Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
POCO X3 Pro - основной минус невозможность включения режим ПОЛЕТ по расписанию.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
У меня есть возможность включения и отключения телефона по расписанию, изменения темы на ночную.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

Міністерство оборони США виключить китайського техногіганта Xiaomi з державного чорного списку. Обидві сторони досягли згоди вирішити свої поточні судові процеси без подальшого оскарження, пише Reuters.

На фоні цієї новини акції корпорації зросли на 6%.

Міноборони за часів президентства Дональда Трампа внесло компанію як пов'язану з китайськими військовими до списку, який обмежує в неї американські інвестиції. Під подібні обмеження, крім Xiaomi, потрапили ще сім китайських компаній.

У відповідь на внесення до списку Xiaomi Corp. подала позов проти уряду США. Компанія заявила, що такий крок є "незаконним та неконституційним" і заперечила будь-які зв'язки з військовими КНР.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Xiaomi Corp. подала позов проти уряду США. Компанія заявила, що такий крок є "незаконним та неконституційним" і заперечила будь-які зв'язки з військовими КНР.
смішно читати подібні заяви. Цікаво, скільки було "скарг" на китайське партійне керівництво :alkash:
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
POCO X3 Pro - основной минус невозможность включения режим ПОЛЕТ по расписанию.
А в каких вообще моделях его можно включить по расписанию на стоковой MIUI?
На старичке Readme Note3 MIUI 7.5 все работает в лучшем виде.
Обещают вернуть данную функцию в MIUI 13 :unsure:
Post automatically merged:

У меня есть возможность включения и отключения телефона по расписанию, изменения темы на ночную.
В этом режиме при включении телефона нужен ввод PIN кодов симок.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
На старичке Readme Note3 MIUI 7.5 все работает в лучшем виде.
Ну то что эта ф-я была на старых MIUI это я знаю.. Просто её выпилили с какой-то промежуточной 8-й версии MIUI. И в текущих версиях глобалки её нет.
Post automatically merged:

Обещают вернуть данную функцию в MIUI 13 :unsure:
Не факт.. Каждый раз в анонсах новых версий MIUI много чего обещают, но касается это в основном китайских версий. А в глобалках - очередной пшик а не нововведения..
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Каждый раз в анонсах новых версий MIUI много чего обещают
И сижу я довольный на версии 8.5 , и режим полета включается с 24 по 6 утра (чтобы выспаться спокойно), и запись разговоров работает, да и экранчик для киношки и ютуба отличный. Даже не знаю если умрет мой МАХ2 на что смотреть? Берегу его как могу :love:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
И сижу я довольный на версии 8.5
Тоже скучаю по 8-ке MIUI.. И работала шустро, и автономность была выше. Чем дальше, тем эта оболочка становится тяжелее и ноповоротливей, а ф-ций новых, так, особо и не появляется никаких. Красоты интерфейса и свистоперделки а-ля новые иконки \ анимации не в счёт..
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
И сижу я довольный на версии 8.5 , и режим полета включается с 24 по 6 утра (чтобы выспаться спокойно)
В мене на 12.0.8 для цього є режим "Не турбувати", який дуже чудово працює за розкладом з 22:00 до 6:00.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
И сижу я довольный на версии 8.5
Тоже скучаю по 8-ке MIUI.. И работала шустро, и автономность была выше. Чем дальше, тем эта оболочка становится тяжелее и ноповоротливей, а ф-ций новых, так, особо и не появляется никаких. Красоты интерфейса и свистоперделки а-ля новые иконки \ анимации не в счёт..
Даже деградация получилась. С новых MIUI убрали запись разговоров, что не есть хорошо.
Есть и другой пример: ранее в приложении "Батарея" вы могли посмотреть инфу о длительности работы после последней зарядки смартфона, типа "3 дня 18 часов 27 минут 5 секунд с момента последней зарядки". На новых типа MIUI 12 (и версия робота 9 или 10) уже такого нет. Проверял лично на Redmi 5 Plus (прошивка "вьетнамка", MIUI 9, Android 7.1) и на Redmi Note 8T (Android 10, MIUI 12, глобалка)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Sanyok77, в приложении "безопасность" раздел "питание" - всё показывает, и время работы от последней зарядки, и прогнозируемое оставшееся, и активность приложений.
 

Вкладення

  • IMG-6fa2b57c264e184dfb61ca8eb9dc575e-V.jpg
    IMG-6fa2b57c264e184dfb61ca8eb9dc575e-V.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 24
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
режим полета включается с 24 по 6 утра (чтобы выспаться спокойно)
Альтернативою може бути вимкнення/ввімкнення смартфону за розкладом хоча це не зовсім те. Або режим "Не турбувати" за розкладом.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Есть у нас владельцы Redmi Note 10 pro? Довольны в целом камерой, автономностью, стереозвуком, экраном, быстродействием?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А как вообще у Сяоми с поддержкой, сколько обновы присылают?
 
Зверху