Смартфон HTC EVO 3D будет доступен в Украине во второй половине августа 2011 года

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
HTC представила новый смартфон с 3D возможностями
HTC Corporation, мировой разработчик и производитель смартфонов, анонсирует появление HTC EVO 3D на европейском рынке. Новый телефон обладает рядом инновационных характеристик, например, технологией объёмного изображения, для просмотра которого не нужно специальных очков, возможностью съёмки фото и видео в 3D, а также последней версией фирменного интерфейса HTC Sense.

«Смартфоны — это действительно большой шаг вперёд в сфере мобильного общения и интерактивных развлечений. Сегодня вы можете носить в кармане свои любимые фильмы, музыку, фото. Наш новый смартфон HTC EVO 3D даёт возможность использовать новейшие технологии в любом месте в любое время, делясь с родными и близкими удивительным 3D-контентом», — говорит Флориан Зайхе, президент компании НТС в регионе ЕМЕА (Европа, Средняя Азия и Африка).

Среди других характеристик нового смартфона от HTC следует отметить 4,3-дюймовый дисплей, 1,2 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™, который позволяет снимать видео с разрешением 720р и даже проигрывать FullHD-файлы (1080р), а также 2 пятимегапиксельных модуля фотокамеры, которым можно снимать как обычные, 2D кадры, так и стереоскопическое изображение.

Смартфон HTC EVO 3D будет доступен в Украине во второй половине августа 2011 года в крупнейших торговых сетях официальных дистрибьюторов. Рекомендованная стоимость аппарата будет известна позднее.
ссылка на новость
 
Зверху