Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Підкажіть будь ласка. Вчора на телефоні мами редмв 4х запропонувало скачати оновлення на якесь 9 муі. Скачав, потім запропонувало перезагрузити. В процесі перезагрузки на екрані виникло бігаюче по центру коло, і так бігає вже 12 годин. Телефону труба? Що можна зробити?
Глобал редмі? Спробуй 15 секунд кнопку меню тримати і перезавантажитись..
 
  • Like
Реакції: Dfg
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Хотел приобщиться к Xiaomi MI9T, но этот момент останавливает

Пока из реальных проблем - только пыль, которая попадает в зазоры между рамой и стеклами (передним и задним).

Не вычищается в смысле? Или под само стекло попадает?

Между стеклом экрана/крышки и металлическим шасси есть зазор в доли миллиметра. Туда попадает мелкий мусор, который хз как удалить. Ведь туда даже иглой проблематично пролезь.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Из обсуждения очередной модели Xiaomi

У всех Xiaomi на MIUI10 с Android 9, которые я только пробовал, есть две "багофичи": 1. Из меню "недавние" удаляются приложения после длительного бездействия. Не имеет значения, какие, не имеет значения, есть ли замок, пофигу сколько памяти заняти, но если девайс полежит ночь - с утра там будет всего 5 "плиток" с прогами. 2. Подсветка иногда (обычно тоже после долгого сна) сбрасывается на минимум и не хочет адекватно подниматься. Раньше ползунок, заданный в определенной точке, ниже не опускался. Есть подозрение, что два этих косяка как-то связаны, но ни объяснения, ни лечения, не находил нигде. Эта проблема появилась на Mi Max 3, как только он обновился до 9 в первых числах марта, эта проблема есть на Redmi Note 7, теперь встречаю эту же проблему на Mi 9T. На Mi 8, Mi 8 Lite, Mi 9, Redmi 7 проверял - то же самое. При этом старичок Mi Max 2, который до сих пор на 7, и Redmi 5 Plus на 8.1 таким не страдают, как не страдал до обновы и мой Max 3.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Алло прислало такое
=====
Друзья, 24 июля преза Xiaomi в Киеве, специально для вас мы снимем крутой репортаж с ивента, чтоб вы ничего не пропустили, и конечно же готовьтесь к сюрпризам ;-)
Кстати, го переписку — какой смартфон используешь ты?
Я — этот https://allo.ua/ru/products/mobile/...mm&utm_campaign=youtube_18_07_19_xiaomi-mi-9t
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
так і не знайшов де у Xiaomi Redmi 6A є пункт - вимкнути ві-фі у сплячому стані, або просто через неактивність. А андроїдах старіших є, тут немає(
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
можна спробувати встановити програму WIFI automatic і надати їй дозвіл на керування станом wifi
 
  • Like
Реакції: axel
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В Xiaomi Mi8 есть беспроводная зарядка?

Добавлено через 1 минуту
Одни пишут есть, вторые нет.
Стало интересно, потому что положили на ту, где я айфон заряжаю, а Mi8 не реагирует вообще.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Сорри, реально нету, значит такой консультант попался, при покупке ми 8, рассказывал преимущества ми 8 про и сказал там есть.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Xiaomi MI9T. Есть непонятные нюансы с NFC у новых владельцев

Вопрос по NFC. Последние два года пользовался Xiaomi Mi6, ним и оплачивал покупки. В настройках NFC стоял кошелек HCE. Всё работало без проблем. Недавно перешел на Mi 9T, все настройки перенес с Mi6, один в один. Перед этим всю эту тему прочитал, все пишут что нужно переключать на кошелек HCE, чтоб нормально работал NFC. Ну поскольку он и так стоял у меня по умолчанию, то проблем здесь я не ожидал. При первой же оплате на кассе платеж не прошел, повторно - опять неудачно. Как только переключил на кошелек SIM, оплата сразу же прошла. Хотя в этом же магазине я постоянно оплачивал Mi6 (с кошельком HCE), и всё работало. Пока платил только в одном магазине, но думаю в остальных будет так же. Телефон покупался в украинской сети ALLO.UA, официальный, прошивка 10.3.10.0(PFJEUXM). Ребята, кто покупал аппарат в ALLO.UA, у кого-нибудь есть такая же особенность работы NFC, что платежи проходят только при установленном кошельке SIM в настройках?
P.S. Оплачиваю через Google Pay.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Искал искал на смартфоне MiDrop и не нашел. Зато появилось приложение ShareMe.
Предупреждать надо! :)
 
Зверху