Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
прошил индонезийскую прошивку
А якщо просто змінити в налаштуваннях регіон Україна->Індонезія або Індія де має працювати дзвонилка Xiaomi? Після перезавантаження з'являться додатки для цього регіону. Часто це якийсь хлам, але в даному випадку нас цікавить дзвонилка Xiaomi яка можливо з'явиться.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
А якщо просто змінити в налаштуваннях регіон Україна->Індонезія або Індія де має працювати дзвонилка Xiaomi? Після перезавантаження з'являться додатки для цього регіону. Часто це якийсь хлам, але в даному випадку нас цікавить дзвонилка Xiaomi яка можливо з'явиться.
Изменение региона эту проблему не решает, только перепрошивка.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Давно выпилили запись звонков и у нас, и за поребриком.
Это в новых моделях выпиливают. Старые, такие как Redmi Note 5, 6, 7 пока не трогают. У меня уже второе обновление на MIUI 11 прилетело. Звонилка з записью звонков пока на месте. Но если и выпилят с последующими обновлениями, то не особо расстроюсь, т.к не пользуюсь этим функционалом.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Давно выпилили запись звонков и у нас, и за поребриком.
Это в новых моделях выпиливают. Старые, такие как Redmi Note 5, 6, 7 пока не трогают. У меня уже второе обновление на MIUI 11 прилетело. Звонилка з записью звонков пока на месте. Но если и выпилят с последующими обновлениями, то не особо расстроюсь, т.к не пользуюсь этим функционалом.

Давно выпилили запись звонков и у нас, и за поребриком.
Это в новых моделях выпиливают. Старые, такие как Redmi Note 5, 6, 7 пока не трогают. У меня уже второе обновление на MIUI 11 прилетело. Звонилка з записью звонков пока на месте. Но если и выпилят с последующими обновлениями, то не особо расстроюсь, т.к не пользуюсь этим функционалом.
Обновлениями не меняют. У кого было так и останется.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Очень удобно иметь возможность перепрослушать адрес, номер и пр из телефонного разговора.
Я прошу собеседника такую информацию продублировать текстом, у всех сейчас вайберы-телеги, на крайняк sms, ничего в этом зазорного нет, и тяжелого для человека, слушать потом несколько раз и с ручкой-блокнотом выписывать номера, это зашквар. Напомнило, когда просишь номер карты для перевода денег, а тебе вайбером присылают фото пластика... В такие моменты готов убивать...:2pistoleta:
А вот "кинуть предъяву" тому, кто "не отвечает за базар" в последствии, типа "а я такого не говорил", вот тут запись может пригодиться..:devilish:
Если совсем нет возможности через телефон, то крайне рекомендую пользовать шлюзы вроде ikos, там есть запись разговора, и никакой Гугл или Сяоми ее не сможет закрыть, также единственная возможность писать "с линии" на ios. Сорри за оффтоп.:)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Я все вірно розумію, що у xiaomi redmi 7 ще є можливість записувати розмови?
І, наскільки вірно зрозумів по оглядах, xiaomi redmi 7 майже нічим не відрізняється від xiaomi redmi8?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Я все вірно розумію, що у xiaomi redmi 7 ще є можливість записувати розмови?
І, наскільки вірно зрозумів по оглядах, xiaomi redmi 7 майже нічим не відрізняється від xiaomi redmi8?
Да.
 

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
Не потрібно робити з цього тайну сікстинської мадонни. Тайна є і я буду чекати експерта, який мені її розкриє.
Какую тайну я делаю? Это ДжеК бред пишет, не разбираясь в вопросе. У меня на руках телефон redmi note 4x, это мой старый, и поверьте, я прекрасно знаю и какой там процессор, и меняется ли там imei.А он - нет. Если вопрос станет, я скрин с характеристиками прикреплю.
Мне давали абсолютно неверную информацию, о чем я и написал.
В чем вопрос то? Что регистрация у кого-то раньше моей? И что?
Вопрос мой так и не разрешился, кто реально знает по последним Xiaomi на Qualcomm, как сменить imei - отпишитесь по возможности.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Это ДжеК бред пишет
4pda читал, ответа там не нашел.
Вопрос мой так и не разрешился, кто реально знает по последним Xiaomi на Qualcomm, как сменить imei - отпишитесь по возможности.
:dash1:
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Про свою почту забыли добавить.
Ее тоже убрали. Gmail теперь
У меня пятый смартфон Сяоми (на данный момент Mi 9T)... у них есть/была своя почта?
Чес слово никогда её не видел (ну... или не обращал внимание).
Как арк называется?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Как арк называется?
Mi email
должен находиться в папке Инструменты
Нет такого
Как арк называется
com.android.email, на Мi9t ярлык называется Почта
В поиске всех приложений такого нет... но я это как-то переживу )
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я что-то пропустил, 12 - юбилей? А, понятно, журналюги статьи озаглавливают как и статьи пишут. Юбилей у оболочки, 10 лет.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
В китайских версиях Redmi Note 8 есть запись разговора. На глобальной прошивке - нет. Было принято решение разблокировать загрузчик и прошить индонезийской прошивкой - запись звонка есть.
 

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
В китайских версиях Redmi Note 8 есть запись разговора. На глобальной прошивке - нет
Согласен, достал этот Гугл со своим закручиванием гаек. Самому приходится использовать прошивку на 9 андроиде, хотя есть на 10, чтобы постоянно не видеть окон вроде "это приложение использует микрофон в фоне, разрешить?"
 
Зверху