Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Redmi Note8T. Перестал работать ГуглПэй, пишет не настроено и телефон не соответствует стандартам безопасности. Прошивка заводская, обновлений не было довольно давно на миуай и недели 2 точно на жпэй, рута нет. В Приват24 на мой карте значок жпэй не слетел, платить из п24 не успел попробовать. Карт всего добавлено 3, за год+ пользования пару раз слетали настойки в жпей, но сейчас не так, все есть на месте, но при включении НФЦ - надпись не настроено на всех картах. Сам НфЦ на Киевский проезной смарт кард реагирует бульканьем как и раньше. Тип кошелька в настройках менял. Какие ещё шаги сделать до переустановки жпэй и покупки нового телефона( чего очень не хотелось бы)?
 
Причина: Добавлено через 3 часа мучений:
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Жпей переустановил - не помогло (все причасные кэши почистил тоже), в приват24 Жпэй слетел в какой-то момент. Карта не добавляется ни через приват24 ни через Жпэй. 2 остальные карты в Жпэй добавились и вроде на настройку не ругаются. Приват говорит, что с картой все норм, никаких ограничений нет...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Жпей переустановил - не помогло (все причасные кэши почистил тоже), в приват24 Жпэй слетел в какой-то момент. Карта не добавляется ни через приват24 ни через Жпэй. 2 остальные карты в Жпэй добавились и вроде на настройку не ругаются. Приват говорит, что с картой все норм, никаких ограничений нет...
Мне кажется поможет только сброс настроек. ИМХО.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
SergeyV, рута точно нет или он просто спрятан магиском? либо же попробуй удалить графический ключ/фингерпринт и поставить новый, перезагрузи смарт и проверь, поможет ли
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
На Redmi note 10 pro довго воював з NFC поки не зробив скидання налаштувань телефону.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Стандартний браузер почав пропонувати скачати якусь говногру. Як вимкнути цю хрєнь?
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Кочевник, якщо мені не зраджує пам'ять, вимкнути сповіщення і пропозиції в налаштуваннях браузера.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Стандартний браузер почав пропонувати скачати якусь говногру. Як вимкнути цю хрєнь?
С начала пользования MI Max2 стоит Firefox- никаких проблем, рекомендую (не реклама ;) ).
Дякую, я не про це питав. :unsure:
Обирати браузери вмію.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Обирати браузери вмію.

Хєр. Сьогодні під час запуску вже якась нова реклама. Певно, видалю до біса це китайське неподобство.
Якесь непорозуміння, і який треба ставити ;) ?
Мені подобається форматування і масштабування від UCBrowser. Фаєр так не вміє.
Однак ця срана 2-3-секундна реклама ставить хрест на перевагах вбудованого бразера на основі UCBrowser.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
на перевагах вбудованого бразера на основі UCBrowser.
А я спочатку користування його не юзаю, тільки Firefox, але стало цікаво и спробую им покористуватися. Може це залежить від версии браузера у мене 8.7.7. А яка в тебе?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Обирати браузери вмію.

Хєр. Сьогодні під час запуску вже якась нова реклама. Певно, видалю до біса це китайське неподобство.
Якесь непорозуміння, і який треба ставити ;) ?
Мені подобається форматування і масштабування від UCBrowser. Фаєр так не вміє.
Однак ця срана 2-3-секундна реклама ставить хрест на перевагах вбудованого бразера на основі UCBrowser.
4pda в помощь.

Модификация

1. Языки: EN/RU/UK.
2. Удалена отладочная информация.
3. Удалены аналитические и рекламные ссылки.
4. Удалены дубликаты графики.
5. Удалён автозапуск.
6. Сжатие «UltraZip».
7. Подпись изменена.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Обирати браузери вмію.

Хєр. Сьогодні під час запуску вже якась нова реклама. Певно, видалю до біса це китайське неподобство.
Якесь непорозуміння, і який треба ставити ;) ?
Мені подобається форматування і масштабування від UCBrowser. Фаєр так не вміє.
Однак ця срана 2-3-секундна реклама ставить хрест на перевагах вбудованого бразера на основі UCBrowser.
Пользуюсь Opera, при увеличении/уменьшении страницы текст подстраивается по ширине экрана смартфона. Мне очень удобно.
Screenshot_2021-07-08-12-48-03-380_com.opera.browser.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Обирати браузери вмію.

Хєр. Сьогодні під час запуску вже якась нова реклама. Певно, видалю до біса це китайське неподобство.
Якесь непорозуміння, і який треба ставити ;) ?
Мені подобається форматування і масштабування від UCBrowser. Фаєр так не вміє.
Однак ця срана 2-3-секундна реклама ставить хрест на перевагах вбудованого бразера на основі UCBrowser.
Пользуюсь Opera, при увеличении/уменьшении страницы текст подстраивается по ширине экрана смартфона. Мне очень удобно.
Ну там минус это то что в отличии от UC Browser каждую новую страницу в Опере нужно увеличивать заново. В UC один раз настроил и пользуешься.
 
Зверху