Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Твої смартфони - подарунок для крадія.
Мне хватает гугл аккаунта, и того, что потенциальный вор не сможет воспользоваться моими данными, т.к везде стоят пин-коды и разблокировка по отпечатку. Ему придется делать сброс до заводских настроек. А от того, сможет он воспользоваться моим смартфоном или нет - мне уже ни холодно ни горячо, телефон всёравно будет потерян.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
adb через командну строку працює. До чого тут TWRP рекавери?
В ТВРП есть функция ADB Sileroad, войдя в которую откроется терминал и в котором можно будет ввести нужную ADB команду.
Post automatically merged:

На апаратному рівні смартфона все одно залишиться Mi акаунт хазяїна і його неможливо крадію видали
На 4pda да и в некоторых Telegram-чатах про Xiaomi есть файл, которые прошья через ТВРП, удаляет старый Mi Account и после этого на официальной прошивке при первоначальной настройке он не будет запрашиваться.
Post automatically merged:

А якщо хазяїну встановити пароль на екран смартфона, та ще й вимкнути USB налагодження, то крадій нічого не зробить навіть з розблокованим завантажувачем. Можна пароль на рекавери.
Пароль на экране смартфона легко сбрасывается через Recovery.
Отладку по USB можно включить через Fastboot, если загрузчик разблокирован.
При пароле на Recovery, через Fastboot можно его удалить и заменить другим (например OrangeFox) и тогда никакого пароля не будет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Мне хватает гугл аккаунта, и того, что потенциальный вор не сможет воспользоваться моими данными, т.к везде стоят пин-коды и разблокировка по отпечатку
Дані твої припустимо не вийде поцупити, а користуватись твоїм смартфоном із скиданням налаштувань вийде. Звичайно, якщо він не занадто старий і має цінність крадію...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Дані твої припустимо не вийде поцупити, а користуватись твоїм смартфоном із скиданням налаштувань вийде. Звичайно, якщо він не занадто старий і має цінність крадію...
Вряд-ли, так как смартфон блокируется ещё и на Google Account (FRP) если сбрасывать настройки через Recovery, не выходя до этого из аккаунта Google.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Есть множество других прошивок на основе Чистого Android на любые модели смартфонов Xiaomi (и на новые в том числе).
На Poco X3 Pro є? Для прикладу.
А также с помощью ТВРП/Orangefox можно даже в официальной прошивке через ADB удалить Mi сервисы, а также пропустить первоначальную настройку набрав всего одну команду в терминале. Поэтому если загрузчик разблокирован, обойти Mi Acccount/Google Account не проблема.
adb через командну строку працює. До чого тут TWRP рекавери?
Навіть якщо вдасться видалити Mi сервіси, то тільки лише в прошивці. На апаратному рівні смартфона все одно залишиться Mi акаунт хазяїна і його неможливо крадію видалити. Рідну Xiaomi прошивку не встановити бо неможливо буде користуватись. У крадія все одно не вийде повноцінно користуватись смартфоном. А якщо хазяїну встановити пароль на екран смартфона, та ще й вимкнути USB налагодження, то крадій нічого не зробить навіть з розблокованим завантажувачем. Можна пароль на рекавери.
Я взагалі користуюсь стоковою прошивкою з заблокованим завантажувачем. Красти мій смартфон не має сенсу.
Post automatically merged:

А просто не пользоваться ми сервисами уже не катит?
Твої смартфони - подарунок для крадія.
Шо ж вы все, готовитесь стать жертвами воровства? Мысли, могут материализоваться.....
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Мысли, могу материализоваться.....
Лучше перебздеть, чем расслабить булки.. Лажа прилетает тогда, когда к ней не готовишься. У меня в основном так.
Согласен. Нужно на стреме быть.
А то такими темпами можно и мелкий шрифт в договорах не читать - типо чтобы не нагнетать.
А потом как засадят по самые помидоры 😂
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Мысли, могу материализоваться.....
Лучше перебздеть, чем расслабить булки.. Лажа прилетает тогда, когда к ней не готовишься. У меня в основном так.
У меня в юношестве был друг. Когда приезжал на мопеде, на ходу с него спрыгивал, тот врезался в кусты и там глох. Ни разу у него не украли, в отличие от других......
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите, Mi Note 10 lite 6/128 стоит брать б/у за 6000 грн при условии, что с ним всё в порядке? Или у них есть какой-то частый брак, или недостатки?
 
