Реєстрація
26.06.17
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4
Подскажите, как включить подтверждение доставки СМС? Смартфон Xiaomi Note4. Раньше на Vodafone работало, сейчас на Киевстар и 3Моб нет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
при длительном нажатии кнопки "меню" в "сообщениях"
Это смотря как у кого настроено это самое длительное нажатие. У меня например длительное нажатие на меню выдает последние приложения. А в настройки захожу через три точки в сообщениях...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
stuermer, я пробовал однократное нажатие "Меню"-и попадаю в настройки. Это на Redmi 4 pro. Ну а на Redmi 5 Plus аналогично.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Sanyok77, Настройки - расширенные настройки - кнопки и жесты. Здесь настраивается нажатие и долгое нажатие кнопок.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
EvgenyTar,
Да, знаю. Но то как бы общие.
Я же писал именно за вход в меню "настройки" в сообщениях.
Т.е. нажал на конвертик, попал в список входящих\исходящих sms и затем надо нажать "меню", где выбрать отчёт о доставке или другие параметры.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Sanyok77, все не так просто. Если ты в настройках (Настройки - расширенные настройки - кнопки и жесты) выставишь вызов меню по долгому тапу, а по жмаку на меню у тебя будет стоять например "недавние приложения"(как оно по-умолчанию у меня было что редми 3эс, что теперь в ноуте 7), то в каком бы ты приложении ни находился, в смс, в проводнике, все равно где, то краткий тап/жмак по меню тебе откроет "недавние", а в само меню открытого приложения ты сможешь войти только при долгом тапе на меню.
Возможно, по умолчанию так сяомисты делают(вызов меню по долгому тапу), потому что некоторые лончеры перетягивают на себя жмак по "меню", например асусовский лончер...
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Де в налаштуваннях поставити галочку, щоб повідомлення Gmail приходили, коли користуюсь мобільним інтернетом? Після оновлення MIUI перестали приходити
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Де в налаштуваннях поставити галочку, щоб повідомлення Gmail приходили, коли користуюсь мобільним інтернетом? Після оновлення MIUI перестали приходити
Gmail вообще странная штука. Полез тебе сделать скрин и обнаружил у себя отсутствие подключения через вай-фай
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Gmail вообще странная штука. Полез тебе сделать скрин и обнаружил у себя отсутствие подключения через вай-фай
Сяомісти вважають мережевими підключеннями лише підключення до мереж мобільних операторів. Тому, вайфай треба шукати десь в іншому місці.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Сяомісти вважають мережевими підключеннями лише підключення до мереж мобільних операторів. Тому, вайфай треба шукати десь в іншому місці.
Нет, остальные программы нормально
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Gmail вообще странная штука. Полез тебе сделать скрин и обнаружил у себя отсутствие подключения через вай-фай[/QUOTE]
Это не отсуствие подключения через wi-fi, это значит, что для этого приложения ты не можешь запретить трафик по wi-fi. И так для любого системного приложения, которое предустановлено в прошивке. Сторонних приложений такое ограничение не касается..
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4
Это смотря как у кого настроено это самое длительное нажатие. У меня например длительное нажатие на меню выдает последние приложения. А в настройки захожу через три точки в сообщениях...
у меня тоже настроена кнопка меню на недавние приложения. Долгое нажатие на Меню не открывает Настройки СМС в сообщениях.
Не могу найти три точки в сообщениях :confused:
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Настраивал сегодня очередной Redmi Note 7, уже не первый. 10.3.6 Global
Попросили поставить игрушку
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitmango.go.lollipopmatch3
Не первый раз ее ставлю на разные смартфоны, но впервые столкнулся с невозможностью запустить нормально. Даже первичное окно настроек не дает открыть. Вот такую ерунду выдает.

Сделал запись экрана. Как загрузить ?


С чего вдруг такой баг ?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Black_Shef, просто снеси, перегрузи и еще раз поставь.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тогда думай, что настраивал - где-то откати настройку. Ну или полный сброс, поставь програмулю и убедись, что работает пучком.
 
Зверху