Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В общем, ясно. Попробую отговорить от покупки этого г@вна бренда.
Якщо проблема тільки із записом гучних звуків, то цим можна знехтувати, зважаючи на те, що є дуже мала імовірність того, що дитина щось буде знімати на заходах із таким рівнем гучності. А так - телефони досить непогані, як за такі гроші.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
У девушки уже с лета. нарадоваться не может. У одного из дилеров интертелекома купили
 
Реєстрація
25.12.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi mi 8 lite
Как вариант redmi note 8 pro, он на али по скидке будет 3370 грн
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Как вариант redmi note 8 pro, он на али по скидке будет 3370 грн
Чего? Это может Redmi 8, без Note

Прикупил MI 9 Lite. В цену 5900 - 6500грн аппарат стоит брать. Лайт, но не обрубок, у него хуже процессор чем в MI 9, но в остальном он даже лучше (батарея, лоток, 3.5 вход и т.д.). Такой себе бюджетник который закосил под флагмана. На лайфе (В7 + В7) работает агрегация и очень хорошо прибавляет. В3 + В7 у кс работать на телефоне я так понял не будет. Камера по фото понравилось, а вот по видео пока не тестировал.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, не такое оно и г... Вполне нормальный аппарат. Ребёнку пару дней назад купил. Дитя "довольно как слон".
Это для взрослого)

Добавлено через 1 минуту
Как вариант redmi note 8 pro, он на али по скидке будет 3370 грн

Покупка планируется здесь, в Алло
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.12.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi mi 8 lite
SanSanZ, нет я ничего не перепутал, а вам удачи в покупке в алло. Подарите 30% стоимости барыгам.... :D
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Тем более, учитывая что Алло превратился в маркетплейс и то, как они обращаются с товаром мне бывшие сотрудники, не вдаваясь в подробности, только намекнули, чтобы даже близко к ним не подходил.
Про гарантию можно забыть...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Тем более, учитывая что Алло превратился в маркетплейс и то, как они обращаются с товаром мне бывшие сотрудники, не вдаваясь в подробности, только намекнули, чтобы даже близко к ним не подходил.
Про гарантию можно забыть...
Это где так ? Я просто сколько с ними сталкивался, они принимают даже не принимаемое на ремонты и возвраты. И вообще что мешает в сервис просто занести самому ? (куда они тупо передают телефон)

SanSanZ, нет я ничего не перепутал, а вам удачи в покупке в алло. Подарите 30% стоимости барыгам.... :D

Кто сказал что я купил его в алло ? Я купил его у барыг, с минимальной наценкой (6500грн на момент покупки за 6/128 когда на али он был 6300грн), т.к. сам не хотел заказывать телефон с ложной накладной (это лотерея, если захотят проверить, получите цену как в алло, только с али). Ну и в алло цена 8200грн...
Одному знакомому за подобный телефон начисляли 1500грн, вот так оценили.
А еще, отпишете или успеете войти в те 2 человека который купит за 3370 грн redmi note 8 pro (но насколько я вижу там не Pro), стандартный ход от али. Или просто не отправить товар пока идет обработка заказа, такое тоже проходили.
 
Останнє редагування:
Зверху