Реєстрація
09.09.12
Місто
Одесса
Подскажите, Mi Note 10 lite 6/128 стоит брать б/у за 6000 грн при условии, что с ним всё в порядке? Или у них есть какой-то частый брак, или недостатки?
Пользуюсь mi note 10 pro, доволен на работе коллега пользуется lite версией - тоже без нареканий
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
atmos, камерами, связью довольны? С датчиком приближения есть проблемы? Автономность, я так понимаю, на высоте
 
Реєстрація
09.09.12
Місто
Одесса
atmos, камерами, связью довольны? С датчиком приближения есть проблемы? Автономность, я так понимаю, на высоте
Камера, как камера, в принципе норм. Но надо настроить. Датчик приближения работает исправно, нареканий нет
 
  • Like
Реакції: GAS

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Флагманский смартфон Mi 11 Ultra стал доступен в Украине за 34999 грн


Анонсированный в апреле компанией Xiaomi флагманский смартфон премиум-класса Mi 11 Ultra появился в открытой продаже в Украине с 1 июня 2021 года. При поддержке официального дистрибьютора АЛЛО с 1 по 6 июня 2021 года смартфон будет доступен по специальной цене 34999 грн. Акция действует для клиентов всех магазинов-партнеров Xiaomi. Рекомендованная розничная цена составит 38999 грн. Смартфон можно будет приобрести в авторизованных магазинах Mi Store, Smart Home, в розничной сети АЛЛО и у всех официальных партнеров Xiaomi.

Напомним, что Mi 11 Ultra получил лучшую в линейке Xiaomi тройную камеру, мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 888, AMOLED-дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц, проводную и беспроводную турбозарядки на 67 Вт (зарядка до 100% за 36 мин). Все три объектива камеры поддерживают съемку 8К-видео с частотой 24 кадр/с. Его дисплей поддерживает технологии Dolby Vision и HDR10+, а также воспроизводит 1,07 млрд оттенков. Mi 11 Ultra также получил 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей на задней части корпуса с поддержкой Always-on Display, который может использоваться для просмотра уведомлений, предпросмотра селфи и др.

Флагманский смартфон Mi 11 Ultra стал доступен в Украине за 34999 грн


Среди особенностей камеры — наличие трех модулей, включая основной сенсор Samsung GN2 размером 1/1.12″, самый большой в индустрии на момент презентации смартфона. Основной модуль с разрешением 50 Мп, f/2.0, 24 мм, широкоугольный, с поддержкой технологии 4-в-1 Super Pixel. В нем реализована система фокусировки dToF с лазерным автофокусом из 64 точек. Телефотомодуль — 48 Мп, f/4.1, 120 мм, поддержка 5х оптического и 120х цифрового зума. Сверхширокоугольный модуль — 48 Мп, f/2.2, 12 мм, 128°. Наличие съемки 8К-видео с частотой 24 кадр/с.

Дисплей 6.81″ WQHD+ ( 3200×1440) на базе технологии AMOLED изготовлен из материала E4. Его частота обновления — 120 Гц, а частота сенсорной дискретизации — 480 Гц. Экран обеспечивает пиковую яркость 1700 нит. Он защищен стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

Новинка выполнена в премиальном керамическом корпусу в цветах Ceramic White и Ceramic Black. Он обеспечивает защиту от пыли и влаги по стандарту IP681. Пройдены тесты с погружением в воду проводились в течение 30 минут на глубине до 1,5 м.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Такой вопрос. Как посмотреть стоит ли пароль на MI аккаунт? Хочу в телефоне сделать жесткий сброс, но боюсь что б потом не иметь гемора. Вроде пароль не ставил, но смотрю номер аккаунта светится.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Такой вопрос. Как посмотреть стоит ли пароль на MI аккаунт? Хочу в телефоне сделать жесткий сброс, но боюсь что б потом не иметь гемора. Вроде пароль не ставил, но смотрю номер аккаунта светится.
Створити Мі-акаунт без пароля неможливо. Якщо він є на телефоні, то точно має якийсь пароль. Спробуй зайти в в нього. Якщо пароля не знаєш - спробуй відновити, там є кнопка.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Створити Мі-акаунт без пароля неможливо. Якщо він є на телефоні, то точно має якийсь пароль. Спробуй зайти в в нього. Якщо пароля не знаєш - спробуй відновити, там є кнопка.
Да пароль був я так пойняв ще з старого телефону, бо сюди не помню щоб вводив. А може забув. Дякую, скинув та ввів новий. А як що продавати смартфон як скинути аккаунт зовсім?
 
Останнє редагування:
Зверху