Сучасні кнопкові телефони

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
батарея 1800 mAh тримає довго, підтримує 3G/4G із HD Voice та VoLTE, можна використовувати в режимі вайфай хотспот.
Есть ли кнопочный телефон, который отвечает этим требованиям (чем дешевле, тем лучше)? Или Qin QF9 на данный момент единственный?
 
Реєстрація
24.01.15
Місто
Київ
батарея 1800 mAh тримає довго, підтримує 3G/4G із HD Voice та VoLTE, можна використовувати в режимі вайфай хотспот.
Есть ли кнопочный телефон, который отвечает этим требованиям (чем дешевле, тем лучше)? Или Qin QF9 на данный момент единственный?

А ще краще, щоб водонепроникний.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А ще краще, щоб водонепроникний.
Согласен. И размером поменьше...

У меня щас второй трубкой Sigma Mobile X-treme PQ68 - водонепроницаемый, 3G, WIFI хотспот, аккум норм - 2000, держит до 2-х недель, но...
- как по мне, слишком большой, чтоб постоянно с собой носить (вторым);
- не умеет 4G;
- нет HD Voice.
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
батарея 1800 mAh тримає довго, підтримує 3G/4G із HD Voice та VoLTE, можна використовувати в режимі вайфай хотспот.
Есть ли кнопочный телефон, который отвечает этим требованиям (чем дешевле, тем лучше)? Или Qin QF9 на данный момент единственный?
Нет или стремный шлак
 
  • Like
Реакції: GAS

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
AGM M5
Не знаю на счет шдвойс
Но остальное кажись есть
 
Реєстрація
24.01.15
Місто
Київ
У меня щас второй трубкой Sigma Mobile X-treme PQ68 - водонепроницаемый, 3G, WIFI хотспот, аккум норм - 2000, держит до 2-х недель, но...
- как по мне, слишком большой, чтоб постоянно с собой носить (вторым);
- не умеет 4G;
- нет HD Voice.

Я б купив, але його вже не випускають. Хоча без 4G - то мінус.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
AGM M5
Не знаю на счет шдвойс
Но остальное кажись есть
Та тоже огромный

У меня щас второй трубкой Sigma Mobile X-treme PQ68 - водонепроницаемый, 3G, WIFI хотспот, аккум норм - 2000, держит до 2-х недель, но...
- как по мне, слишком большой, чтоб постоянно с собой носить (вторым);
- не умеет 4G;
- нет HD Voice.

Я б купив, але його вже не випускають. Хоча без 4G - то мінус.
Я если себе что-нибудь присмотрю - этот буду продавать ;)
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
Являюсь пользователем для звонков исключительно кнопочных телефонов,интернетом пользуюсь вне дома на планшете. Телефоны меняю в среднем раз в два года. Сейчас месяцев 8-10 уже пользуюсь Филипсом е168. Перед покупкой долго крутил в руках разные марки и модели, проверяя вживую абсолютно все функции тех телефонов, что попадались в руки. Мое сугубо субъективное мнение - на данное время это наиболее сбалансированный вариант качественной ЗВОНИЛКИ.
 
  • Like
Реакції: drmz

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Сейчас месяцев 8-10 уже пользуюсь Филипсом е168. Перед покупкой долго крутил в руках разные марки и модели, проверяя вживую абсолютно все функции тех телефонов, что попадались в руки.
Так а по каким же параметрам/функционалу, у данной модели есть сравнительные преимущества? Какие-то критерии по использованию учитывались, при выборе телефона?
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
drifter

"Долгоиграющесть", качество сборки, качество звука в динамике и микрофоне, удобство телефонной книги и полей контакта (черный список, своя мелодия на каждый контакт - могу отвечать на звонок без взгляда на экран, зная кто именно звонит, вменяемые и понятные настройки телефона под себя). До этого пользовался нокиями (3 разные модели еще в "то" время, не нынешние китайчата), сименсом (1 модель), мотороллами (2 разные модели), самсунгом (1 модель), л джи (2 модели). Все - кнопочные, за исключение одной нокии аша... Наиболее понравившейся (правда слабенькой по аккумулятору) была моторолла разр-3. Учитывая, что функционал сегодняшних телефонов немного не тот, что был раньше - определил для себя по надежности и качеству более приемлемым филипс именно этой модели.
Как-то так... Еще раз повторюсь - мнение сугубо мое, субъективное (это для предотвращения возможного срача о моих вкусах в кнопочной телефонии;) )
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Если верить этому отзыву, телефон Филипс е168 - "ТОРМОЗ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"
Нота, а у вас телефон тормозит?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
... о вкусах, конечно же, не спорят - но в указанном выше телефоне я так понял, Edge не поддерживается (только GPRS), да камера даже для кнопочника на подхвате ну совсем никуда (0.3). Да и странный подход к формату СИМок - 2 "разномастных", судя по отзыву дамы. Чисто звонковый телефон. Даже прогноз погоды не посмотришь и на мобильный формат новостного сайта Оперой Мини не зайдешь. А иногда хотца - когда основной смартфон на зарядке и тут срочно приспичило. Опять-таки - дело вкуса, но оба моих кнопочника во "2м эшелоне" поддерживают J2ME и даже позволяют читать Ред-форум. :cool:) Чего и всем желаю. Без обид. Все фломастеры хороши.
Post automatically merged:

... да, кнопочники не новые (не вижу альтернативы!) - A390 2симочный из профиля и достаточно бюджетная по "тем" временам Nokia 2730 Classic.
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
Нота, а у вас телефон тормозит?
При разблокировке секунды две висит соответствующая надпись и при завершении разговора после нажатия кнопки "отбой" раз!единение происходит через секунды полторы после нажатия кнопки (отбой нажимать 2 раза). Других тормозов нет.
Post automatically merged:

Чисто звонковый телефон. Даже прогноз погоды не посмотришь и на мобильный формат новостного сайта Оперой Мини не зайдешь. А иногда хотца - когда основной смартфон на зарядке и тут срочно приспичило. . Без обид. Все фломастеры хороши.
А я и говорил, что это у меня ЗВОНИЛКА. Укр.нет и синоптик.уа браузер открывает шустро, кстати...
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если верить этому отзыву, телефон Филипс е168 - "ТОРМОЗ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"
Нота, а у вас телефон тормозит?
Эти тормоза начались с 2016-2017, когда разрабы mocor платформы, идя на поводу материалдизайновых и других теребоньковых трендов, начали тулить в свои прошивки предиктивный набор. И теперь при наборе номера телефоны пыхтят и тупят , пытаясь найти номер в списке набранных и в контактах. Да и за пределами набора номера подтупливают.
Но если для телефона где-то найдется более ранняя прошивка, то производительность взлетает выше всяких ожиданий.
Если на свежих прошивках ui лагает как дешевые цветные сименсы/benq A-серии, то на старых fw SOC spreadtrum летает как нокия s40-й платформы.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Посоветуйте звонилку с экраном желательно 2.8
С хорошими разговорными качествами
Недорого новую
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Посоветуйте звонилку. Камера не нужна, интернет не нужен. Требования: громкий звонок, желательно вибро, громкий звук, простой интерфейс, дешевая цена.
 
Зверху