)
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Да, можно юзать как бутерброд, но посмотрите в сети как это делается и стоит ли рисковать. Если руки из того места растут, можно пробовать такое сделать, но в любом случае решать и отвечать за такие действия придется вам. Есть риск угробить флешку, симку, слот. Или есть еще такой вариант.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
А, увидел. Как раз пару дней назад смотрел про бутерброды на ютубе, как заталкивали лоток, а потом с недоумением думали: "А, что же делать дальше, как вынимать...". Хотя эта тема уже давняя.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Да, можно юзать как бутерброд, но посмотрите в сети как это делается и стоит ли рисковать. Если руки из того места растут, можно пробовать такое сделать, но в любом случае решать и отвечать за такие действия придется вам. Есть риск угробить флешку, симку, слот. Или есть еще такой вариант.
Не дуже стійке рішення. Я дружині, яка любить фоткати, такий "бутер" робив кілька разів на microsd-картках (64->128 ГБ) для S7. В принципі, нічого складного, але я не ризикував клеїти суперклеєм (який на молекулярному рівні зв'язує), а вішав чіп на двосторонній скотч на мікросд-картку. Дружина ловила через якийсь проміжок часу відвали мережі (4-6 місяців) й я мусив все переробляти. Смартфон же не лежить на одному місці (падає, нагрівається, охолоджується), відповідно чіп трохи зсувався, а саме він на платці кріпиться до мікросд-картки.

Врешті після третього разу запропонував забити на той лайф та користуватися лише однією сімкою, благо, сучасні оператори дають достатньо трафіку та хвилин.

Це я до чого - будьте готові ловити подібні глюки, бо рішення кустарне й підібрати точну товщину під ваш слот - важке рішення (хоча в моєму випадку сендвіч дуже щільно входив в слот).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Почему-то пропал звук при разговоре на S7 Edge через беспровод. наушники по Вайберу/Вотсапу. Собеседник меня не слышит.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Вопрос к владельцам S20(базовая модель, БЕЗ +, Ultra, FE), а то спецификации как-то в интернете очень криво прописаны.
В модели на 2 физических сим есть поддержка eSim?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Вопрос к владельцам S20(базовая модель, БЕЗ +, Ultra, FE), а то спецификации как-то в интернете очень криво прописаны.
В модели на 2 физических сим есть поддержка eSim?
Є.
И сколько можна симок использовать ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Судя по отзывам - одновременно 2. Первый слот для физической + либо второй слот либо любая 1 симка записанная в esim.
 
Зверху